15.02.2022

Отличный базовый оттенок теней Golden Rose soft color matte mono eyeshadow 05

Если Вам нравятся оттенки в палетке Huda Beauty Rose quartz, то скорее всего придется по душе и однушка Golden Rose 05. У меня этот бренд ассоциируется с косметикой из перехода и с лаками для ногтей, не думала, что он производит такие хорошие тени для век.

Упаковка простая и бюджетная, но сделана качественно. Вес продукта 2,3 гр. Оттенок 05 — матовый пыльно-розовый, идеален для складки века, да и сам по себе смотрится хорошо, это отличный базовый цвет. Оттенок холодный, но думаю, что подойдет всем, особенно классическому славянскому типажу внешности. Иногда наношу его на все веко, добавляю стрелочку, и получается мягкий дневной макияж. Хочу отметить, что это «безопасный» вариант розового, который не делает глаза уставшими или заплаканными.

Нанесла без базы в одной касание пальцем
Нанесла без базы в одной касание пальцем

Пигментация скорее средняя, но тени поддаются наслаиванию. С учетом нюдового оттенка это даже неплохо, для дневного макияжа такой пигментации более чем достаточно, при необходимости можно варьировать интенсивность цвета. Спрессованы тени плотно, поэтому почти не пылят. Хорошо наносятся любой кистью и на любую базу, не пятнят, легко растушевываются. Стойко держатся весь день, не скатываются и не тускнеют. Отличные бюджетные тени, не ожидала такого от Golden Rose! Купила вдогонку еще оливковый оттенок))

khajiit 15 февраля 2022, 09:30
Судя по финальному виду на глазах не сказала бы что оттенок такой уж безопасный) он скорее теплый, мои стальные глаза точно могут выглядеть воспаленными) но вам хорошо, зелёным и светло-карим глазам точно отлично подойдёт)
Natalya Ivashuta 15 февраля 2022, 19:42
А вот же если отделить от слизистой тёмной стрелкой, то самый опасный должен работать нормально
khajiit 15 февраля 2022, 19:52
ну я такие оттенки ношу только на подвижном веке и только если тушевка сделана холодными оттенками, потому что на границе с кожей заметно, насколько кожа оливковатая и очень диссонирует с тёплыми оттенками. Но самый ахтунг, если такой оттенок наношу под глаза по нижнему веку — выгляжу очень болезненно, глаза становятся совсем серыми и больными. Конечно, и такие оттенки можно вписать в макияж, но с ними больше мороки и не всегда они украшают
Natalya Ivashuta 15 февраля 2022, 20:00
Ага… Я так в ярко-розовом макияже использовала голубой карандаш на слизистой
Aliena 15 февраля 2022, 20:24
У меня такие есть, чаще всего ими и крашусь. Практически, все, как вы и описали.
Глаза серо-голубые, и в целом я холодный цветотип и кожа довольно-таки светлая (бледная я, если честно).
Они мне нравятся, особенно, если тонко нанести (в полную силу темноватв). И хочется все же, чтобы чуть — чуть похолоднее были. У мэйбеллин есть тени Creme de rose # 91 оттенок (Color tattoo). Вот их смешать, тогда мне идеально будет.
Irina1988 15 февраля 2022, 20:32
91 оттенок красивый, я его так и не купила почему-то
Aliena 15 февраля 2022, 20:34
Для меня он «в тон кожи». Универсал, так сказать.
Katerinka_Od 15 февраля 2022, 21:44
Очень симпатичный оттенок, сложный. У меня тоже такой был, но я отдала его сестре. Купила однажды в поиске аналога Mac Haux. Не аналог, конечно, в итоге, но тоже хороший.
На мне достаточно теплый. Я бы его назвала нейтральным, потому что его оттенок очень зависит от типа внешности.😊
Вообще однушки этой фирмы хвалят. У меня есть еще симпатичный перламутровый цвет — светло-розовый с легким золотистым шиммером. Можно даже как хайлайтер использовать. 😇
Irina1988 16 февраля 2022, 16:51
Перламутровые я не пробовала, но не в первый раз слышу о них хорошие отзывы) надо и мне попробовать))
Katerinka_Od 16 февраля 2022, 17:00
Попробуйте. У меня вот оттенок 43.
Есть хороший обзор на одном сайте и есть видео-обзор (Natalia Volchkova). Она все оттенки показала.
Irina1988 16 февраля 2022, 17:02
Helga_W 15 февраля 2022, 23:34
Ух ты, вот это «косметика из перехода»! 😍Интересный эффект, поищу эти тени, спасибо за наводку😉 А вот я на той неделе буквально заказала тоже бюджетную однушку теней Malva #38. Вот это вот уже шикарный холодный тауп, очень богатый «грибной» оттенок. Тот самый универсальный! Долго выбирала, и когда он приехал, поняла, что не ошиблась. Это то, что нужно! 🤩 Так что могу его рекомендовать для затемнения века абсолютно всем, выглядит как естественная тень, очень натуральный эффект! ❤️
Irina1988 16 февраля 2022, 16:51
Спасибо большое за наводку, очень люблю такие оттенки))
Kittten 16 февраля 2022, 07:08
У меня в таком оттенке любимые жидкие матовые тени) Действительно, один из удобнейших оттенков для быстрого дневного макияжа. Интересно было бы посмотреть на оливковый оттенок, я сейчас как раз в поисках идеального
Irina1988 16 февраля 2022, 16:53
Оливковый тон 06
creamblush 16 февраля 2022, 08:05
Ох, я люблю тени Golden Rose!
У меня есть четыре однушки — 2 из серии Matte, и 2 из серии Pearl. Мои любимчики.
Спасибо, что показали такой красивый оттенок! Пожалуй, куплю такой 💐💖
Irina1988 16 февраля 2022, 16:53
Рада, что пост пригодился)) надеюсь эти тени Вам тоже понравятся)
creamblush 16 февраля 2022, 08:05
И ещё: исправьте пожалуйста ошибку в первом абзаце (если так можно) «однОшка»
Stamina 16 февраля 2022, 15:01
Ирина, чем Вы рисуете стрелку?
Irina1988 16 февраля 2022, 16:56
В этом макияже черные тени из палетки Huda Beauty Jaguar, но чаще беру темные матовые тени Sydney Grace. Из подводок нравится Eveline с кисточкой.
Guze4ka 17 февраля 2022, 07:35
А можно узнать какая у вас тушь?
Irina1988 17 февраля 2022, 10:13
Это Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA