06.02.2022

Мягкий, но выразительный взгляд с Maybelline Lash Sensational Full Fan Effect в оттенке 06 Burgundy Brown

У меня много разных тушей — всегда не меньше пяти, в том числе и цветных. Разные были — зелёная, бордовая, фиолетовая, синяя, голубая… Яркие и приглушенные, удачные и не очень. Но есть одна тушь небанального цвета, которая стала любимой не только для более ярких образов, но и на повседневку.

Все точно её видели хоть раз, но все ли обращали внимание на неё именно в этом оттенке?

Maybelline Lash Sensational Full Fan Effect в оттенке 06 Burgundy Brown

Туши Lash Sensational находятся в пузатеньких тюбиках — фирменный знак Maybelline. У меня два варианта оформления, и тюбик с розой чуть светлее обычного, но на оттенке содержимого это никак не отразилось.

Изначально тушь в меру жидкая, немного суховатая, со временем немного густеет. С ней не нужно ждать, когда она «раскрасится», достигнув нужной консистенции, она сразу готова «делать красиво» (ну, или не очень — кому как). Набирается в меру, без излишков.

Объем 9.5 мл — не могу сказать, на сколько его хватит, поскольку у меня бывают периоды полного отсутствия макияжа. Ну и использование других тушей никто не отменял, конечно :) Могу лишь сказать, что даже подсыхая, Лэш Сенсейшионал не комкуется и не осыпается. Бывают туши, которые можно искрасить до конца тюбика — это как раз о ней.

Щёточка силиконовая (именно с такими я дружу), изогнутая. Можно прокрасить ресницы ребром, вогнутой или выпуклой частью — и каждый раз эффект будет чуть иным.

Почему я люблю её?

• хорошо удлиняет, приподнимая ресницы
  • придаёт объём (не супер-вау, но очень даже)
  • не осыпается и не размазывается (даже спустя длительное время после вскрытия)
  • практически не склеивает
  • не делает ресницы жёсткими
  • легко смывается! Это термотушь, её можно смыть просто тёплой водой, снимается «чулочками»

Красивый коричневый (да, всё-таки коричневый, не винный, если только совсем каплю добавили) оттенок Burgundy Brown отлично подходит на каждый день. Если помните, раньше существовало правило, что для дневного макияжа подходит только коричневая тушь, а черная — только на вечер:)

Выделяет и подчеркивает ресницы — но с чуть меньшей интенсивностью, чем классический черный. Мне кажется, взгляд с ней кажется мягче и нежнее. Я темноволосая, ресницы тоже тёмные, но с этой тушью они никуда не пропадают, как видите.

В 2021 году это была одна из самых часто используемых мной тушей (на пару с такой же в чёрном оттенке), буду повторять и дальше.

1 год, 2р/в неделюиспользование

Я Даша, ко мне на «ты» :)

Sleepy_k 06 февраля 2022, 23:19
Любимая тушь уже много лет)

вам очень идёт этот цвет волос 😍
mrs_serejkina 07 февраля 2022, 00:09
Спасибо, тоже люблю его   жаль, сами волосы не оценили
Mac_Cecht 07 февраля 2022, 01:59
Я была уверена, что с розой — это другой цвет, более розовый 😂 Расстраивалась, что лимитку не поймала 🙈😅
mrs_serejkina 07 февраля 2022, 09:53
Я в какой-то момент тоже так подумала, но название оттенка абсолютно одинаковое, да и свотчи расставил все по местам
Mac_Cecht 07 февраля 2022, 10:00
Не успела я этому порадоваться, как оказалось, что в линейке был другой, более Бургунди оттенок
mrs_serejkina 07 февраля 2022, 11:59
  я тоже не знала
saharok_999 07 февраля 2022, 09:58
Более розовая, а точнее бургундистая, была в оттенке 08)
Mac_Cecht 07 февраля 2022, 09:59
И зачем Вы это сказали, я успела побыть счастливой всего 5 минут
AnyaMalina 07 февраля 2022, 05:50
Хотела купить в этом оттенке, а потом вспомнила, что мне щетка не понравилась в оригинальной версии
mrs_serejkina 07 февраля 2022, 09:53
Да, щелчка в туши — главное
khajiit 07 февраля 2022, 06:24
Обдумывала покупку в свое время, но вовремя вспомнила что Лэш сэнсейшнл в черном цвете делал мне панду, почему-то конфликтовал с кожей на нижних веках. Не стала покупать
Вам она прекрасно подходит, действительно более нежный взгляд)
mrs_serejkina 07 февраля 2022, 09:54
Я люблю и в чёрном оттенке, панду не делает. Но все мы разные
MilaPopova 07 февраля 2022, 10:04
Есть такая. Купила без отзывов и тестера как замену давно снятой сливе от Шанель. Но увы, эта все-таки скорее коричневая, чем бордовая или сливовая. Тем не менее технические характеристики отличные (хотя кисть не моя) и цвет хорош на повседневку. Скорее всего полностью уйду с чёрных на эту. Если не найду-таки сливу.
mrs_serejkina 07 февраля 2022, 12:00
Если найдете — маякните, пожалуйста. Сливу тоже хочется
Linalight 07 февраля 2022, 16:11
Посмотрите у Stellary Royal Volume Mascara оттенок 02, она более сливовая/бордо.
Linalight 07 февраля 2022, 16:11
MilaPopova 07 февраля 2022, 16:35
😊 Огромное спасибо! Обязательно посмотрю
Masha87 07 февраля 2022, 11:02
Шикарный бордово — золотистый макияж 🤩
У меня ресницы как -будто «сжирают» коричневый цвет
Поэтому предпочитаю чёрную тушь
Они как-то теряются с коричневой тушью (
Нас вас прям очень красиво
mrs_serejkina 07 февраля 2022, 12:02
Спасибо   мне понравилось, как мои ресницы смотрятся с этой тушью: несмотря на то, что тёмные, не потерялись
Katenuchek 07 февраля 2022, 12:13
захотелось попробовать) хотя сто лет уже не покупала туши с силиконовой щеточкой)) а еще у вас цвет волос огонь!)
mrs_serejkina 07 февраля 2022, 18:02
Marina_Odessa 07 февраля 2022, 14:44
Красивые у вас макияжи 😻
mrs_serejkina 07 февраля 2022, 18:02
Благодарю
lillies 07 февраля 2022, 15:30
Полностью согласна с Вашем мнением))
Тоже люблю её и обожаю)))
mrs_serejkina 07 февраля 2022, 18:04
Я вообще туши Maybelline люблю, мне кажется, весьма неплохи
Nuomi 07 февраля 2022, 16:35
Вы такая красивая, я залипла немного на глазах и бровях    , но тушь понравилась возможно тоже приобрету). Спасибо за обзор)
mrs_serejkina 07 февраля 2022, 18:04
Спасибо большое, мне очень приятно
redishhh 07 февраля 2022, 18:21
Вам очень идет новый цвет волос!   Я залипла и забыла, что пост про тушь
mrs_serejkina 07 февраля 2022, 18:34
Спасибо! У меня сейчас версия с последнего фото, полностью бордо оказался утомительным в поддержании с отрастающими корнями
Rennet 08 февраля 2022, 16:16
Слышала, что эта тушь как лакрица, есть два типа людей: те, кто её любят и кто ненавидят.
Покупала оригинальную, после многочисленных восторгов тоже решила ее купить и очень разочаровалась.
Безбожно склеивала ресницы, хотя я очень редко жалуюсь на туши.
Но в посте она на вас очень красиво смотрится)
mrs_serejkina 08 февраля 2022, 19:27
Мне кажется, так можно сказать абсолютно про любой более-менее хитовый продукт😂 но это и здорово тоже, иначе бы у нас не было такого многообразия
Ирина Гуляева 08 февраля 2022, 20:30
С такими ресницами любая тушь будет смотреться хорошо. А по сути все туши мэйбеллин г.
mrs_serejkina 11 февраля 2022, 15:21
Спасибо, но не соглашусь с вами
Helen77 08 февраля 2022, 21:20
Какие у Вас красивые фотки! Красота! Такие глазки! Прям завораживают эти мейки)))
mrs_serejkina 11 февраля 2022, 15:20
Спасибо большое
mari_amell 10 февраля 2022, 18:24
Тоже такая была и оставила только самые приятные эмоции)))   Эффектная, стильная и красивая!
Второй макияж просто невероятный!
Спасибо за обзор!
mrs_serejkina 11 февраля 2022, 15:20