15.02.2022

Вампирский вайб с " Выживут только любовники"

Всем привет! Признаюсь, фильм «Выживут только любовники» я не видела до сего дня, но увидев предлагаемую палитру, решила это исправить и заодно сделать макияж.

Все продукты, которые мне понадобились, поместились на поднос, с которым я бегала из комнаты в комнату, пытаясь поймать свет для фото.

Палетка Salvaje от Colourpop: оттенки Sangria и Estrella.

Палетка Kaleidos Futurism I: Sci-Fi Green: оттенок Darkside.

Однушка TouchofGlamBeauty Mirror Mirror.

Палетка Pat McGrath Labs Mthrshp Mega: Celestial Divinity оттенки: Venusian Orchid, Saturnalia, Corruption.

Консилер Maybelline Fit me в оттенке 05.

Хайлайтер Colourpop Flexitarian.

Аква лайнер от Sheen Cosmetics в оттенке Jade.

Карандаш для глаз Relouis Artistic Velvet Kajal тон 01 чёрный.

Матовая помада Lime Crime Velvetines в оттенке Wicked.

Тушь для бровей Rimmel Wonder`full brow.

Тушь для ресниц Iconic London.

Тональный крем Enough Collagen в оттенке 13 + Maybelline Fit me! в оттенке 110 Слоновая кость.

Пудра Wet n Wild Photofocus в оттенке E821E Warm Light.

Скульптор Relouis Pro Universal.

Помада Mac Powder Kiss Liquid Lipcolour оттенок 993 Pretty Pleats!

До

Голый глаз:

Этапы:

1) Тонирую зону вокруг глаз, так сказать «зону очков», консилером Fit me. Прокрашиваю брови тушью Rimmel, наношу хайлайтер Colourpop Flexitarian под бровь.

2) В качестве подложки наношу матовую помаду Lime Crime в оттенке Wicked. На этом этапе мне не важна равномерность пигмента на подвижном веке. Подложка увеличит стойкость макияжа и насыщенность цвета. Помада засыхает быстро, главное не медлить! как я, хаха

3) По границе подложки легонько прохожусь оттенком Venusian Orchid из Pat McGrath Labs Mthrshp Mega: Celestial Divinity, он ничего особо не поменял, но просушил зону для следующего матового.

4) Затем очередь Sangria из Salvaje Colourpop, наношу его на матовую помаду, как бы закрепляя. Особо стараться не приходится, всё уже сделала подложка.

5) Показалось, что недостаточно темно, поэтому решаю добавить чёрный карандаш по нижнему веку и на внешнем уголке верхнего по линии роста ресниц.

6) На чёрный карандаш наношу всё тот же оттенок Sangria. Не хватает глубины на внешнем уголке, буду это исправлять.

7) Добавляю чёрный оттенок Darkside на внешнюю часть глаза.

8) На нижнее веко наношу: Saturnalia ближе к переносице и Corruption на середину. Последний является дуохромом и в данном окружении выдал больше ягодную нотку, ну да ладно...

9) Следующий этап — это подвижное веко. Мой любимый, кстати, этап. Наношу Mirror Mirror. В жизни он немного дуохромит в тёмно фиолетовый, но очень слабо, в этот макияж хотелось именно чего-то такого, мрачноватого и не вывриглазного (как по цвету, так и по сиянию).

Добавляю во внутренний уголок оттенок Estrella.

10) Рисуюстрелку авкалайнером и прокрашиваю ресницы тушью.

11) Затем наношу тон (смесь Collagen и Fit me), румяна (та же помада, что и на губах), пудру Wet n Wild, скульптор Relouis, хайлайтер Flexitarian (он яркий, а сюда бы такого не хотелось, поэтому наносила сначала на тыльную сторону ладони, а остатки уже на лицо).

12) Помада Mac Powder Kiss, наношу на центр и подушечкой пальца равномерно разношу по губам.

Более светлый вариант. На нём и остановилась, не хотелось утяжелять.

Более тёмный. На внутреннюю часть губ добавила ещё помады. Но мне показалось это лишним, остановилась на более светлом варианте.

Готово. Не знаю насколько макияж отражает атмосферу фильма, но при просмотре у меня было примерно такое представление.

Это вариант с губами потемнее, а заглавное фото со светлым вариантом.

Желаю всем хорошего настроения.🤗

KsuEsu 15 февраля 2022, 08:22
Очень круто получилось 😍
Kels 16 февраля 2022, 14:45
Maria Kochetova 15 февраля 2022, 08:26
Очень красиво!
Kels 16 февраля 2022, 15:14

Solnechnoe_Utro 15 февраля 2022, 08:52
Как аккуратненько все. Прелесть просто. И как вам идет! Супер! Здорово получилось!
Kels 16 февраля 2022, 14:46
Спасибо большое
Nelvy 15 февраля 2022, 09:16
Очень здОрово!
Kels 16 февраля 2022, 15:14

serpentine13 15 февраля 2022, 09:39
Классный мейк! фильм очень люблю, атмосферненький)
Kels 16 февраля 2022, 15:16
Спасибо! Фанаткой фильма не стала, но атмосфера и визуальная часть
Tartuga 15 февраля 2022, 10:09
Потрясающий макияж. Вы красавица!
Kels 16 февраля 2022, 15:17
olyaleolya 15 февраля 2022, 10:45
Очень красиво! Огненно красные, бордовые, черно-красные созданы для каких-то зелёных глаз! Макияж ваш отличный!
olyaleolya 15 февраля 2022, 20:16
Хотела написать для карих и зелёных глаз, т9 исправил, я не проверила, извините))))
Kels 16 февраля 2022, 15:15
Katerika83 15 февраля 2022, 11:25
Очень красиво вышло! Очень Вам идёт этот вампирской вайб)
Kels 16 февраля 2022, 15:15
Mama_cherry 15 февраля 2022, 11:37
Как же красиво подчеркнули цвет глаз! И губы очень красивые! Посоветую дочери, которая совсем ещё подросток и только начинает краситься!) Она тоже кареглазая и в поиске своих оттенков.
Kels 16 февраля 2022, 15:13
Спасибо! Говорят, что карим глазам всё идёт)
Anayzhka 15 февраля 2022, 11:57
Божечки, как красиво! Сразу в голове заиграло «Ах, эти чёрные глаза, меня пленили…»
Kels 16 февраля 2022, 15:13
Elena Chubarova 16 февраля 2022, 00:18
Это очень красиво. Завораживает…
mari_amell 16 февраля 2022, 13:54
Очень атмосферный макияж, спасибо за урок! Интересные сочетания оттенков, я бы на такое не решилась, но как гармонично они смотрятся вместе!
Makeup-mood 16 февраля 2022, 15:30
Кристина, тебе очень этот образ идет