05.02.2022

Bisou Hand Cream Intense Hydration Крем для рук Интенсивное увлажнение

Привет!

Сегодня расскажу про неплохой крем для рук от Bisou. Крем идёт в мягкой пластиковой тубе с винтовой прозрачной крышкой (продукт в неё не вытекает). Упаковка по летнему красивая. На обратной стороне есть информация на русском языке.

Объём упаковки 75 мл. Расход обычный. Мне хватило такого крема на 3-4 недели почти ежедневного использования, от 1 до 3 раз в день.

Крем белого цвета, средней плотности, аромат на любителя. Для меня он совершенно не соответствует упаковке. Аромат что-то лавандово-сладко-парфюмное. На руках он остается ещё некоторое время.

Крем не оставляет плёнки, впитывается быстро, менее минуты (но всё зависит от количества нанесения, я использую столько же, сколько сверху на фото). Увлажнение отличное, руки всегда мягкие и гладкие.

Срок годности 30 месяцев, после вскрытия — 6.

В целом, крем классный, но аромат не для меня. А это очень важно, ведь он будет сопровождать ещё некоторое время.

3 недели, 2р/в деньиспользование
Состав: aqua, lavandula angustifolia flower water,cocos nucifera/coconut oil, butyrospermum parkii (shea) butter, glycine soja(soybean)oil, glycerin, glyceryl stearate, cetearyl alcohol, cetyl palmitate, tocoferol acetate, panthenol, sodium pca (and) serine (and) glycine (and) glutamic acid (and) alanine (and) lysine (and) arginine (and) threonine (and) proline (and) betaine (and) sorbitol, caprylic/capric triglycerides, parfum, algae extract, calendula officinalis extract, hyaluronic acid, aloe barbadensis gel, xanthan gum, arginin, benzyl alcohol (and) benzoic acid (and) dehydroacetic acid

Diadeema 05 февраля 2022, 20:25
Добрый день!
Был крем для тела этой фирмы, отвратительный. Увлажнения ноль, кожа чесалась невероятно, а запах — тоже ядрёный, видимо, это фишка бренда)
KrisSun 06 февраля 2022, 07:54
Читала что скраб классный, а визуально смотрю, там одни блёстки и мелкий жмых, которым ничего не отскрабить. Есть у меня крем-бронзатор на всё тело от этой фирмы, вот он пахнет приятно очень. В общем, противоречиво как-то всё))
AmberSun 06 февраля 2022, 08:21
Здравствуйте. Удивительно, какие мы разные. Для меня этот крем был одним из самых бесполезных. Да, впитывался быстро, но после впитывания, руки требовали еще крема, поскольку увлажнения моей сухой коже крем не давал никакого.
KrisSun 06 февраля 2022, 09:33
Согласна. У меня не сильно сухая кожа, подсыхает к зиме, а атк не сказала бы, что сухая.