Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.02.2022
770

Bisou Hand Cream Intense Hydration Крем для рук Интенсивное увлажнение

Привет!


Сегодня расскажу про неплохой крем для рук от Bisou. Крем идёт в мягкой пластиковой тубе с винтовой прозрачной крышкой (продукт в неё не вытекает). Упаковка по летнему красивая. На обратной стороне есть информация на русском языке.

Объём упаковки 75 мл. Расход обычный. Мне хватило такого крема на 3-4 недели почти ежедневного использования, от 1 до 3 раз в день.

Крем белого цвета, средней плотности, аромат на любителя. Для меня он совершенно не соответствует упаковке. Аромат что-то лавандово-сладко-парфюмное. На руках он остается ещё некоторое время.


Крем не оставляет плёнки, впитывается быстро, менее минуты (но всё зависит от количества нанесения, я использую столько же, сколько сверху на фото). Увлажнение отличное, руки всегда мягкие и гладкие.


Срок годности 30 месяцев, после вскрытия — 6.

В целом, крем классный, но аромат не для меня. А это очень важно, ведь он будет сопровождать ещё некоторое время.

199₽цена
8/10оценка
3 недели, 2р/в деньиспользование
Состав: aqua, lavandula angustifolia flower water,cocos nucifera/coconut oil, butyrospermum parkii (shea) butter, glycine soja(soybean)oil, glycerin, glyceryl stearate, cetearyl alcohol, cetyl palmitate, tocoferol acetate, panthenol, sodium pca (and) serine (and) glycine (and) glutamic acid (and) alanine (and) lysine (and) arginine (and) threonine (and) proline (and) betaine (and) sorbitol, caprylic/capric triglycerides, parfum, algae extract, calendula officinalis extract, hyaluronic acid, aloe barbadensis gel, xanthan gum, arginin, benzyl alcohol (and) benzoic acid (and) dehydroacetic acid


Лучшее за месяц

Комментарии

Diadeema 05 февраля 2022, 20:25
Добрый день!
Был крем для тела этой фирмы, отвратительный. Увлажнения ноль, кожа чесалась невероятно, а запах — тоже ядрёный, видимо, это фишка бренда)
KrisSun 06 февраля 2022, 07:54
Читала что скраб классный, а визуально смотрю, там одни блёстки и мелкий жмых, которым ничего не отскрабить. Есть у меня крем-бронзатор на всё тело от этой фирмы, вот он пахнет приятно очень. В общем, противоречиво как-то всё))
AmberSun 06 февраля 2022, 08:21
Здравствуйте. Удивительно, какие мы разные. Для меня этот крем был одним из самых бесполезных. Да, впитывался быстро, но после впитывания, руки требовали еще крема, поскольку увлажнения моей сухой коже крем не давал никакого.  
KrisSun 06 февраля 2022, 09:33
Согласна. У меня не сильно сухая кожа, подсыхает к зиме, а атк не сказала бы, что сухая.