05.02.2022

Nars Pure Radiant Tinted Moisturizer Broad Spectrum SPF 30 PA+++ для возрастной кожи

Привет.

Сегодня в рамках флешмоба хочу поделиться своим мнением о тональном креме Nars Pure Radiant Tinted Moisturizer Broad Spectrum SPF 30 PA+++.

Я не буду опрометчиво утверждать, что это лучшее, что случилось с моей кожей, до этого у меня тоже были неплохие тональники, ну а в связи с развитием технологий, лучшее ещё может быть впереди) Но, этим средством я пользуюсь почти постоянно с момента покупки, оно мне нравится.

Производитель нам говорит, что это тинтед, то бишь, увлажняющий крем с тоном, но я бы всё-таки назвала его лёгким тональным.

По порядку.

Лаконичная упаковка — коробочка и тюбик с крышкой-захлопкой.

Есть один момент — когда я открыла первый раз тюбик, горлышко под крышкой не было заклеено золотинкой, как это должно быть, по моему мнению.

В составе два фильтра, Ethylhexyl Methoxycinnamate и Titanium Dioxide, которые обеспечивают СПФ30/РА+++ (UVA / UVB).

Текстура у средства кремово-гелевая, очень пластичная, капля не течет.

Онлайн я выбрала оттенок Finland, но вживую он оказался с достаточно жёлтым подтоном.

А вот оттенок Terre-Neuve (Light 0) с малюсенькой розовинкой мне отлично подошёл.

Обычно я ношу оттенки 010, 020, Light.

Крем хоть и легкий, но если его наслоить, а он это позволяет, то он даст вполне себе среднее покрытие. Какие-то крупные несовершенства конечно не замаскирует.

Мой пигмент просвечивает, я наношу один тонкий слой, но лично меня как раз устраивает такой финиш, тон кожи выровнен, текстура сглажена, а лицо живое, не перегруженное.

Наносить его, как тинтед, конечно лучше пальцами, но для меня этот вариант практически неприемлем, не люблю я это дело.

Экспериментировала с кистью для тона, спонжем, и, помятуя про тинтед Jane Iredale Tinted Moisturizer, дуофиброй. В итоге, на дуофибре и остановилась.

Ложится крем тонко, в момент нанесения кожу слегка охлаждает. Разносится легко, ни за что не цепляется.

Здесь я наносила плотной кистью для тона, видно от нее полосочки.
Здесь я наносила плотной кистью для тона, видно от нее полосочки.

Финиш у крема ближе к натуральному, естественному, со слегка влажным сиянием. На моей сухой возрастной коже лежит невесомо, ею не ощущается.

Аккуратно лежит на порах, морщинки не подчеркивает. Сухие участки, у меня, например, на пигментных пятнах, может слегка обозначить, лежать на них не совсем однородно.

По итогу, я довольна.

Каких-то негативных моментов крем не вызвал, кожу не сушит, не жирнит, чувство парника не вызывает, кожей не ощущается, что лично для меня является одним из главных признаков комфортной носки.

За счёт лёгкого сияния даёт эффект фотошопа, кожа приобретает лоск.

На коже в пленку не застывает, требует фиксации пудрой. На маске чуть-чуть отпечатывается, но он не заявлен стойким. На коже при этом держится весь день.

Объем: 50 мл

Цена: в период скидок мне обошёлся в 1900 рублей.

Спасибо за внимание. Я — Лена.

👉 Узнать о санскринах больше!

Tellshell 05 февраля 2022, 10:44
Очень хороший результат!
Lalila 05 февраля 2022, 12:38
Спасибо💐
Sokolinka 05 февраля 2022, 12:35
Как активный пользователь этого тинта хочу сказать, что полностью разделяю ваши ощущения от продукта-про стойкость, маскировку и сияние.И цвет 00 мне подошел идеально(летом чуть чуть загораю, но тон подстраивается под цвет лица)И спф хороший, что немаловажно-для города больше и не надо.Что касается контроля вскрытия-ещё год назад на крышечке была тонкая липкая полоска, которая гарантировала, что продукт не открывали, в этом году её не было, но.Упаковка чёрная и достаточно маркая и видно, что горлышко чистое и никто даже не пытался что то выдавить из тюбика.Я просто перу он- лайн в одном сетевом магазе(больше нигде не видела), а до бутика ехать лень.
Lalila 05 февраля 2022, 12:40
Я первый раз покупала, а обычно горлышко заклеено у других марок, поэтому обратила внимание. Да, горлышко было чистое. Насчёт маркости упаковки тоже согласна.
Shell_1 05 февраля 2022, 13:16
Спасибо за обзор. Очень интересное средство, я такие люблю, записываю в вишлист.
Lalila 06 февраля 2022, 05:54
RitaMix 05 февраля 2022, 15:03
Лена, Спасибо за пост! Думаю, если тебе подходит, то и мне тоже должен подойти, уже записала в свои хотелки. Как выглядит на коже очень нравится)))
Lalila 06 февраля 2022, 05:55
Спасибо, Рит) скорей всего подойдёт, но если что, можно потестить
Lilatitu 05 февраля 2022, 15:28
Обожаю этот тон, извела 3 бутылки, и готова продолжать. беру Финланд, т.к. я не белая, а он и летом на загаре хорош. Лайт2 был, но он даже на загар слишком желтит.
Пойду достану отстатки и попользуюсь, а то забыла совсем про этого красавчика
Lalila 06 февраля 2022, 05:56
Anika10 05 февраля 2022, 18:24
А отдушка присутствует?
Dadali 06 февраля 2022, 00:56
Да, он пахнет цветочно-свеже как-то. Но после нанесения аромат не чувствуется. Но мне так нравится, что я иногда открываю его просто понюхать)) Как метеориты)
Lalila 06 февраля 2022, 05:57
В составе присутствует, и если каплю поднести к носу, отдушка ощущается. При нанесении и тем более, носке, нет.
Annettka 05 февраля 2022, 18:26
Ооо мимо чего я прошла) надо исправлять, спасибо за пост
Lalila 06 февраля 2022, 05:57
lillies 05 февраля 2022, 20:16
Тестила этот тон давно. Первое, что смутило — непонятки с оттенками. Самый светлый для меня совсем белый оказался, а следующий — очень тёмный. И второй момент — оказался очень тяжёлым для моей кожи даже на зиму. Здорово, что Вам подошёл, лежит отлично 👍
Lalila 06 февраля 2022, 05:59
А вот кто-то не может купить самый светлый, недавно девушка жаловалась, так как только он ей, белоснежке, и подходит)
Я всегда говорю, что и обычный крем даже на одинаковой коже может ощущаться по-разному.
Юлия Якушева 06 февраля 2022, 01:25
Спасибо за отзыв! Вспомнила, что давно хотела попробовать этот тон. После вашего обзора заказала себе как раз «желтоватый» оттенок Finland. Со всеми промо в Лету вышел 1,800. Жду с нетерпением
Lalila 06 февраля 2022, 05:59
Спасибо! И я там же брала
SantaMom 06 февраля 2022, 05:24
Есть у меня такой 0 и поле применения отчасти совпадает. К сожалению номером 1 не выходит назвать, желтит слегка, но тут уже ничего не поделать, хуже что он как-то сам по себе ощущается на лице плёнкой. Я рассчитывала на его лёгкость, не угадала(
Lalila 06 февраля 2022, 06:00
У меня нет никакой пленки, я его вообще не ощущаю)🤷
Muffin 06 февраля 2022, 16:57
Какой интересный эффект! 🤩 здорово смотрится!)
Lalila 06 февраля 2022, 19:31
Mursilka 07 февраля 2022, 17:51
Очень приятный финиш  .
mari_amell 07 февраля 2022, 19:06
Очень красивый и натуральный эффект! Чудесно смотрится на коже))   ни разу не пробовала тона от Нарс, а у них такие хорошие есть!
Спасибо за обзор)