02.02.2022

Нежнейший розовый Masura nail polish First Love 1180

Приветствую!

Прошлым летом меня вдруг пробило на розовые лаки. Никогда не была большим любителем конфетных оттенков, а тут просто крышу сорвало) И первым очень захотелось приобрести First Love.

Текстура: желе.

Цвет: теплый розовый с золотой слюдой.

Кисть у данного представителя лакообразных масуровых с ровным срезом, вполне удобная.

Лак может похвастаться отличными ТХ. Хорошо ложится в два слоя (если любите более плотный цвет, то надо, конечно, третий), быстро сохнет, саморазравнивается, никуда не утекает.

Смотрится супернежно! Слюда красиво сверкает на солнце, не выглядит вычурно или как-то неуместно. Наоборот очень украшает розовую желешку.

Держится лак отлично. Затершиеся кончики появляются на 3-4 день, но их практически незаметно. Сколов не было.

Снимается в целом неплохо, но слюда слегка залипает и на коже остаются какие-то мелкие блестки.

Оценка: 5.

Цена: 399 р. за 11 мл.

PS: кажется, лак уже снят с производства, но если попадется, рекомендую брать)

khajiit 02 февраля 2022, 10:23
Ого, кисть ещё старая, с ровным срезом) сейчас у них кисть-лопаточка, и вот она гораздо удобнее)
Лак для быстроманика, отличен)
saharok_999 02 февраля 2022, 13:51
Да, новые кисточки удобнее, но и эта ничего)
khajiit 02 февраля 2022, 16:14
Классно, что они вам подошли) а я плевалась и зареклась масуры покупать) стоило мне заречься -они тут же выпустили новые кисти) ну как перестать быть лакоманьяком?))))
Isterika 02 февраля 2022, 10:31
Красиво!😍
Я очень люблю такие оттенки.
saharok_999 02 февраля 2022, 13:52
Я больше по красным, винным и фиолетовым, но лето прошло под флагом розового)
Isterika 02 февраля 2022, 14:06
Я тоже люблю и красные, и винные, куда ж без них)
Natalya Ivashuta 02 февраля 2022, 11:19
Красивый!
saharok_999 02 февраля 2022, 13:52
Согласна 🙃
Annettka 02 февраля 2022, 18:34
Цвет похож на TintBerry / Лак для ногтей с маслом инка инчи и экстрактом морских водорослей «Токийская сакура, но там больше блеска. Люблю такие оттенки летом.
saharok_999 04 февраля 2022, 21:03
Посмотрела марку в целом, много красивого)
Sofitel 03 февраля 2022, 17:58
Сердечки из посылки?
А то тут тоже заказала кое-какую Масуру, так они так классно коробку упаковали :)
Лаки у них все же классные!
saharok_999 04 февраля 2022, 21:04
Из посылки, но не от Масуры)