31.01.2022

Patrick Ta Major Glow Lip Shine #She's Expensive Pearl

Привет!

Я очень люблю блески для губ и сегодня хочу рассказать вам об очередном удачном продукте)

У меня миниатюра из набора, поэтому отдельной коробки не было. В остальном оформление такое же, как у полноразмера. Тюбик из плотного крепкого пластика, который быстро царапается. Надписи и крышка с ободком не стираются. Закрывается блеск до щелчка, в сумке самопроизвольно не открывается.

Объем – 3 мл в миниатюре, 7 мл в полноразмере. Срок годности после вскрытия – 12 месяцев. Сделано в США.

Спонжик в виде небольшой скошенной капли. Тактильно приятный, форма удобная – я иногда наношу блеск даже без зеркала. Ограничитель отличный – горлышко всегда чистое, продукта на спонже мне хватает на обе губы тонким слоем.

Запах мятный, мне напоминает мятные леденцы. На губах я его ощущаю только во время нанесения. Есть небольшой привкус — опять же мятных леденцов.

По текстуре он средней густоты, не тягучий. Ложится на губы тонким слоем, но при необходимости хорошо наслаивается.

По свотчу оттенок кажется прозрачным с разноцветным шиммером, но на моих и без того бледных губах он дает небольшой высветляющий эффект. Немного скажу о блестках – в тюбике кажется, что их гораздо больше, на губах эффект скромнее. С расстояния они вообще почти незаметны. На ощупь не ощущаются.

Стойкость около 2 часов (если не есть). Думаю, если не пить, то он продержится немного дольше, но мне проще его обновить)

Финиш просто стеклянный. Я обожаю продукты, которые так классно выравнивают текстуру губ и лежат как стекло 😍 Каждый раз, когда пользуюсь этим блеском, ненадолго залипаю перед зеркалом)

По поведению блеск отличный – он не липкий, не скатывается в белую полоску, не растекается и не белеет под маской (у меня такое бывает, если я долго нахожусь в маске в помещении). Поверх карандашей и помад ложится хорошо, ничего не разъедает. Ухаживает за губами тоже отлично – хорошо их смягчает и увлажняет. После блеска моим губам комфортно и нет желания побыстрее намазать их чем-нибудь питательным.

Мне очень понравилась формула блеска, в будущем повторила бы его в другом оттенке – все-таки я не особый фанат совсем светлых губ)

Оценка: 5-.

Цена: 22 доллара за полноразмер.

Olgagavlovich 31 января 2022, 14:50
Нежненький
Sorelle 31 января 2022, 14:59
Да, он очень нежный)
Anastasia_Sa 31 января 2022, 22:36
Я тоже получила этот блеск в наборе, скорее всего, в таком же! И осталась в восторге, хотя изначально не хотела его даже пробовать, потому что блески с явными блестками никогда не вызывали у меня симпатию! А сейчас любимец, всегда в сумочке, и аромат мятный очень нравится!
Sorelle 01 февраля 2022, 08:22
Sephora Favorites?)
Формула у него классная, а какой финиш
mari_amell 03 февраля 2022, 19:23
Какой симпатичный оттенок, и как сочно смотрится на губах) отличный глянец!
Sorelle 03 февраля 2022, 19:46
Да, глянец у него просто супер
SoftShimmer 23 февраля 2022, 17:11
И правда стеклянный глянец, красиво смотрится на губах!
Sorelle 23 февраля 2022, 19:01
Да, финиш у него супер)