Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.01.2022
6173

Songe Précieux от Givenchy

История создания:


Songe Précieux Givenchy — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Songe Précieux выпущен в 2017 году.


Пирамида:


верхние ноты: Гуава, Розовый грейпфрут и Розовый перец;

средние ноты: Розовый пион, Водяная лилия и Жасмин;

базовые ноты: Сандал, Кедр и Белый мускус.

 Звучание и раскрытие аромата:


Аромат открывается на ангельской солнечной ноте. Его фруктовая свежесть и нежное сияние пиона и жасмина — изобретательный способ погрузить человека в его пылающее сердце. Дуэт пионов и жасмина занимает центральное место после того, как исчезает яркость верхних фруктовых нот. Пионы воздушные и пышные, в то время как жасмин проникает в сердце своей интенсивной кремовой сладостью, которая находится между белым цветком и тропическим фруктом.

Лилия становится очевидной чуть позже. Я представляю себе стол в саду, покрытый белоснежной скатертью, а в центре стола находится миска, наполненная водой, в которой плавает большой белый цветок водяной лилии, с капельками воды на лепестках. Его пьянящий сладкий аромат подчеркивается прозрачностью воды, создавая ощущение холодного цветка и золотой пыльцы, которая разлетается, оставляя пыльный след. Со временем духи становятся острее и теплее.

А ещё я слышу аромат пудры. Ноты, напоминающие пудру, раскрываются, как только цветочные ноты утихают, а мягкие слои мускуса завершают композицию. Впечатление от аромата нежное и ласковое, как будто мягкий шёлк прилипает к коже. Это не драматический аромат — он создает довольно интимную ауру; однако для универсального и изысканного парфюма, который легко переносится с утра до вечера, он отлично подходит.

Стойкость и Шлейф:


Это лёгкий, воздушный аромат — если распылить его утром, к обеду он совсем исчезнет.  Несмотря на это у него неплохой шлейф.


Концентрация: EDP, объём флакона: 50 мл.

Цена: за 50 мл. примерно 4500 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Ola-la-spb 02 февраля 2022, 14:23
Спасибо за пост! Что-то я пропустила этот аромат 🤔
Nika03 02 февраля 2022, 14:48
Спасибо, что читаете. Аромат очень интересный стоит попробовать.