30.01.2022

«Нет, я не подкалывала губы». DermaQuest Stem Cell 3D Lip Enchancer

Очередное знакомство с необычным представителем сегмента профессиональной косметики.

Сегодня я расскажу о Восстанавливающей сыворотке для губ от моего любимого бренда Американской косметики DermaQuest.

Итак, сыворотка относится к линии 3D — это «элитная» линия в Dermaquest, которая отличается прежде всего усиленными составами- ещё больше пептидов, ещё больше экстрактов, ещё больше стволовых клеток растений!

Все продукты бренда, обогащённые большим количеством стволовых клеток растений, имеют на упаковке соответствующую отметку — цветочек.

На коробочке можно найти исчерпывающую информацию по действию и нюансам использования. Кратко лишь скажу, что сыворотка обладает очень широким спектром уходового действия:

• Увлажнение, восстановление, коррекция обезвоженности губ
  • Усиление эффективности инъекционных методик увеличения объёма губ.
  • Anti-Age терапия

Обращу внимание на то, что срок годности после вскрытия — год. И так как продукт уходовый и достаточно активный по составу и действию, я бы рекомендовала не хранить сыворотку долго, а использовать после вскрытия регулярно.

Состав очень богатый!

Основу составляет масло Жожоба.

Сам флакон выполнен из плотного пластика. Мне очень нравится такой строгий и лаконичный дизайн. Его приятно держать в руках. Знаете, бывает такое ощущение, когда берёшь в руки баночку и не понимаешь, за что заплатил вообще 😩 Так вот, тут совсем не этот случай!

Флакон закрывается с мягким щелчком.

Аппликатор маленький- скошенный. Им удобно распределять средство по губам — производитель рекомендует не заходить за красную кайму губ.

Набирает количество, которое необходимо для нанесения на губы в 1 комфортный слой.

Сыворотка по консистенции очень лёгкая, нежная, не липкая!

Аромат напоминает жвачку Орбит Сладкая мята ☺️

Итак, губы ДО.

Позади шелушение, сильная сухость, восстановление, которое до конца ещё не завершено. В морозы я не часто пользуюсь сыворотками, направленными на увеличение объёма губ — всё-таки моим губам и так непросто в этот период, а тут ещё и дополнительный холодок ))

Наношу сыворотку достаточно плотно, в 2 захода, чтобы получить побольше увлажнения. Практически сразу после нанесения можно почувствовать явный холодок на губах. Они мгновенно набирают цвет, увеличиваются в объёме! В течение 5-7 минут, пока некоторая часть средства не впитается, ощущения не утихают!

Спустя 20 минут губы всё ещё алые, но уже не такие пухлые, как сразу после нанесения.

Зато ощущение увлажнённости остаётся надолго! Если без перекуса, то оно сохраняется в течение нескольких часов. Конечно, перекус, и тем более полноценный приём пищи сыворотка не переживает. Радует, что наносить её можно неограниченное количество раз в течение дня.

Ещё один приятный плюс — накопительный эффект. Губы действительно становятся более напитанными, увлажнёнными, если наносить сыворотку регулярно в течение пары дней — на большее в эту зиму меня не хватило 😂 Ощущение холодка от сыворотки очень внушительные!

Спасибо, что заглянули 💜

6 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Масло жожоба, лаурил лаурат, этилгексил пальмитат, этилен/пропилен/стирин кополимер, дипальмитоил гидроксипролин, масло мяты перечной, тетрагексилдецил аскорбат, бутилен/этилен/стирин кополимер, парфюм, трибехенин, сорбитан изостеарат, пальмитоил олигопептид, кремний, диметил силилат, бутилен гликоль, гиалуроновая кислота, токоферил ацетат, бензил никотинат, масло зерен кофе, лецитин, ментол, сахарин натрия, карбомер, глицерин, культура клеток меристемы эдельвейса альпийского, ксантановая камедь, культура клеток меристемы гардении жасминовидной, экстракт культуры клеток листьев сирени лиловой, ксантановая камедь, мальтодекстрин, вода, метилглюкозид фосфат, медь, лизинат/пролинат.

Veritaserum 30 января 2022, 03:20
Пошла гуглить средство, нашла ваш отзыв на другом ресурсе. Там результат До/После не такой впечатляющий 🤔🤔
wonderwall 30 января 2022, 04:36
Фотографии могли быть сделаны в другой день?
Masislyasik 30 января 2022, 10:04
Да, конечно, фото на губах были сделаны в разные дни ) для отзыва на Косметисте решила сделать свеженькие )
wonderwall 30 января 2022, 04:38
Посмотрела. Думаю, дело в том, что здесь губы не в лучшем состоянии. Поэтому и реакция более явная)
vena13 30 января 2022, 13:48
Такая цена заоблачная(6500) из за названия: сыворотка с маслом жожоба и петидами(с холодком любой блеск с эффектом плампера дает такой эффект и после них также прекрасно увлажняет и на долгий период(диор,buxom-ценовой диапозон до 2 к)за 6500 хоть золото положили бы это по мне извиняюсь просто чересчур.
Masislyasik 30 января 2022, 13:54
Согласна, проф косметика сейчас ценником совсем не балует) Диор не пробовала, интересно будет сравнить )
Victoria_K 30 января 2022, 14:16
Я б лучше ЛаМер взяла… так хотца попробовать…
Ну эт к слову
vena13 30 января 2022, 13:57
Я дико извиняюсь, я не хотела как то вас задеть, просто судя по этому продукту там ничего удивительного и ценного нет: кроме фантастической цены, в 10 раз дешевле можно найти с теми же составляющими.
Masislyasik 30 января 2022, 14:04
Да нет, что Вы ))) совершенно никак меня не задели )) я как косметолог покупаю продукцию по другой цене, поэтому для меня он стоил несколько дешевле )))) за 6500 и я бы его не купила (( но в постах всегда указываю стоимость официальную от дистрибьютора)
Victoria_K 30 января 2022, 15:14
Я б кстати, не сказала, что считаю такие продукты фигней
Наоборот, мне кажется, что за такой ценник там как раз что то действенное и должно быть…
Сейчас еще одну штуку найду и покажу — может и о ней вы в курсе
Victoria_K 30 января 2022, 15:20
Тоже какой то профессиональный плампер.
Masislyasik 30 января 2022, 16:57
Нет, такой не встречала !) спасибо 🙏
vena13 30 января 2022, 14:09
Спасибо за понимание)))максимайзер от диор( дороже чуть больше 2 тр),buxom очень хороши и стоимость то руб 600, тот же эффект даже дольше час наверно холодит и даже впитавшись через пару часов губы так отлично напитаны, у меня губы не маленькие знаю о чем пишу😊)
vena13 30 января 2022, 14:13
Я просто понимаю, что допустим я не готова выложить 6500, да даже если б 50% скидка была И думаю, чтоб меня заставило если б я захотела подколоть губы🤔или легкий татуаж губ, чтоб сформировать ассиметрию губ, ну за эти бабки, но за просто блеск сыворотку не готова (
MissStupidity 30 января 2022, 18:00
Согласна с вами, ценник конский.
Olaforever1984 30 января 2022, 18:16
Сколько сколько? 6500? Дорого однако🤷‍♀️
Ольга Федорова 30 января 2022, 18:17
У меня такой же эффект от Диор максимайзер за 2 тыс
Masislyasik 30 января 2022, 19:08
Вот до него то у меня руки ещё не дошли ))) попробую ))
n-t-li 30 января 2022, 19:02
О, классно, заметный эффект
tatiana_taran888 31 января 2022, 08:22
Очень нравятся средства подобного типа, но в тёплое время года, так как я мерзлячка, то зимой этот эффект не особо люблю.

Спасибо за обзор🌹
Annettka 31 января 2022, 15:17
Могу от себя посоветовать такие продукт ы: LIP SERVICE от HydroPeptide, далее мазь метилурацил и помада Морозко))) эффект отличный