28.01.2022

Кислородные лаки для ногтей Berenice

Думала, что нет у меня швейцарской косметики, но потом вспомнила про марку Berenice.

Я предпочитаю инди-марки производящие лаки, в них больше творчества и интересных замеров. Но и профессиональные марки умеют удивлять. Сегодня покажу вам три очень интересных лака из этого сегмента Oxigen Nail Polish Swiss Pro.

Вообще они заявлены не просто декоративными, но и лечебными, но с моей частотой покрасов, я не могу оценить эту их сторону.

Они имеют стандартную кисть с ровным срезом и довольно легко наносятся в три слоя. Стойкость для меня не решающий момент, так как я довольно часто перекрашиваю ногти, но три дня они точно держатся.

Berenice 91 Morning Cappuccino красивый нюдовый лак с переливающимся шиммером и мелкой бронзовой слюдой.

Berenice 47 Warm Olive не самый привычный для профа оттенок лака — интересный светло- оливковый, я бы даже сказала яблочный, с красивым шиммером

Berenice 63 Angel Kiss и ещё один нюд с изюминкой — розово-бежевый с прозрачной мелкой слюдой.

Все три лака произвели на меня положительное впечатление и удивили нестандартными для профессионального сегмента оттенками и замесами.

Цена: 250 руб.

Оценка: 10/10

LoveforLips 29 января 2022, 00:32
Люблю лаки этого бренда. Никогда не думала, что они из Швейцарии
KsuEsu 29 января 2022, 00:39
У них на упаковке это написано. Я тоже думала, что российские…
AnyaMalina 29 января 2022, 07:40
Бренд швейцарский, а на моем на упаковке написано, что сделано во Франции
Очень красивая подборка
KsuEsu 29 января 2022, 11:37
Да, у меня так же написано
LoveforLips 29 января 2022, 13:00
Технология вроде родом из Швейцарии изначально, а производство Франция… на моем написано.
KsuEsu 29 января 2022, 13:15
Да, именно
Lily_beauty 29 января 2022, 00:56
Какие приятные оттенки: красивые и не броские)
KsuEsu 29 января 2022, 00:57
Да, полностью согласна, приятные и при этом с необычным наполнением
cocorrector 29 января 2022, 01:55
Прекрасные маникюры❤️ Warm olive у меня есть, люблю, смотрится почти нюдово, но интересно😊
KsuEsu 29 января 2022, 02:16
Спасибо большое, да, тоже считаю такие оттенки нюдом
RitaMix 29 января 2022, 10:36
Красивые оттенки. У меня тоже есть четыре лака марки, подруга дарила, но что-то мои ногти с ними отказываются дружить, очень нестойкие на них, держатся не более двух дней, но текстуры и прочие характеристики у них вполне хорошие.
KsuEsu 29 января 2022, 11:37
Даа, стойкость лака зачастую очень индивидуальный момент
LoveforLips 29 января 2022, 13:01
У меня тоже 2 дня максимум. Но на мне мало какие лаки хорошо держаться, поэтому не считаю за минус.
Tellshell 29 января 2022, 11:06
Хороши!
KsuEsu 29 января 2022, 11:38
ekt348 29 января 2022, 17:45
Зелёный такой сочный! Точь-в-точь спелое яблочко
KsuEsu 29 января 2022, 18:24
Да, настоящий красавчик 💚
Ummy 29 января 2022, 18:18
63 просто бесподобен! Такие цвета одинаково эффектны и уместны и в офисе, и с вечерним нарядом, эффектно оттеняя кольца, но не перетягивая внимания на себя.
KsuEsu 29 января 2022, 18:28
Полностью согласна, очень красивый нюд на любой случай
Ultrax 29 января 2022, 21:36
Капучино — бомба!
Ну и ногти у вас шикарные, на таких любой лак круто смотрится
KsuEsu 29 января 2022, 22:06
Да, он красавчик. Спасибо большое ❤