09.04.2022

Мультихромные хайлайтеры Space Age от Kaleidos в оттенках Gifter и Prophecy

С покупкой этих хайлайтеров я прошла практически все стадии принятия: отрицание (ой, да ну что, у меня теней что ли мало); гнев и торг как-то слились в одну (я одновременно и злилась на себя, что очередная вещь будет куплена в основном из-за любопытства, и торговалась: ну я же в этом месяце ещё ничего особо не купила...); и, наконец, перескочив, к счастью, стадию депрессии, я сдалась и купила этот чертов бандл из двух хайлайтеров, что меня так и манил.

Два милых (и таких неудобных, громоздких из-за по-дурацки огромной упаковки) хайлайтера, практически белые в рефиле, интересный принт, который поначалу и трогать жалко. До обидного маленький объём: всего лишь 1,8 гр, если мне не изменяет память. Если для теней это ещё вполне ничего, то к хайлайтеру с таким весом у меня куча вопросов… Но я, признаюсь сразу, заказывала их именно как тени, так что особых претензий к количеству продукта не имею.

Читала, что у бренда случаются проблемы с отправкой/доставкой, я с этим не столкнулась. Посылка шла ко мне около 3-4 недель (что, в принципе, как раз средний срок доставки ко мне). Трек был очень странный, но и его можно было отследить, хоть и не на привычном сайте почты.

Если вы заказываете с сайта находясь в Европе, у меня для вас приятные новости: бренд оплачивает все налоги и сборы сам, вы платите ровно столько, сколько указано на сайте (а при ошибочном сборе в стране получателя бренд ещё и обязуется все, оплаченное вами сверху, вернуть по предъявлении квитанции).

Закончим с лирикой и переходим к свотчам. По традиции все свотчи сделаны на сухую кожу и отсняты в свете кольцевой лампы, если не указано иного под фото.

Space Age GIFTED

Дневной свет.

Дуохром из розового в желтый через зелёный. Меньше всего мне понравился в качестве хайлайтера, ибо на лице я вижу россыпь шиммера (во втором хайлайтере также шиммер, но менее выраженный). Цветная база отсутствует. Чаще всего видно розовый цвет.

Space Age PROPHECY

Дневной свет.

Оранжево-золотой дуохром с иногда мелькающим салатовым шифтом. Вот он мне понравился куда больше розового собрата в качестве хайлайтера.

Дневной свет у окна.

И фото оттенков рядом для сравнения

Дневной свет у окна.

Хайлайтера можно купить как по отдельности (за 36$ каждый), так и набором (что сделала я).

72$цена
3 месяца, 1р/в неделюиспользование

Макияжи

Prophecy (хайлайтер)
Prophecy (хайлайтер)

Prophecy (хайлайтер, под бровь  и во внутреннем уголке)
Prophecy (хайлайтер, под бровь и во внутреннем уголке)

GIFTED (хайлайтер, под бровь  и во внутреннем уголке)
GIFTED (хайлайтер, под бровь и во внутреннем уголке)

Prophecy (во внутреннем уголке и под бровью)
Prophecy (во внутреннем уголке и под бровью)

GIFTED (под бровь, хайлайтер и акцентов на губы).
GIFTED (под бровь, хайлайтер и акцентов на губы).

PROPHECY (под бровь, нижнее веко, хайлайтер и на губах).
PROPHECY (под бровь, нижнее веко, хайлайтер и на губах).

Я рада нашему знакомству, красивых теней хайлатеров много не бывает. Отмечу неудобную упаковку и непроходящее желание вытащить из этой дурацкой упаковки рефилы, чтобы переселить их в магнитную палетку...

Masha87 09 апреля 2022, 19:43
Красивые какие макияжи и образы🤩
Мне они очень много инди разных по оттенку напомнили
И у Тамми Точно есть подобное
Anasko_666 09 апреля 2022, 19:45
Спасибо 🥰
У тамми точно есть (бабочки, веснушки скорее всего буду довольно близкими), но чуть более шиммерные и точно в качестве хайлайтера будет перебор 🙈 как раз в одном из макияжей на подвижном бабочки и оно явно более шиммерное
Masha87 09 апреля 2022, 20:30
Ну да, как хайлайтеры это не зайдет)
Anasko_666 09 апреля 2022, 20:37
С другой стороны, у меня же были сатиновые от терры 🤔 вот с ними что-то не додумалась сравнить 😞
Вероника Никитина 09 апреля 2022, 21:13
Вот и у меня первая ассоциация с Тамми была) Красиииво, не знала о них. Почему-то очень привлекают сейчас дуо/мульти и прочие хроматики. Весна что ли?
Lilo_mouse 09 апреля 2022, 20:01
Очень красивые, особенно розово-зелёный.
Правда после покупки купания чародейки желание закупать цветные хайлайтеры поубавилось, ощущение, что есть всё, что надо.
Anasko_666 09 апреля 2022, 20:23
Это другое (с) 🤣

Спасибо, что заглянули ☺️
Muffin 09 апреля 2022, 20:25
Prophecy понравился, тёпленький такой, сдобный. В ваши макияжи очень классно такие хайлайтеры вписываются 👍🤩
Anasko_666 09 апреля 2022, 20:26
Спасибо 🥰
Prophecy мне тоже, однозначно, больше понравился
Muffin 09 апреля 2022, 20:28
🤝😃😃
Emmett 09 апреля 2022, 21:48
А мне коробочки понравились. Розовый оттенок хайлайтера симпатичный очень! 😌
Anasko_666 09 апреля 2022, 22:01
Визуально они и мне нравятся, но пользоваться ими жутко неудобно 🙈
Helenitte 09 апреля 2022, 22:05
Очень оба понравились!
Anasko_666 09 апреля 2022, 22:32

Matur 10 апреля 2022, 06:18
Невероятно красиво  , а образы просто шик
Anasko_666 10 апреля 2022, 09:59
Iriska37 11 апреля 2022, 21:42
Очень красивые макияжи и хайлайтеры просто супер, хочу хочу хочу
Anasko_666 11 апреля 2022, 22:22
Yanoula 15 апреля 2022, 04:40
Я тож с собой торговалась, но жаба победила 😂
Все еще иногда о них вспоминаю, а потом вспоминаю 2 самонаборных Клионы и Терры 🙈 и говорю себе але, ты ваще ку-ку мне хватает… мне хватает… мне хватает 🧘🏽‍♂️ 😂😂😂
Anasko_666 15 апреля 2022, 10:35
🤣🤣🤣 знакомо, только в моем случае чаще побеждает хомяк 🤣🤣🤣