26.01.2022

Запоздалая искра новогоднего настроения? Помада Kiko Milano A Holiday Fable Enchanting Lipstick в оттенке 01 Dazzling Nude

Всем большой солнечный привет!

Я уже говорила, что я — самая настоящая косметическая сорока, и этот пост будет очередным тому подтверждением😂 Ведь главным героем будет помада бренда Kiko Milano из очередной лимитированной коллекции A Holiday Fable.

Самая главная достопримечательность, конечно, скрывается внутри!😍

Похоже на шоколадную конфетку с посыпкой из золотистых и зеленоватых орешков🙀

Внешний вид упаковки, на самом деле, тоже симпатичный, но довольно стандартный для бренда — золотой футляр. Закрывается при помощи магнита.

Относительно оттенка я долго не думала: глаз сразу же упал на самый первый вариант — 01 Dazzling Nude. Я бы сказала, что на свотче я вижу спокойный коричневый с персиковой ноткой и розовым шиммером. Шиммер этот выглядит относительно скромно.

В свете кольцевой лампы
В свете кольцевой лампы

Присутствует цветочная отдушка, но она максимально лёгкая.

А вот технические характеристики средства не вдохновили меня так, как великолепный сверкающий стик. Пигментация у помады отличная, распределяется она неплохо, но чувствуется определённая шершавость из-за шиммера. Эту помаду, на мой взгляд, нужно наносить только на очень подготовленные губы, потому что она значительно подчёркивает рельеф.

Более того, было странно наблюдать, что шиммер, столь органичный на свотчах, стал жить отдельной жизнью на губах😅

А вот здесь был нанесён бальзам:

Вот так помада смотрится в общем образе. Удивительно тёмной она на мне выглядит, как мне кажется. А вы как считаете?

И, кстати, довольно сложно оказалось вписывать этот оттенок в макияж🤔

Стойкость вполне хорошая. Правда, шиммер будет долго цепляться за возможность покрасоваться на губах😂

Страна-производитель: Италия

Вес: 3,5 г

Стоимость: 1 299 Р

Вывод: эта покупка оказалась для меня неудачной. Ни по оттенку, ни по характеристикам эта помада не мотивирует ею пользоваться. Я считаю, что даже на больших скидках её не стоит покупать.

Спасибо за внимание.

Желаю вам блистать всегда и везде!

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья 💄

P.S. Ко мне на «ты»😉

Nattela 26 января 2022, 00:24
цвет красивый
min8herzing 20 февраля 2022, 22:16
Спасибо за Ваше мнение)
depoza 26 января 2022, 01:22
Ждала чего-то переливистого в зеленцу как у Джеффри Стара, а оказалось -вареная сгущенка с розовыми блестяшками… вам к лицу этот цвет, но вот розовые блестяшки как-то совсем не зелененькие)
min8herzing 20 февраля 2022, 22:17
Я тоже не совсем поняла, куда успела пропасть зелень
Спасибо за добрые слова!
Winter_cherry 26 января 2022, 04:29
По поводу отдельноживущего шиммера — косяк так косяк, нечего сказать. Ради красоты стика недоработана или перемудрена помада.
А оттенок вам очень идет! Вот однозначно ваша тема, носите почаще )
min8herzing 20 февраля 2022, 22:17
Большое спасибо за Ваше мнение!
Masha87 26 января 2022, 07:16
На твоих губах она все равно красиво смотрится
Но когда шиммер ощущается, это 😖😖😖
min8herzing 20 февраля 2022, 22:18
Согласна! Особенно сейчас) Мне кажется, индустрия уже конкретно шагнула вперёд в этом вопросе)
EvgeniaOlivia 26 января 2022, 08:55
В стике вах вах🤩😍 На губах скромнее, но интересно. Вам оттенок идёт🌸
min8herzing 20 февраля 2022, 22:18
Спасибо за Ваше мнение и за тёплые слова!
LoveforLips 26 января 2022, 09:42
Покупала, по-моему, в прошлом году красную, тоже с шиммером. Красивая, шиммер не такой очевидный. Но как-то страсть по такого рода продуктам поутих. Цвет и правда непростой, хотя вашему цветотипу он походит, может даже осенью будет органичные выглядеть?
min8herzing 20 февраля 2022, 22:19
Кстати, да, у меня этот оттенок ассоциации с осенью вызывает. У меня тоже есть ещё одна лимитка, по-моему, 2019 года. И там шиммер как-то поприятнее)
Tartuga 26 января 2022, 09:43
Мне очень понравилось, как эта помада на вас смотрится! И цвет вполне универсальный. Можно и праздничный мейк с ней замутить и на повседневку хороша.
min8herzing 20 февраля 2022, 22:20
Благодарю Вас за мнение!
Olgagavlovich 26 января 2022, 11:17
Эх, жаль что она вас разочаровала, в стике она не реально красивая 💖. Мне не кажется, что она вам слишком тёмная, может фото так передаёт, но она прям чудесно вписалась в макияж
min8herzing 20 февраля 2022, 22:21
Она действительно темноватая, точно не нюд
honey_budger 26 января 2022, 11:19
Это странное понятие итальянцев о нюде…
min8herzing 20 февраля 2022, 22:21
О да)) С другой стороны, может, на жгучих итальянках это все-таки нюд?
honey_budger 21 февраля 2022, 00:36
Да нет, меня давно итригует желание нанести такой нюд на тонкие губы)
ekt348 26 января 2022, 16:18
Когда увидела стик, подумала, что на губах будет просто феерия из разноцветных блёсток. А в итоге помада выглядит вообще не впечатляюще
min8herzing 20 февраля 2022, 22:21
У меня такие же ощущения…
yana211292 26 января 2022, 16:18
Люблю смотреть на такие помады, покупать не рискую, знаю, что не буду пользоваться. Хотя очень хочется
min8herzing 20 февраля 2022, 22:22
На самом деле, я тоже такими пользуюсь скорее редко. Зато смотрю на них всегда с удовольствием, погружаясь в приятные воспоминания))
Anayzhka 26 января 2022, 17:39
Нюд, хм, однако, хотя на жгучей итальянке вполне неярко должна выглядеть) У меня к таким оттенкам очень осторожное отношение, неверное движение и +10 лет, но на Вас гармонично смотрится. Прекрасно понимаю, почему такую красоту захотелось (ибо все девочки в душе немного сороки)))
min8herzing 20 февраля 2022, 22:23
Вполне возможно) Интересно было бы посмотреть
Спасибо за добрые слова!
О да, я даже не скрываю, насколько я сорока
DieOlga 26 января 2022, 18:16
Восхитительно красивый стик   Но оттенок мимо
min8herzing 20 февраля 2022, 22:24
Да, оформление, как всегда, потрясающее!
Odessalady 26 января 2022, 18:22
Цвет сам по себе красивый, но, мне кажется, это не ваш оттенок. К сожалению, так бывает. У меня тоже так было, купила помаду, коричневатый подтон, сама помада хорошая, цвет красивый, а мне не идёт. Перепродала.
min8herzing 20 февраля 2022, 22:25
Большое спасибо за Ваше мнение!
Я на себе разные вариации коричневого просто обожаю, но вот этот экземпляр с блёстками как-то мимо…
mari_amell 31 января 2022, 05:22
Какой необычный оттенок! Мне кажется, что он тебе идёт, хотя и есть более удачные варианты в твоей коллекции!
Стик просто нереальный!
min8herzing 20 февраля 2022, 22:25
Машуля, спасибо за мнение!
Дааа, обожаю залипать на такую красоту