27.01.2022

Stellary Nail Polish 78 Синий Париж

По-зимнему холодный, по-весеннему пастельный — это оттенок лака 78 от Stellary. Это нежный небесно-голубой цвет. Финиш глянцевый без добавления шиммера.

Лак кремовый, обычно у Stellary такая текстура удается лучше всего, но в этот раз что-то пошло не так. Большинство лаков бренда мне нравятся, но иногда попадаются неудачные экземпляры, хотя про 78 оттенок я читала и хорошие отзывы, так что может быть просто партия оказалась неудачной. Как правило, кремовый лак Stellary хорошо ложится в один слой, не образуя проплешин и неровностей, но для тона 78 мне нужно целых три… В один слой он ужасно полосит, каждый последующий понемногу исправляет ситуацию. В итоге на ногтях получается приличный пирог, который сохнет минут 30, хотя я привыкла, что со Stellary это обычно происходит минут за 10. Стойкость для меня стандартная, дня три лак держится хорошо, потом становятся заметны сколы. К сожалению, настал тот случай, когда при всей симпатии к лакам Stellary, я не могу посоветовать купить этот оттенок.

Кисть удобная, можно без опасений прокрасить ноготь около кутикулы и боковых валиков. Объем флакона 8 мл.

Mama_cherry 27 января 2022, 23:50
Красивый лак, красивые ногти!👍
Irina1988 28 января 2022, 09:43
KsuEsu 27 января 2022, 23:52
Красавчик 💙
sari-chichek 28 января 2022, 00:44
Какая красота!
TorTorri 28 января 2022, 01:19
У вас очень красивые руки и лак их только украсил.
pastilla 28 января 2022, 01:31
3 слоя стоят того)) Обычно голубые капризные. Вот у меня есть обалденный голубой с розовым шиммером от GR, красила 1 раз. Сейчас достану, посмотрю на него и убираю в комод, не хочу психовать
Irina1988 28 января 2022, 09:45
Похожего оттенка у меня еще был лак Лимони, он хорошо ложился в 2 слоя и потекстуре был как-то гуще, а больше сравнить и не с чем))
AnyaMalina 28 января 2022, 06:29
Оттенок один из любимых
Irina1988 28 января 2022, 09:46
Спасибо, мне тоже такой очень нравится, и еще мятный пастельный оттенок обожаю))
Helen77 28 января 2022, 17:44
У этих лаков большая палитка цветов. У меня есть несколько штук. Но, к сожалению, у меня держится не долго(
Irina1988 28 января 2022, 17:59
Жаль, что у Вас так, они действительно не самые стойкие (у меня держатся дня 3, а лаки Эсси, например, более-менее сохраняют вид дней 5)