22.01.2022

Tammy Tanuka sigil inspired "Метеор"

Здравствуйте!

Хочу сегодня рассказать об одном из самых самых любимых пигментов, которые мне встречались.

Метеор покорил своей невероятной красотой! В нем присутствуют разные переливы в зависимости от освещения и угла обзора, он многогранный, полупрозрачный, и в то же время: голубой, фиолетовый, зелёный, желтый, но больше всего он сирень с золотыми блёстками.

Слева нанесла на белую базу, справа-самостоятельный продукт.

На белой подложке от Ламель очень ярко и насыщенно проявляется лиловая база и красиво играют блёстки.

Нанесла на клей для глиттера от Nyx и затемнила складку века, в уголок добавила чёрный матовый, с таким макияжем красиво отображаются переходы цвета.

Пигмент отлично наносится разными способами, но под обычную базу не подойдёт, как и большинство продуктов от Тамми.

Может немного осыпаться, во время нанесения, как и все пигменты в мире, но если это делать прихлопывающими движениями, то ничего плохого не случится.

Стойкий и не тускнеет, блёстки во время носки не осыпаются.

Оценка: 10/10

Цена: 500 руб за 1 гр

Koxana 22 января 2022, 21:09
Спасибо) сейчас это самый модный цвет🌹, очень красиво
ViKulyk 22 января 2022, 21:28
Спасибо большое 😊
Обожаю этот цвет
Irina1988 22 января 2022, 21:19
И правда красивый пигмент, Вам очень идет))
ViKulyk 22 января 2022, 21:29
Спасибо, Ирина😊
Приятно слышать от вас
depoza 23 января 2022, 09:33
Как красиво!
ViKulyk 23 января 2022, 11:50
Спасибо 😊
21_46 23 января 2022, 10:14
На глазах выглядит намного интереснее, чем в баночке)
ViKulyk 23 января 2022, 11:50
Магия Тамми))
Margaeri 23 января 2022, 12:14
Красота! Есть за что его любить!)))
ViKulyk 23 января 2022, 16:03
Спасибо, вы права 😊
olyaleolya 23 января 2022, 12:15
Красивый пигмент, мне нравятся и его искры и преломление цвета. Докрасила его тоже почти до конца, но повторять не буду. При всей его красивости, почему-то не залег мне в душу.К карим глазам супер! С моими серо_голубыми не так играет.
ViKulyk 23 января 2022, 16:05
Жаль, ведь такой красивый оттенок😊
Olgagavlovich 23 января 2022, 12:56
Красиво-красиво-красиво! Очень красивый пигмент. В макияже у вас прям играет, гораздо круче чем в баночке! А ещё у вас очень красивый цвет свитера)
ViKulyk 23 января 2022, 16:05
Спасибо огромное)
TorTorri 24 января 2022, 00:55
Обожаю этот пигмент, он прекрасен :)
ViKulyk 24 января 2022, 10:40
Я тоже, очень красивый оттенок 😊
gentle_puh 27 января 2022, 13:36
Тоже люблю этот пигмент, очень яркий фиолетово-бирюзовый, воплощение праздника
ViKulyk 29 января 2022, 19:18
Спасибо за комментарий)
Праздники закончились, хорошо, что тени остались 😊
mari_amell 27 января 2022, 18:55
Очень красивый и многосторонний оттенок! Спасибо за такой чудесный пост))) очаровательно смотрится в макияже!
ViKulyk 29 января 2022, 19:19
Спасибо большое ❤️
Crazymarmaiddd 06 февраля 2022, 00:57
Он меня очень зацепил, настолько что купила про запас) Вам очень идёт, красивые переливы в макияже
ViKulyk 06 февраля 2022, 10:34
Спасибо вам❤️
ViKulyk 06 февраля 2022, 10:38
Посмотрела ваши красивущие посты, он прям в вашем стиле 😊
Crazymarmaiddd 06 февраля 2022, 13:27
Спасибо огромное, очень приятно 🌷