11.02.2022

Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper #010 Holo Pink.

Помнится, я не впечатлилась своим первым Максимайзером в оттенке RoseWood,- он показался мне таким обычным липковатым блеском, что совершенно не был понятен восторг и ажиотаж вокруг этого продукта. Пока я не попробовала оттенок #010 Holo Pink).

Не вижу смысла заострять внимание на оформлении упаковки- это стандартный для бренда пластиковый флакон с выступом на серебристой крышке. Стильно, удобно и надежно.

Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper #010 Holo Pink.

Оттенок, на первый взгляд, выглядит как обычный полупрозрачный розовый без изюма. По крайней мере, таким он показался мне в магазине, но отзывы с подробными свотчами меня переубедили. Не такой уж он простачок, на самом деле.

Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper #010 Holo Pink

В зависимости от яркости света и угла зрения можно обнаружить теплые золотистые и прохладные розовые переливы мелкого шиммера. Наверное, оттенок 10 можно охарактеризовать как розово- оранжево- лиловый.

+ лампа
+ лампа

Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper #010 Holo Pink

Мне пришлось сделать кучу кадров, чтобы заснять эту многогранность, но нагляднее всего получилась гифка. Именно таким я вижу этот оттенок при естественном освещении у окна. В свете искусственных ламп магазина он выглядел гораздо проще и неприметнее.

У окна
У окна

База прозрачно- розовая, пигмента практически нет. Мелкий шиммер золотистого, лилового и розового оттенков красиво переливается даже в тусклом свете зимнего дня.

Мой объектив его чрезмерно утрированно показывает, как мне кажется, в жизни эти блесточки выглядят очень аккуратно и совершенно не ощущаются на губах.

Естественное освещение, у окна
Естественное освещение, у окна

На губах и свотчах оттенок выглядит более скромным в плане переливов- на мне это прозрачно- розовый гель с редкими мелкими блестками. Блестки видны только при очень сильном приближении, в жизни есть только легкая розовинка.

Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper #010 Holo Pink

Холодящее покалывание ощущается сразу же после нанесения блеска на губы. Я очень люблю всякие ментоловые штуки для губ и испытываю какое-то странное удовольствие от этого холодка. Ношу и летом, и зимой, мне всегда комфортно с пламперами.

Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper #010 Holo Pink

В складки затекать тут нечему, в виду отсутствия пигмента, шелушения подчеркивать- тоже.

Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper #010 Holo Pink

Глянец умеренный, эффекта водной глади можно добиться только неоднократным наслаиванием продукта. Мне нравится как выглядит и один слой. Ношу его так, как показано на фото, без положек и контура.

Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper #010 Holo Pink

Оттенок прозрачный розовый, отлично сочетается с большинством моих теней. Иногда я наношу его просто так, без какого либо макияжа вовсе.

Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper #010 Holo Pink

Этот Максимайзер показался мне более обволакивающим и плотным, по сравнению с оттенком Rosewood. Легкая липкость также присутствует, но в процессе носки это не доставляет мне дискомфорт.

Стойкость у блеска обычная для такого рода средств,- примерно полтора часа. Ну и уход за губами нельзя не отметить. Блеск хорошо их увлажняет и смягчает шелушения в процессе носки, можно использовать вместо ухаживающего бальзама перед нанесением стойкой помады.

В общем, я прониклась. Именно этот, простой и банальный с виду оттенок, меня почему-то впечатлил. Наверное, сказывается близость весны, потянуло на розовый в макияже😆. Не могу назвать продукт уникальным сейчас на рынке есть достойные и бюджетные аналоги, но сама я скорее всего свои отношения с Максимайзерами продолжу). Придраться не к чему,- это качественный продукт с отличными тх и даже небольшая липкость на мое отношение к нему не влияет.

Цена: 2900 без скидок, 1500 по специальному предложению

YuliUfUf 11 февраля 2022, 16:24
Поддерживаю, у меня holo purple, но вот как раз хочу попробовать что-то без холо)
Mandy_Lane 11 февраля 2022, 18:45
У меня в планах 013 беж, но как только я собираюсь его купить, уже все разобрано)
YuliUfUf 12 февраля 2022, 14:52
Если повезёт, покупка окажется вдвойне приятней. А если нет, то не судьба и он вам не нужен, я обычно так себя утешаю
Mandy_Lane 12 февраля 2022, 14:53
Ну, да. Все равно потом находится новая хотелка)
preferita 11 февраля 2022, 16:25
Отличный максимайзер, именно в этом оттенке относила 2 тюбика в прошедшем году, и хочется повторить.
Спасибо что напомнили
Mandy_Lane 11 февраля 2022, 18:46
Да, приятное средство). Повторять скорее всего не буду, но другие оттенки к покупке рассматриваю
Masha87 11 февраля 2022, 16:54
Согласна, крутой продукт
Мне нравятся все оттенки 🔝🔝
Вы все пробовали?
Masha87 11 февраля 2022, 18:52
К сожалению не все, лимитку сливовую не успела взять и последнего жемчужного нет
Mandy_Lane 11 февраля 2022, 18:54
Т.е. все, кроме лимиток? Если так- снимаю шляпу) На лимитки ни разу не успевала почему-то  . Буду выслеживать)
Alyona Zavyalova 11 февраля 2022, 17:17
Ну вот как тут выбрать? Только на holo от Маши Mac_Cecht засматривалась, и тут это   Я бы все взяла эти пламперы, каждый по-своему классный
Надо брать все!
an_tiu 11 февраля 2022, 21:10
так Илона же. 😅
Alyona Zavyalova 12 февраля 2022, 00:43
Я ее как Машу знаю
Olso 12 февраля 2022, 09:37
Как это?
ViKulyk 11 февраля 2022, 21:29
Красота) очень нравится этот оттенок у них
Mandy_Lane 12 февраля 2022, 09:23
Да, симпатичный и интересный
TorTorri 11 февраля 2022, 22:27
Обожаю максимайзеры, в моей коллекции пока 4, я хочу их все!)
Ваш оттенок тоже есть, люблю его.
Mandy_Lane 12 февраля 2022, 09:23
Теперь я, кажется, начинаю понимать это обожание)
Laisve 11 февраля 2022, 23:44
Так понравился holo pink, что купила новый топаз. Распечатаю весной, как этот добью. Правда, зимой на улицу не ношу, вымораживает)
Mandy_Lane 12 февраля 2022, 09:10
Вот это выдержка у Вас, я б точно не смогла ждать и сразу распечатала
Laisve 12 февраля 2022, 16:49
У всех свои косметические заморочки. Меня печалит вскрытое и неиспользуемое, потому что похожих средств много.
Inga07 12 февраля 2022, 00:43
Очень люблю Максимайзеры-для меня лучший уход именно от них) имею три штуки-голубой -лимитку,06, и 10( как у Вас)люблю все☺️И хочу ещё минимум парочку)
Mandy_Lane 12 февраля 2022, 09:11
Мне очень нравится, что это не только блеск, но и работающий уход, ведь реально работает. В планах пока только бежевый оттенок. Может марка еще нас порадует какими-нибудь интересными лимитками
Alena_manzh 12 февраля 2022, 02:18
У меня в таком же оттенке, нравится, но слегка высветляет губы. Как раз к весне хочу RoseWood или что-то близко к ягодному оттенку приобрести
Mandy_Lane 12 февраля 2022, 09:22
Мне RoseWood не так сильно понравился, но все равно хочу еще что-то не из голографиков
Yakutka 13 февраля 2022, 05:54
Тоже есть в этом оттенке, один из любимых! Согласна по всем пунктам, и декоративные, и уходовые свойства просто чудесные)
mari_amell 15 февраля 2022, 18:24
Обожаю этот оттенок, такой и повседневный, и яркий одновременно))) и холодок от него как надо — ни больше, но меньше)
Спасибо за обзор!
Mandy_Lane 15 февраля 2022, 19:01
Спасибо! Я вот прям прониклась именно этим голографиком, блеск без блесточек такого воодушевления не вызвал. Особенно красиво в ярком солнечном свете переливается и искрит, аж настроение поднимается)