25.04.2022

Красный и опасный Rodriguez Narciso Rouge EDT

«Таким тяжёлым флаконом можно и убить», — подумала я. А ещё я ожидала услышать помадную ноту, так как «rouge à lèvres» — помада по-французски, как и по-турецки «ruj». Наверное, я просто очень хотела услышать помадную ноту в таком ярком флаконе. Но тут все гораздо проще, «rouge» — это ещё и «красный» на французском согласно этому, аромат получит такое название :)

Основные аккорды: мускусный, розовый, древесный, пудровый, фужерный, ванильный, белые цветы, сладкий, амбровый, свежий.

Narciso Rouge Narciso Rodriguez — аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.

Это новое издание: Narciso Rouge Eau de Toilette выпущен в 2019 году.

Он был создан Sonia Constant и Nadege le Garlantezec.

Верхние ноты: Роза и Ландыш.

Средняя нота: Мускус.

Базовые ноты: Бобы тонка, Кедр, Экстракт белого кедра и Ветивер.

Если описать этот аромат в двух словах, то это нежнейшая пудра и цветы. На старте меня встретил райский букет в роскошной пудре. Далее аромат усаживается на коже. Думаю, бобы тонка делают этот замес настолько интересным и красивым. Цветы звучат ярким аккордом, соревнуясь с красивой пудрой. Я не смогла определить наименование цветов, в пирамиде это ландыш и роза. Аромат стабилен в звучании. Нет переливов от одного звучания в другой, но композиция меня завораживает.

Я считаю его всесезонным, женственным, комплиментарным, мягким, обволакивающим и позитивным. Аромат действительно может влиять на настроение. С этим красавцем мое настроение поднимается и как-то стабилизируешься. С удовольствием ношу его дома для получения своей дозы антидепрессантов. Если вы любите пудру и цветы, вам однозначно, сюда :) Шлейф мягкий и короткий. Стойкость — прекрасная. Кожа помнит долго, практически сутки, как и одежда.

Для меня аромат стал украшением полочки, а если носить с собой, то и средством самообороны (шучу).

3 месяца, 2р/в неделюиспользование

Какой ваш любимый из Родригесов или вы к ним равнодушны?

С вами была Кристина.

Надеюсь, вам было интересно.

Tellshell 25 апреля 2022, 00:29
Какое приятное описание, захотелось послушать
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 апреля 2022, 20:51
Интересно будет ваше мнение
Любите Родригисов?
Tellshell 28 апреля 2022, 11:24
Мне нравится классический черный
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 апреля 2022, 11:51
Соглашусь. Хорош
Hoksa 25 апреля 2022, 08:04
У меня был красный Родригес, но у него крышка тоже была красная. Слишком приборной для меня оказался, я его отдала свекрови.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 апреля 2022, 21:32
Приборной? Наверное приторный? :)
Hoksa 28 апреля 2022, 07:41
Ага, точно)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 апреля 2022, 12:50
На вкус и цвет, конечно! Мне букет цветов очень понравился в пудре
Какие Родригисы вы любите?
Marsy 25 апреля 2022, 08:56
Кубики красивые, делаю подходы к ним, но свой пока не нашла.
Этот тестила, для меня слишком пудровый, но надо перенюхать, вдруг спутала с другой крышкой.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 апреля 2022, 23:29
Да, пудра тут отчетливая, но на фоне букета красивостях цветов. Мне понравился
Нравятся Родригисы?
Marsy 05 мая 2022, 08:43
Интересные, но свой не нашла, пока
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 мая 2022, 08:52
У них очень много поклонников! Популярный бренд;)
Marsy 05 мая 2022, 22:05
Вообще редко о нем слышу, даже блогеры мало говорят((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 мая 2022, 00:00
Ты его не тестила? Он очень женственный!
Marsy 06 мая 2022, 06:40
Не вспомню, точно тестила в персиковых кубиках.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 мая 2022, 08:37
Интересно будет твое мнение
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 мая 2022, 18:27
Советую его затестить ;)
Xuysha 25 апреля 2022, 18:06
Люблю родригесов, особенно пудровый флакончик и розовый цветочный)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 апреля 2022, 13:55
Спасибо, что поделились
Розовый — интересный
Gorgon 25 апреля 2022, 18:25
Дружу с этим брендом и данный кубик есть в количестве 90 мл. Ну реально, им человека убить можно
Я на старте чувствую ландыши, а потом уже нежный уходовый крем с ароматом розы, который потихоньку становится подслащённым бобами тонка)
Версия ПВ не понравилась. Слишком плотная, слишком сладкая.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 апреля 2022, 17:15
Спасибо за ваше описание
Сколько Родригисов покорило вашу коллекцию?
Gorgon 29 апреля 2022, 07:11
Вообще сердечко покорили этот и белый кубик. Белый, когда тепло очень красиво раскрывается и просто крышу мне сносит)

Также в гардеробе есть Pure Musc For Her и Musc Noir For Her. Эти просто приятные рабочие лошадки) Взяла набор по 20 мл в слепую перед НГ.

Еще очень хорошо изучила розовый кирпичик (ТВ) и черный кубик, но флакон брать не захотелось)

Сейчас еще задумалась о бежевом кубике и розовом кирпичике. В магазине понравились)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 апреля 2022, 08:07
Отлично! У вас целая коллагеном собирается   Они красиво вместе будут смотреться в коллекции
Бренд очень популярен. Очень много поклонников у него.
Odessalady 28 апреля 2022, 17:30
Люблю нежной любовью всех родригесов. Красный руд слышна нотка помады, но благородно. Ношу с удовольствием. Мой любимый розовый Флер муск. А ещё очень нравятся их амбровые ароматы. Да вообще все нравятся, кроме черного и белого кубиков.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 апреля 2022, 22:36
Мне белый тоже не отозвался в душе.
Да, у Родригисов много поклонников
angelita 03 мая 2022, 18:16
ох уж эти Родригесы!..
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 мая 2022, 19:18
И не говорите
Какой ваш любимый, если есть такой?
angelita 10 мая 2022, 09:44
пока нет любимчиков, не приходилось с ними сталкиваться… Благодаря вам теперь имею представление… об этих Родригесах…