19.01.2022

Ваше сиятельство: молочко для тела Sesderma C-VIT с сияющими пигментами C-VIT Radiance Glowing body milk

Кто же не любит сиять? А иметь сияющую, здоровую, увлажнённую кожу — вообще, мечта.

Очень популярны косметические продукты с шиммером в составе, всё же, не всегда смотрятся классно. Здесь как с украшениями, можно подчеркнуть свои достоинства и улучшить образ, а можно полностью его испортить, сделав из себя посмешище.

Так и с кремами: нужно выбирать деликатные, еле заметные, придающие шарм.

Это молочко для тела SESDERMA C-VIT с сияющими пигментами (SESDERMA C-VIT RADIANCE

Glowing body milk) как раз то, что нужно.

Начну с того, что я бы не назвала этот продукт молочком по текстуре. Она более плотная, не течёт, но моментально впитывается в кожу без следа. Что-то между кремом и молочком, в моём понимании.

Бренд испанский, известный, но, удивлена, что здесь о нём мало пишут.

Продавалось молочко в коробочке (уже утилизировала, поэтому, не обижайтесь, что без фото). Само он во флаконе с удобной закрывающейся помпой из непрозрачного белого пластика.

Информации на русском на флаконе нет, впрочем, всё и так понятно. Использовать можно когда угодно, ограничений никаких.

Хочу отметить приятный нежный цитрусовый бриз, доносящийся из пузырька. Он очень нежный, не ярко выраженный, одним словом, «деликатность во всём».

Цвет продукта аромату под стать: нежно-оранжевый, пастельный.

Молочко довольно плотное, как я уже писала, не течёт при контакте с кожей, не убегает, если выдавливать его сразу на тело. В использовании очень удобное и комфортное.

При впитывании придает коже лёгкое, то самое еле заметное свечение. В составе есть шиммеры, но их так немного, что камера уловить не может, как я ни пыталась. Но они точно есть, придётся поверить мне на слово :)

Самое главное, конечно же не в красивом оформлении, цвете или запахе, а в составе.

Уже по названию понятно, в составе Витамин С, который сам по себе придаёт коже здоровое сияние при регулярном использовании.

Мощный антиоксидант с эффектом anti-age (ухаживаем не только за лицом-шеей-руками, остальное тело тоже заслуживает внимания).

Также, среди ведущих компонентов заявлены: транексамовая кислота (увлажнение, противовоспаление),  гиалуронат натрия (увлажнение),  ресвератрол (ещё один антиоксидант).

Мне молочко в применении очень нравится (пользуюсь больше месяца):

— кожа увлажнена и напитана,

— приятно пахнет и нежная на ощупь,

— не оставляет жирного следа,

— деликатное сияние – приятный бонус,

— любимый витамин в составе.

45 дней, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: aqua, glycerin, cyclopentasiloxane, propanediol, butylene glycol, triticum vulgare germ extract, c10-18 triglycerides, arachidyl alcohol, titanium dioxide, behenyl alcohol, mica, propylene glycol, sesamum indicum seed oil, tranexamic acid, sodium hyaluronate, resveratrol dimethyl ether, quercetin, ginkgo biloba leaf extract, citrus aurantium dulcis fruit extract, 3-o-ethyl ascorbic acid, arachidyl glucoside, cyclohexasiloxane, tocopheryl acetate, cetyl alcohol, carbomer, triethanolamine, * dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, lecithin, disodium edta, bht, alcohol, polysorbate 20, tin oxide, sodium chloride, sodium cholate, retinyl palmitate, sodium hydroxide, tocopherol, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, potassium sorbate, parfum, d-limonene, linalool, citral, ci 15985

Кто ищет такое – присмотритесь, возможно, вы созданы друг для друга :)

ElenaKoza 19 января 2022, 17:22
Света, чудесный пост во всех отношениях, спасибо 😘 И удовольствие, и польза, и эстетика — я тоже хочу такое) Дорогое?
beautyfreak 19 января 2022, 19:53
Привет!) на скидках 2500 можно поймать :) ну так, думаю, можно счесть не бюджетным, «на выход»)))
ElenaKoza 19 января 2022, 20:10
Ну так — «фифти/фифти» 😁 но красиво 😍
olua2504 19 января 2022, 18:09
Спасибо! Надо попробовать. Sesderma очень нравится.
beautyfreak 19 января 2022, 19:54
Да, у меня все для лица ранее было, тут решила пройтись по телу)
Veritaserum 19 января 2022, 18:33
Интересно, отпечатывается ли этот перламутр на чёрном кожаном диване? А то я так присела один раз 🤣 хорошо что сразу заметила красивый отпечаток моей мадам Сижу.
ElenaKoza 19 января 2022, 18:36
😂😂😂
beautyfreak 19 января 2022, 19:54
Нуууу… нет у меня черного кожаного дивана для эксперимента) увы.
Veritaserum 19 января 2022, 20:12
но, на всякий случай, будьте начеку)
beautyfreak 19 января 2022, 21:00
Хорошо, благодарю вас)))
SNasty 19 января 2022, 22:02
Спасибо за обзор! Сесдерму оооочень люблю, многое перепробовала. Смотрела на это молочко, но блёстки останавливали, думала, их там много. Кто-то где-то в отзывах жаловался. Добавлю в очередь покупок.
Кстати, тоже удивлена, что совсем мало постов. Косметика- то классная и действенная.
beautyfreak 20 января 2022, 08:49
И я удивлена, буду исправлять постепенно :)
Екатерина Лисова 19 января 2022, 22:35
У меня витамин С для лица, без восторга.
А что больше всего нравится вам?
beautyfreak 20 января 2022, 08:50
Витамин витамину рознь, ну и потребности кожи совершенно разные :) у вас витамин С для лица в каком виде? Крем, сыворотка?
Екатерина Лисова 20 января 2022, 11:50
Сыворотка
Natalika_ 20 января 2022, 10:20
Интересно есть ли эффект от вит. С
Я любитель продуктов для тела с шиммером, более того,- с наступлением лета я использую хайлайтер на все открытые участки тела
beautyfreak 20 января 2022, 11:07
И я тоже, поскольку проверит наверняка нельзя, надеюсь на эффект))))
Екатерина Лисова 20 января 2022, 11:50
Сыворотка
Irenaspain 19 апреля 2022, 09:10
Спасибо большое за отзыв. Я как раз хотела его купить,но боялась,что будет шимер сильный. Обязательно теперь куплю.
beautyfreak 19 апреля 2022, 11:48
Всегда пожалуйста! Шимер очень деликатный, нежный-нежный, и приятный легкие цитрусовый аромат