17.03.2022

Дизайн на базе нюдовых маникюров. Подборка для тех, кто любит нюд

Всем привет!😄

Любите ли вы нюд так, как люблю его я?

Если вы часто носите нюд, но иногда хочется его немного разнообразить и сделать чуть интереснее, предлагаю вам подборку нюдовых маникюров с дизайном.

Самый простой вариант сделать нюд немного интереснее — декоративный топ на ваш вкус.

Anny Welcome aboard под топом Masura Чёрные крапушки
Anny Welcome aboard под топом Masura Чёрные крапушки

Nailor Bronzino под топом Masura Лучший праздник
Nailor Bronzino под топом Masura Лучший праздник

Anny Welcome aboard под топом Masura Розовое золото
Anny Welcome aboard под топом Masura Розовое золото

Ещё один достаточно простой и быстрый вариант дизайна — использовать доттс и сделать на нюдовом маникюре яркие точки.

Вот более новогодний вариант. В качестве базы использован Nailor Bronzino
Вот более новогодний вариант. В качестве базы использован Nailor Bronzino

А вот более весенний. В качестве базы Essie Vanity fairest, точки - Essie Watermelon и Essie Play date
А вот более весенний. В качестве базы Essie Vanity fairest, точки — Essie Watermelon и Essie Play date

К блестящим точкам, сделанным с помощью доттса, можно добавить мазки блестящего лака

Essie Vanity fairest и Nailor Чейз
Essie Vanity fairest и Nailor Чейз

Вариант чуть посложнее — стемпинг.

В качестве базы использован Essie Vanity fairest
В качестве базы использован Essie Vanity fairest

Или вот такой вариант. В качестве базы Nailor Modigliani
Или вот такой вариант. В качестве базы Nailor Modigliani

Вторая рука
Вторая рука

А вы любите украшать нюд или носите и наслаждаетесь им самим по себе?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Mama_cherry 17 марта 2022, 09:44
Спасибо, я тоже очень люблю нюд! Подборка хорошая, все дизайны понравились!
littlesandmouse 17 марта 2022, 09:59
Спасибо, я рада, что вам понравилась подборка 😄 и надеюсь, что нашли для себя подходящий вариант дизайна
polly27 17 марта 2022, 10:16
Спасибо за вдохновение! Понравилась идея с дотс. Сейчас ношу топ с эффектом дотс, но его крайне сложно снимать. Недавно 2 раза накрасила ногти яркими цветами и стерла покрытие в тот же вечер, утомляет. Поняла, что пока только нюд, но с каким-то украшением)
littlesandmouse 17 марта 2022, 10:25
Доттс еще хорош тем, что можно наставить точек разного диаметра разными концами👍 и это быстро и просто 😊хотя декоративные топы тоже очень люблю
Olgagavlovich 17 марта 2022, 10:47
Очень люблю нюд, но ношу его редко) мне нравятся уже готовые лаки, которые не надо чем-то украшать(у меня просто фантазии не хватает  )
Вот сегодня у меня bow legacy
littlesandmouse 17 марта 2022, 11:04
Понимаю. Нюлы с наполнением я тоже нежно люблю😊
Olgagavlovich 17 марта 2022, 11:49
Вот точно, нюды с наполнением) а то я не только фотографирую коряво, но и мысли излагаю так же 🙈
littlesandmouse 17 марта 2022, 14:32
Ну что ж вы так себя))
Rastrata 17 марта 2022, 14:05
Не люблю дизайны в принципе, а с нюдом смотрятся странно-будто на ногтях грязь или что-то прилипло (стемпинг имею ввиду), но нравится нюд и дотс (правда надо сочетать хорошо точки и цвет лака-нюансы возможны).
littlesandmouse 17 марта 2022, 14:33
Дизайн в принципе не все любят, у всех разное восприятие красивого на своих руках)
Елена Премудрая 18 марта 2022, 19:09
Люблю нюды и люблю их украшать — блестяшками или стемпингом, или топами блестящими))
littlesandmouse 18 марта 2022, 19:12
Мне кажется, это придает нюдам изюминку😊
Елена Премудрая 18 марта 2022, 19:15
Согласна😊👍