26.01.2022

Estée Lauder представил новую коллекцию ароматов. Оригинальная нишевая парфюмерия

Всегда приятно, когда у бренда появляются новинки.

Estée Lauder порадовал нас коллекцией новых ароматов Luxury Fragrance Collection. В ней 8 уникальных аромат и каждый из них заслуживает особого внимания.

Каждый аромат, это произведение искусства. Парфюмеры, создавая каждый аромат, пытались подарить нам позитивные эмоции, окунуть нас в волшебный мир, наполненный разными красивыми местами.

Хотела бы отметить, что бренд Estée Lauder изменил эмблему, и теперь это 2 буквы EL, которые красуются на крышках ароматов.

Обновлённый логотип.
Обновлённый логотип.

Флаконы у ароматов одинаковые и безумно красивые. У всех ароматов они одинаковые, различие лишь в цвете самого аромата и название на этикетке.

Познакомлю вас с ароматами и расскажу, что мне больше всего понравилось.

EL Tender Light (Eau de Parfum).

Парфюмер: Шьямалан Мезондье.

Группа аромата: цитрусовые, свежие

• Ноты:
  • Верхняя нота: Аккорд китайского чая.
  • Средняя нота: Бергамот.
  • Базовая нота: Флорентийский ирис.

Лёгкий аромат цитрусовый аромат, дарит позитивные эмоции. Кстати интересно, что в дизайне используется изображение веточки с чайными листьями, символизирующими гармонию и покой.

У меня сразу ассоциируется этот аромат с лёгкими летними прогулками, с весельем и с поездками в тёплые страны.

Это однозначно мой аромат, он действительно поднимает настроение и настраивает на позитивные эмоции.

EL Infinite Sky (Eau de Parfum).

Парфюмер: Доминик Ропьон.

Группа аромата притягательный амбровый, пряный аромат.

Ноты:

• Верхняя нота: Сычуаньский перец.
  • Средняя нота: Мадагаскарская ваниль.
  • Базовая нота: Кожаное дерево.

Очень чувственный аромат с мягкой дымкой и сладостью. Резкий сычуаньский перец и мягкая ваниль дают аромату особое звучание и наполняют самыми тёплыми чувствами. В дизайне используется изображение сычуаньского перца, символизирующего гармонию инь и ян.

Такой аромат нужно использовать для каких-либо важных моментов и когда хочется выделиться. Можно сказать, что он сам найдёт своего хозяина.

Тут уже аромат на любителя, но это не значит, что он мне не понравился. Скорее всего он просто не для всех. Его резкость может и оттолкнуть и привязать. Дело вкуса.

EL Dream Dusk (Eau de Parfum).

Парфюмер: Жан-Марк Шайян.

Группа аромата: бодрящий цветочный, морской аромат.

Ноты:

• Верхняя нота: Цветки вишни.
  • Средняя нота: Бутоны черной смородины.
  • Базовая нота: Герань.

Нежный аромат погружает вас в цветочный рай, где хочется оставаться. Цветки вишни и бутоны чёрной смородины окутываются своей воздушностью, а герань приземляет и наполняет радостью. В дизайне используется изображение цветка вишни, символизирующего страсть.

Тот самый аромат, для первых свиданий, когда ты влюблена и тебе хочется всегда улыбаться. Такие ассоциации лично у меня.

Это тот самый момент, когда аромат нашёл свою хозяйку. Мне безумно понравился и полюбился.

EL Blushing Sands (Eau de Parfum).

Парфюмер Клемент Гаварри.

Группа аромата: древесная композиция с нотами ветивера.

Ноты:

• Верхняя нота: Гаитянский ветивер.
  • Средняя нота: Розовый перец.
  • Базовая нота: Аккорд мускуса.

Свежесть розового перца окутывает и дарит яркие эмоции. Мускус не очень люблю, но здесь он прекрасно вписался и смягчился перцем. Расслабляющий беззаботный аромат. В дизайне используется изображение букета из листьев ветивера, символизирующего процветание и долголетие.

Свежесть и нежность в одном флаконе. Я могу его использовать на любой день и под любое мероприятие, он прекрасен всегда.

Тоже очень понравился и запомнился. Такой искрящийся и нежный, прям люблю его.

EL Desert Eden (Eau de Parfum).

Парфюмер: Анн Флипо.

Группа аромата: чувственный древесный, цветочный аромат, создающий мистическую атмосферу.

Ноты:

• Верхняя нота: Сандаловое дерево.
  • Средняя нота: Турецкая роза.
  • Базовая нота: Ладан.

Чувственный древесный аромат, как цветы в пустыне. Он так красив и так манит своим величием и красотой. В дизайне используется изображение ветки сандалового дерева, символизирующего духовное исцеление.

Этот аромат определенно ассоциируется у меня с отдыхом в жарких странах. Он так интересно раскрывается и совершенно не душит.

Красивый аромат, но немного не мой. Люблю розу и сандаловое дерево, но ладан для меня слишком выражен.

EL Sensuous Stars (Eau de Parfum).

Парфюмер Амандин Клер-Мари.

Группа аромата: завораживающий фруктово-шипровый аромат с сочными акцентами.

Ноты:

• Верхняя нота: Китайская слива.
  • Средняя нота: Лаванда.
  • Базовая нота: Фиалковый корень.

Наполняет спокойствием и счастьем. Прогулка в ярких нотах и умиротворение. Сплетение китайской сливы и лаванды успокаивает и придаёт сил, фиалковый корень дополняет эмоции. В дизайне используется изображение китайской сливы, символизирующий силу и выносливость.

Этот аромат я думаю больше подойдёт для важных встреч, когда нужно быть уверенной и сильной. Он подчеркнёт вашу индивидуальность и сможет поразить своих звучанием.

Приятный и лёгкий аромат, сразу привязывает и запоминается. Роскошный.

EL Paradise Moon (Eau de Parfum).

Парфюмер Родриго Флорес-Ру.

Группа аромат: цветочный нектар с нотами кожи.

Ноты:

• Верхняя нота: Три ноты османтуса.
  • Средняя нота: Масло ладанника.
  • Базовая нота: Аккорд кожи.

Насыщенный, богатый и уверенный аромат. Яркость османтуса и кожи поглощает и переносит в новый мир. В дизайне используется изображение цветка османтуса, символизирующего благородство и любовь.

Любовь с первых секунд. Этот аромат мне сразу напомнил почему-то коктейль пина-колада. Такой нежный, насыщенный и взрывной.

Божественный аромат, мне очень подошёл. Его использую фактически для настроения и для важных встреч.

EL Radiant Mirage (Eau de Parfum).

Парфюмер Квентин Биш.

Группа аромата: древесный аромат с нотами белых цветов.

Ноты:

• Верхняя нота: Арабский жасмин.
  • Средняя нота: Сандаловое дерево.
  • Базовая нота: Пачули.

Белые цветки арабского жасмина и пачули дают отличный контраст. Аромат волнует и вдохновляет на что-то новое и неизведанное, придаёт уверенности. В дизайне используется изображение цветка османтуса, символизирующего благородство и любовь.

Я думаю, этот аромат для тех, кто любит мечтать и добиваться целей. Он такой интересный и так играет по-разному. Все зависит от вас и вашего желания, никогда не останавливайтесь на достигнутом, почему -то такие слова приходят на ум для описания данного аромата.

Безумно понравился, яркий и с ноткой мягкости.

Каждый аромат держится более 12 часов благодаря технологии ScentCapture Fragrance Extender™ даже при однократном нанесении.

Все ароматы носибельный и очаровательны по своему. EL позиционирует новую коллекцию, как нишевую парфюмерию. Абсолютно новые ароматы, дающие новые эмоции.

Пару ароматов не мои, но в целом, они тоже очень интересные.

Цена:

за 40 мл- 9000 рублей.

за 100 мл 16000 рублей.

Материалы взяты с официального сайта EL.

Какой аромат понравился вам?

Marya-GMG 26 января 2022, 11:20
Эти миниатюры — сплэш или со спреем?
Kate1991 26 января 2022, 11:23
Со спреем🥰Хорошие миниатюрки прям👍
Victoria_K 26 января 2022, 13:26
Я люблю парфюмерный Дом Эстее Лаудер. И всех, кто рядом «зацепился».
Оч приятный обзор.
Kate1991 26 января 2022, 15:05
Спасибо, что читаете❤️
А есть у вас любимый парфюм?)
Victoria_K 26 января 2022, 15:11
Конкретно вашу «компанию» я не знаю
Но, например, обожаю старую ЭСТЕЕ (у меня остатки в хрустальном коллекционном флаконе с кисточкой). Нравился ребрендинг Younth Dew c Томом Фордом. Еще любила нежный Beyond paradise и Pleasure Intense (розовые) — на лето. Последние еще попадаются…
В ПриватКоллекции — Гардения…
В линейке Айрин — Гибискус…
Kate1991 27 января 2022, 23:55
Здорово как!) вы настоящий ценитель 👍
tatiana_taran888 26 января 2022, 13:35
Катя, я очень люблю этих малышей😍
Kate1991 26 января 2022, 15:06
Спасибо, Танюш, что заглянула ❤️
Я тоже, такие милые малыши🙂
Oxana_1611 26 января 2022, 16:02
С парфюмерией марки не знакома, надо зайти послушать, парочка ароматов заинтересовали ))
Kate1991 27 января 2022, 23:56
Спасибо, что читаете 👍
Да, много есть интересных ароматов непохожих ни на что 👍
Apogeya 30 января 2022, 19:29
Мне понравился Desert eden. Какой то он восточный, тёплый. Действительно ассоциируется с пустыней. У них на сайте можно пройти тест и определить, какой аромат ваш. Вот у меня совпало. Теперь хочу его, подожду, может скидки будут.
Kate1991 30 января 2022, 21:19
Kate1991 30 января 2022, 22:13
Стойкость даже больше 👍
Мой муж уже привык 😆
Алина Крылова 28 февраля 2023, 20:06
У меня бесконечное небо) напоминает глинтвейн, идеально для зимы и холодной осени)