Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.01.2022
1908

Лицом к весне. Darphin Hydraskin Light All-Day Skin-Hydrating Cream Gel

Здравствуйте!


Половины зимы как не бывало и пора бы задуматься о более легком креме для лица, шеи и декольте.

На заре увлечения маркой Darphin у меня был крем этой серии, только с пометкой Rich (очень хорош для кожи, измученной морозами и отоплением), и меня очень заинтересовала его легкая версия. Меня поразил совершенно праздничный объем — увесистая стеклянная округлая баночка, объемом 100 мл, вместо привычных 50 мл.

О, эти плавные контуры упаковок!.. Приятно лежат в ладони, красивы на полочке. Мелочь, а так приятно. Под крышечкой пластиковая заглушка. Фольги нет.


Текстура: это легкий охлаждающий крем-гель нежно-мятного цвета.

Аромат: легкий, цветочно-травянистый, ооочень приятный. Впрочем, как большинство ароматов марки.

Нанесение: наносила на сухую (даже иссушенную) кожу и губы и это такой водяной удар!.. Моментальное увлажнение, комфорт. Кожа очень гладкая, напитанная, разглаженная. При умеренной порции, с крупную горошину на все лицо — скатывания не будет.

Если не пользоваться декоративной косметикой, то кожа с этим кремом будет влажно поблескивать. На ощупь очень мягкая и эластичная. От него точно не стоит ждать матирования.


Использую этот крем исключительно по утрам, так как он содержит силиконовые составляющие (ночью они мне не нужны) и тем самым служит идеальной базой под макияж. Нанесла, дождалась полного впитывания и дальше он не подведет. Декоративная косметика ляжет отлично, ничего не скатается, тональный крем ведет себя прекрасно, так как сухая кожа напитана кремом и увлажняющим компонентам тона не нужно впитываться в «пустыню» на лице, оставляя на поверхности скукоженный пигмент.

Средство богато на полезные экстракты в составе. Как то: экстракт огурца, киви, лаванды.

Цена: 6750 руб. без учета скидок

Оценка: 5, очень люблю средства марки, без нареканий.

Срок тестирования: 5 недель

Лучшее за месяц

Комментарии

NataCors 16 января 2022, 19:09
Какой красивый пост — почувствовалось приближение весны. Спасибо за ясный рассказ о средстве. Мне, наверное, не подойдет — тональными не пользуюсь, а лишний блеск возрастную кожу не украшает) Уберегли от лишней покупки.
karmelita-05 16 января 2022, 20:25
Спасибо Вам) Очень рада, если удалось сэкономить средства. Да, без покрытия на коже будет лоск.  
LolaNabokova 17 января 2022, 09:03
Я пользовалась таким кремом под пудру — ничего не сияло под ней. Люблю этот крем на межсезонье как дневной вариант.
karmelita-05 22 января 2022, 23:45
Да, так и есть) И пудра не скатывается на нем)