09.01.2022

Достойное средство от Elemis - Восстанавливающий крем для умывания Elemis dynamic resurfacing facial wash cleanser

Добрый вечер! Давно не писала, пора возвращаться в строй! Хочу поделиться впечатлениями от использования Восстанавливающего крема для умывания Elemis dynamic resurfacing facial wash cleanser.

У меня в использовании была миниатюра средства объёмом 30 мл. и это тот случай, когда очень хочется купить полноразмер, несмотря на довольно высокую стоимость. Полноразмер, кстати, представлен в объёме 200 мл. Миниатюры мне хватило примерно на 2,5-3 недели использования, для одного применения было достаточно небольшого количества крема.

Из названия понятно, что средство предназначено для очищения кожи. Я использовала его утром в качестве первого этапа очищения, вечером — в качестве второго после демакияжа.

Dynamic Resurfacing Facial Wash обогащён мощными антиоксидантными свойствами масла моринга, которые помогают защитить кожу от вредного воздействия окружающей среды, и полезными свойствами белого трюфеля, поддерживающие микрофлору кожи. Помимо этого, в составе запатентованная технология Tri-Enzyme, которая направлена на безопасное и эффективное отшелушивание омертвевших клеток кожи.

Полный состав изображён на фото.

Консистенция у средства довольно интересная, нечто среднее между гелем и кремом.

При соприкосновении с водой почти не пенится, образует нечто похожее на эмульсию.

У крема очень приятная отдушка, я бы назвала её парфюмерной, дорогой. Я не фанатка яркой отдушки в уходовых средствах, но аромат этого крема мне очень нравился.

Способ использовании стандартный, как у любого другого средства для умывания.

После использования крема кожа чувствовала себя комфортно, не было ни сухости, ни ощущения стянутости кожи — только чистота!

Я не смывала им макияж, но ради интереса решила попробовать. Нанесла на руку всё то, что использую ежедневно, и попробовала смыть всё это великолепие кремом. Что же мы видим? Практически со всей декоративной косметикой крем справился хорошо, исключение — тушь для ресниц, в одном месте виден след её нанесения. Но в любом случае, результат неплохой.

Как я писала выше, крем мне понравился, я бы с удовольствием повторила его.

3 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа

ElenaKoza 09 января 2022, 17:34
Да, Оксана, это любовь 😍
SNasty 09 января 2022, 18:51
Я покупала полноразмер. Приятное средство, но за цену я бы все-таки жирный минус поставила. Не знаю, куплю и еще, крепко подумаю.
ElenaKoza 09 января 2022, 19:07
У меня тоже полноразмер. Цена, конечно 🤪 но, блин, хорош) не повторю пока только потому, что планирую попробовать и другие умывалки от Элемис.
Oxana_1611 09 января 2022, 22:19
Безусловно, цена кусачая, но крем хорош, зараза…
LesYA86 09 января 2022, 20:36
Ждёт меня дома минька. Тоже очень интересно, что за зверь. Все её хвалят, но цена конечно не позволит мне купить полноразмер.
Oxana_1611 09 января 2022, 22:18
Да, цена кусается, если только ловить со скидкой
Elena Chubarova 09 января 2022, 22:28
Вот прям на сам крем скидки не видела нигде. Но в наборах- часто.
SNasty 09 января 2022, 22:39
Скидок ни разу не видела. 3500 его цена и в сети магазинов, и на офсайте.
Oxana_1611 10 января 2022, 11:31
ну или выгодные предложения, когда дарят полноразмерный скраб за покупку от 5 тыс., например
SNasty 10 января 2022, 14:33
я на официальном сайте заказываю, там есть подарочек по промокоду и 5 пробников на выбор. Доставка бесплатная. Получается, что много средств за раз можно попробовать
Elena Chubarova 09 января 2022, 22:27
Любовная любовь. ). Я так радуюсь, когда читаю хорошие посты про этот бренд). Как будто соотечественников на чужбине встретила).
Oxana_1611 10 января 2022, 11:32
  марка действительно хорошая, много чего у них нравится
NadiaBeautyLover 09 января 2022, 22:38
Похоже, мне одной он не зашел, хотя бренд люблю… показалось не достаточно качественным очищение по сравнению с моими любимыми средствами… именно очищение пор, не снятие косметики.
Oxana_1611 10 января 2022, 11:35
а у Вас какой тип кожи? Возможно дело в этом. У меня нормальный тип, поры сейчас чистые, особых проблем нет. Если чувствую, что забились, то увеличиваю частоту использования пилинг-пудры и тд.
NadiaBeautyLover 10 января 2022, 13:53
У меня сейчас скорее нормальная, двигается от комбинированной к сухой. Просто от некоторых средств есть ощущение, что кожа прям чистая (не равно скрипит))), а от этого не было.
gentle_puh 16 января 2022, 12:04
Самая любимая умывалка 🥰 3-я или 4-ая бутылка уже :)
Не сушит даже очень сухую кожу, а очищает хорошо :)
Oxana_1611 16 января 2022, 12:09
Очень клёвая, сейчас вот умываюсь другой и не то, сразу шелушения полезли. Надо раскошелиться и купить elemis
gentle_puh 16 января 2022, 12:18
Её действительно очень надолго хватает — полноразмера даже на дольше, чем миниатюры, потому что очень экономный качественный дозатор. Только нужно себя приучить не жадничать и 2 раза не нажимать — одного нажатия на лицо-шею как раз хватает, но всё первое время хочется больше в ладошку набрать
Oxana_1611 16 января 2022, 12:34
Это точно, есть такой момент
SNasty 16 января 2022, 13:19
я три раза жму)) но попробую ради интереса одним нажатием умыться.
gentle_puh 16 января 2022, 13:36
Муж раньше 4 раза жал 🤣
Увидела — ужаснулась, показала сколько сама беру 😂 сейчас 2 раза нажимает, говорит что так в самый раз )
А мне одного нажатия правда хватает, попробуйте поэкспериментировать :)
Ekaterina Chicherina 16 января 2022, 12:44
Интересное средство! Я планирую попробовать суперфуд умывалку от Элемис, вроде бы тоже многие хвалят)