21.05.2022

Рыжая троица. Пигменты Тамми Танука

Я обожаю теплые оттенки в макияже глаз, поэтому имею некоторое количество рыжих пигментов.

Решила показать три из относительно новой коллекции Тамми Танука:

-Карточный шулер

-Профессор Кошечкина

-Ждущая обновления

Все три оттенка имеют совершенно разные финиши и по-разному выглядят на веках.

Свотчи сделаны в естественном освещении (свет окна).

От костяшек пальцев — Ждущая обновления, Карточный шулер, Профессор кошечкина.

Фото на фотоаппарат:

Фото на телефон (лучше передает искорки и сверкание):

-Ждущая обновления.

Самый нюдовый и спокойный вариант из всех. Акварельный мелкодисперсный сатин, рыже-персиковый с салатовым бликом. Очень удобный, повседневный, можно нанести совсем прозрачно. На липкой базе и влажным способом раскрывается более ярко.

На обычной базе под тени:

На глиттерной базе:

С такими пигментами я редко экспериментирую, просто наношу в теплую матовую рамочку и бегу по делам.

Но однажды мне пришла странная идея нанести Ждущую обновления прямо на зеленый матовый оттенок пушистой кистью. Во внутреннем уголке тот же пигмент, но на прозрачную липкую базу. В этом, конечно, преимущество рассыпчатых пигментов- вариативность использования:

Один из любимых повседневных нюдовых оттенков в коллекции

-Карточный шулер

Искристый тыквенный шиммер с разноцветными блестками. Только набивкой на липкую базу (либо влажным способом).

Шулер на верхнем и нижнем веке (ближе к внешнему углу глаза Профессор Кошечкина):

Не знаю почему, но такие пигменты использую только в рыжих рамках))

На нижнем и верхнем веках Карточный шулер, в уголке Ждущая обновления:

Потрясающий оттенок с мультицветным шиммером

-Профессор Кошечкина

Плотный рыжий яркий металлик. Гладкий, без переливов и шиммера.

На офф сайте характеризуется как «цвет бешеной лисы», мне тут добавить нечего :D

Профессор Кошечкина на подвижном веке (и немного на нижнем), Черная лилия, Затаившая биение сердца

И снова дуэт Кошечкиной с Карточным шулером. Кошечкина на верхнем веке, Шулер на нижнем:

Самый яркий и бешеный рыжий металлик в моей коллекции!

Валентина Холодова 21 мая 2022, 16:18
Шулер очень красивый! Мне поднадоели рыжие, но он произвел впечатление!
Классный обзор, спасибо)
Анна Пасхалиди 23 мая 2022, 10:45
Спасибо! Мне Шклер по техническим характеристикам напроситесь почему то Помидорного вора) надо будет его достать из закромов
Валентина Холодова 23 мая 2022, 17:33
А мне кажется, что это Корректировщик инея, только рыжий 😀
Анна Пасхалиди 24 мая 2022, 14:17
И это тоже, да!))
beautyleria 21 мая 2022, 16:23
Какие все три пигмента красивые!   И Вам отлично подходят!))
Невероятно красиво смотрятся в макияжах, да ещё и в умелых руках))

Больше всего, пожалуй, Карточный шулер понравился) Очень икристый и многогранный, но точно не на ежедневный макияж))
Спасибо!)
Ну для моих ежедневных макияжей и Шулер подойдёт :D но он очень нарядный, это да)
beautyleria 23 мая 2022, 11:22
Ахаха) Да-да, согласна) У нас у всех свои повседневные макияжи))
LumanuL 21 мая 2022, 16:53
Кошечкина какой-то рыжий взрыв, как раз жду заказ с ней.
Анна Пасхалиди 23 мая 2022, 10:45
Да! Я в шоке была, когда нанесла))
Smoky 21 мая 2022, 17:38
Рыжие оттенки не сильно люблю, не подходят они мне, но Карточный шулер зацепил, возьму себе, очень красив!
Анна Пасхалиди 23 мая 2022, 10:46
Да, Шулер очень классный)
A_nutka 21 мая 2022, 17:47
Очень красивые макияжи! Просто загляденье😍 спасибо за пост!
Анна Пасхалиди 23 мая 2022, 10:46
Спасибо ✨
Missandea 21 мая 2022, 18:03
Необыкновенной красоты пост.Рыжие и мои любимые, как у всех рыжиков, наверное.Зашла просто попускать слюни, потому что не люблю такой формат теней.Если кто посоветует аналоги этих красивых рассыпчатых теней в более привычном формате, буду премного благодарна и кучу плюсов в карму
Анна Пасхалиди 24 мая 2022, 14:20
Мне кажется что то вроде Обновления в прессе можно найти, но насчёт Шулера и Кошечкиной- очень сомневаюсь. Только если порыскать по однушкам инди брендов
GhostPixy 21 мая 2022, 18:35
Спасибо ✨
Mandy_Lane 21 мая 2022, 20:42
Макияжи просто огненные
Masha87 22 мая 2022, 00:32
Макияжи, макияжики, макияжища 😱😱🤩класс! Не люблю рыжики, но на твоей внешности они играют
Mac_Cecht 22 мая 2022, 04:06
Рыжий мне вообще никуда, но бешеная лиса…
Тамара Торрес 22 мая 2022, 12:19
Спасибо за обзор! Обожаю рыжие, оранжевые, персиковый и красные оттенки.Очень красивые макияжи!
Ольга Львова 22 мая 2022, 12:20
Всегда жду ваши посты и, что уж скрывать, копирую ваши макияжи доступными цветами!
TempCat 22 мая 2022, 19:43
Анна, спасибо за обзор! Очень красивые оттенки и макияжи! Давно смотрю на Ждущую обновления. Теперь вижу, мне этот оттенок просто необходим:)))
sari-chichek 24 мая 2022, 00:53
Как же вам здорово!
Оочень красиво!
BlueStocking 29 мая 2022, 21:07
Вы великолепны *__*
Подскажите, есть ли посты, где вы рассказываете про базы в вашем арсенале?)
Анна Пасхалиди 12 июня 2022, 10:58
Спасибо! Нет, про базы поста не было) нужен?)
BlueStocking 12 июня 2022, 13:59
Очень! И как с ними работать)) а то я купила несколько, но что-не клеится работа с ними))) Из последнего — superbond от promakeup, но что-то она скатывается у меня, хоть я и не наношу много…
Анна Пасхалиди 12 июня 2022, 14:41
Ох, супербонд это очень такая неоднозначная вещь) я сама не пробовала, но отзывы всех знакомых разнятся от «это лучшее что я пробовала» до «я выбросила эту хрень в мусорку» :D
Я как поняла, он подходит только для определенных вещей и определенным нанесением. Хочется самой попробовать из любопытства)
BlueStocking 13 июня 2022, 05:07
Единственное, что я поняла- на супербонд офигенно делать свотчи)))) Раскрытие цвета в мульон процентов) В отношении макияжа пока не поняла… стрелка с Ледяным Крабом получилась хорошо, а сатины из Блудного кота скатались. Может из-за того, что наносила бонд просто на чистое веко. Короче, танцы с бубнами опять🤔
n-t-li 18 июня 2022, 21:01
Всё очень красиво