11.01.2022

Тонер Isntree Green Tea Fresh Toner

Привет, сегодня о успокаивающем тонере Isntree 💔

Была у меня любовь долгое время — это Isntree Hyaluronic Acid Toner (теперь пользуюсь с пометкой «plus»).

И вот решила попробовать не менее известный и любимый многими тонер с зелёным чаем Isntree Green Tea Fresh Toner Что из этого получилось, расскажу ниже.

Чашка чая, которую выпьет ваша кожа, исцелит вашу уставшую кожу — говорится в описании. Тонер содержит 80% экстракта зелёного чая с Чеджу, обладает легкой текстурой и освежающим эффектом. Подходит для чувствительной кожи.

В составе Green Tea Fresh Toner содержит массу полезностей для кожи, на первом месте Camellia Sinensis Leaf Extract (экстракт листьев зелёного чая). Также Vaccinium Angustifolium Fruit Extract (экстракт черники), гиалуроновую кислоту, Pinus Palustris Leaf Extract (экстракт хвои), Ulmus Davidiana Root Extract (экстракт корня вяза Давида), Allantoin.

Оформление — лаконичная бутылочка, узкий дозатор.

Текстура — жидкая водичка желто-коричневого оттенка.

Производитель, кроме успокоения кожи, обещает ещё себорегуляцию, укрепление защитных функций кожи, уменьшение раздражений.

Очень много высоких оценок и приятных отзывов о тонере, для меня он не стал таким чудесным. Возможно, дело в сезоне года и состоянии кожи (комби и сейчас с лёгкостью может стать обезвоженной).

Пользоваться тонером Isntree Green Tea Fresh Toner мне дискомфортно 😐 После кожа словно немного горит и раздражается. И ещё небольшое подсушивающее действие, я его отчётливо ощущаю. Летом, может быть, и пригодилось бы. Любимчиком не стал, увлажняющий с гиалуроновой кислотой кожа принимает на ура, а с Green Tea не получилось.

После себя плёнки не оставляет, впитывается без остатка. Отложу его к тёплому времени года, надеюсь, тогда понравится больше ☺️

11$цена
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Camellia Sinensis Leaf Extract, Water, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Pinus Palustris Leaf Extract, Ulmus Davidiana Root Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Flower Extract, Pueraria Lobata Root Extract, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Allantoin, Dipotassium Glycyrrhizate, Beta-Glucan, Disodium EDTA, Hydroxyacetophenone.

А как вам тонер Isntree Green Tea Fresh Toner?

Smoky 11 января 2022, 22:38
Спасибо за отзыв! У меня миниатюра этого тоника, но впечатления один в один, он явно не для зимнего сезона. Попробовала осенью и отложила до весны, он действительно подсушивает, а сейчас моей коже этого хочется меньше всего))
Estoy 11 января 2022, 22:56
Будем ждать тепла :)
RitaMix 12 января 2022, 01:18
Зашла в пост, потому что очень люблю тонеры, и надеялась на удачный продукт, вот и состав вроде многообещающий. Дочитала и расстроилась, что сушит. Мне такой даже летом вряд ли пойдет.
Estoy 12 января 2022, 10:43
Увы. Очень нравятся у марки увлажняющие (но и тут дело субъективное). Isntree Hyaluronic Acid Toner замечательно увлажняет и комфортный на коже. Isntree Hyaluronic Acid Toner Plus чуть более липкий, но тоже 👍 Тонеры Isntree люблю, Green Tea, видимо, сейчас не для моей кожи.
RitaMix 12 января 2022, 15:02
Спасибо, Юля!
ElenaKoza 12 января 2022, 05:34
Юля, у меня третья бутылка лежит в закромах. Очень люблю. Использую постоянно — и включаю в рутину, и как самостоятельный продукт. На мне делает все, что заявлено. Жаль, что тебе не подошёл. Вообще, у Isntree попробовала очень много и со всеми продуктами случилась любовь 😍
Estoy 12 января 2022, 12:12
Уверена, его действительно есть за что любить. Надеюсь, мы с ним лучше подружимся, когда себорегуляция будет для моей кожи кстати. А что особенно нравится у Isntree? 💔 Эту вещь не пробовала?
ElenaKoza 12 января 2022, 12:24
Пробовала, отличная увлажняющая сыворотка.
Из любимого также:
— ТОНЕР С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ ДЛЯ ИНТЕНСИВНОГО УВЛАЖНЕНИЯ КОЖИ ISNTREE hyaluronic acid toner plus
— АНТИВОЗРАСТНАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА ISNTREE tw-real bifida ampoule
— СЫВОРОТКА С ЭКСТРАКТОМ ПОЛЫНИ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ ISNTREE spot saver mugwort ampoule
— ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНКА ДЛЯ ЛИЦА ISNTREE sensitive balancing cleansing foam
Скопировала полные названия, чтобы было удобнее.
Юля, но из всего этого самая большая любовь — это АНТИВОЗРАСТНАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА ISNTREE tw-real bifida ampoule и герой твоего поста
RitaMix 12 января 2022, 15:02
Девочки, обязательно присмотрюсь ко всем вашим рекомендациям)
ElenaKoza 12 января 2022, 15:16
Рита, сыворотка с бифидобактериями — отвал башки   прям успокаивает всё включая нервы Но, справедливости ради должна отметить, что мне все продукты с бифидобактериями заходят, очень отчетливо вижу от них результат.
Estoy 12 января 2022, 16:22
Будет пост? 😉
ElenaKoza 12 января 2022, 16:38
😂 не) Иногда очень хочется. Но я могу только описать эмоции) в составах не разбираюсь и сама на них никогда не ориентируюсь. А это важно для большинства.
Estoy 12 января 2022, 16:51
Я бы с большом удовольствием прочитала твой пост, честно! То как ты пишешь говорит, что во многом ты разбираешься. Не обязательно иметь диплом «гуру по составам», чтобы написать пост. Напиши сначала о чём-то простом и очень любимом. Уверена, что многим понравится!
ElenaKoza 12 января 2022, 16:56
Подумаю над этим 😉 спасибо)
Estoy 12 января 2022, 16:52
Вот уже полезной информацией поделились — бифидобактерии. Я о пробиотиках в косметике очень мало знаю, а интересно.
RitaMix 12 января 2022, 16:32
Вот-вот! Моя кожа тоже любит лизаты, и результат от них вижу))
K_Zaitsava 12 января 2022, 11:37
У меня кожа чувствительная, комбинированная, иногда обезвоженная. Для лета отлично подошёл, в более холодный период использую I’m from рисовый тонер. Но летом данный тонер обязательно закрывала эссенцией увлажняющей, можно ещё легкий крем сверху)
Estoy 12 января 2022, 12:14
I’m from ещё не пробовала, тоже любопытно :) Спасибо за комментарий 🥰
Inessa Lebedeva 12 января 2022, 11:37
Пользуюсь им с середины лета, мне от него увлажнения не хватает, да и в целом ничего сверхестественного от него не получила, зато пахнет вкусненько))
Estoy 13 января 2022, 13:33
Ой, совсем забыла о запахе. Мне пахнет крепким чаем 🙂
JuliaKh 12 января 2022, 17:37
Пользуюсь постоянно. Мне кстати не сушит, наоборот чувствуется увлажнение. Мне его нравится с Nuface использовать. Т.е. на чистую кожу пшикаю тонером и вожу Nuface. Прекрасно идёт. Распылитель от гидролата вставила, так удобнее. Сейчас, кстати, использую попеременно оба тонера и Hyaluronic Acid Toner и Green Tea.
Не нравится, что Green Tea красится. Белый бюсгалтер за 5 стирок только отстирала :(
Estoy 15 января 2022, 14:28
Ого, не замечала за ним такое 😧
Ollet 13 января 2022, 10:24
Он мне понравился ещё до покупки) состав шикарный, без комедогенных ингредиентов (для меня это самый важный фактор при выборе). Начала использовать примерно месяц назад, но он стал мне забивать поры((( какой ингредиент мог вызвать такую реакцию, не знаю). Сделаю подход к нему в теплое время года, очень жаль с ним расставаться. С Bifida ampule все отлично, есть небольшое покалывание сразу после нанесения, но через пару минут кожа успокоенная.
Estoy 15 января 2022, 17:46
Жаль, что так. Именно он забивает, исключили все остальное?
Ollet 16 января 2022, 10:38
К сожалению, да. Видимо, индивидуальная реакция на натуральный компонент. Думала ещё купить эмульсию из этой серии, но теперь под вопросом.