02.01.2022

Масло для губ Clarins Lip Comfort Oil Shimmer Spring Summer - забота о ваших поцелуях

Приветствую, всех.

Мерцающее масло для губ Clarins Lip Comfort Oil Shimmer с насыщенным цветом

Упаковка: прозрачный тюбик и спонжик, нумерация оттенка и цвет отлично заметен.

Супер удобный ограничитель, масла набирается правильная доза для одного нанесения.

Оттенки: 01 Sequin flares

Очень обманчивый в тюбике, казалось какая странная серость. Но на губах это «космическая сказка».

Очень культурный, нежный серебристый пигмент. Нежнейшие отблески, можно нанести несколько слоев, но это все равно будет воспитанно.

Оттенок 02 Purple Rain — моя любовь и мои овации.

И здесь неожиданность, цвет сочного баклажана в тюбике и как же прекрасен на губах.

На деле это ошеломительной красоты голография разноцветного шиммера в лиловом.

Смотрится очень дорого и стильно. Повторю его непременно, именно его закупила на подарки подружкам.

На солнышке
На солнышке

Оттенок 05 pretty in pink — холодный, розовый отлив. Также идеально как повседневный.

Общая характеристика:

Текстура нежнейшего, словно вуаль масла

Не липкое

Прекрасная стойкость, я обновляю его через примерно ( а я большой «едок» помад)

Не растекается, не затекает в складочки

Вкус и запах не ощущается

Шиммер мелкий, не чувствуется ни крупицы.

Легкая текстура, отлично наслаивать

Шикарно выравнивает рельеф губ

И главная фишка это уходовые свойства, искренне хочу написать — про сухие губы можно забыть.

Производитель указал в составе три растительных масла, среди которых жирненькие макадамия и жожоба.

Итог: отличное средство для красоты, ухода и просто эстетического наслаждения. Прекрасный карманный и сумочный вариант, когда прямо на ходу можно провести аппликатором и ты красотка.

Легко поймать на скидках за 1200 р, в торговых сетях почти во всех представлено.

Объем 7 мл

Я доверяю свои поцелуи маслу для губ Clarins Lip Comfort Oil Shimmer

Ваша, Nika Klavas

Alexandra007 02 января 2022, 13:31
Надо будет приобщиться к клубу поклонников. Ещё в магазине больше всего заинтересовал фиолетовый. А как они на солнце сверкают
Класс!
yulsonka 03 января 2022, 00:09
Купила ежевичный (если вы о нем) и он не очень каждодневный на мой вкус, оттенок все-таки придаёт вполне конкретный)
Taksa-Nora 03 января 2022, 20:10
А у меня от него как раз сохнут губы, прямо корочки появляются на следующий день
mari_amell 06 января 2022, 18:47
Какой приятный и красивый эффект, безумно украшают губы!