22.12.2021

Новогодние ядреные искры Chupa Chups Bling Bling Eyes

Здравствуйте! Всех с наступающим Новым годом! Хотела бы поделиться неоднозначным мнением о популярных тинтах для век марки Chupa Chups. Помню, одно время были популярны их дуохромы, я все собиралась попробовать, да что-то мешало. Когда на излете декабря ко мне приехала коробочка с тремя оттенками, я взялась за тестирование с энтузиазмом. Даже излишним.

У меня три оттенка на бархатной подложке.

White Gold — лимонное светлое золото

Champagne Gold — красивейшая платина, которая грозила быть идеальной

Rose Gold — холодный морозный розовый, без золотого перелива

Объем 4,3 мл. Хороший ограничитель и мягкий пушистый спонж. Без аромата. Надписи на флаконах не затираются.

Но найти подход не смогла, как ни пыталась.

В самом начале в приступе восторга от свотчей на руках, я попробовала на голых веках без базы — распределить ровно не удалось совсем. Ни пальцем ни кистью. Тинт лежал проплешинами и комочками.

На гелевом рефиле из HudaBeauty Rose Quartz тинты лежат чуть лучше, но залипают при чрезмерном нанесении.

Лучше всего жидкие тени легли на обычную базу для теней. Опытным путем я поняла, что наносить можно исключительно тонким слоем, иначе получатся хлопья и эффект рыбьей чешуи. Честно говоря, для какого-то тематического макияжа, где нужен такой эффект — вполне. Для обычной жизни — наносить совсем капельку, на базу или другие тени как топпер. Блестки оооочень сильно сверкают при искусственном свете!

Приличный объем
Хороший спонж
Красивые оттенки
Нереальный блеск и сверкание, как при дневном, так и при искусственном свете.
Смываются водой
Отдельные блесточки могут упасть под глаза
Эффект кракелюра при чуть неосторожном нанесении

В динамике ничего страшного не разглядеть. Тени не тянут веки, не ощущаются тяжестью и вообще никак не ощущаются. Но рисовать стрелку по ним сложно.

То, что ниже — максимально осторожное не первое нанесение( Расстройство, да и только.

Мой обескураженный общий вид:

Цена: около 500 руб. с сетевой скидкой (за 1 шт)

Оценка: 4- Очень понравились прохладные оттенки и концепция, но нанесение — нет. Впрочем у марки отличные тинты для губ и кушоны.

LoveforLips 22 декабря 2021, 09:38
Хм, три изменили спонж. Раньше просто пластиковая лопатка была.
karmelita-05 22 декабря 2021, 13:07
Ааа, может и формула была другая?..
LoveforLips 22 декабря 2021, 13:15
Мне кажется, у них 2 формулы есть. Но на большой участок я не наношу и не пробовала, только как стрелка или лёгкий акцент.
karmelita-05 22 декабря 2021, 13:20
Настя, а легкий акцент — это просто блесточки, их россыпь, куда проще тогда залезть в сухой топпер( И я ж помню посты про дуохромы — лежали у всех хорошо!
LoveforLips 22 декабря 2021, 13:26
Да, я думаю здесь другая текстура. У меня посуше в целом оттенок. Не такой гелевый
LoveforLips 22 декабря 2021, 13:28
Хотя нашла даже фотку. Для поста я наносила на все веко, чтобы протестировать. У меня оттенок pink signal. Видимо это другая линейка. Там прям влажный эффект был.
karmelita-05 22 декабря 2021, 13:33
Да, похоже на то — разные текстуры.
Nice2meetU 22 декабря 2021, 11:17
Какие сочные и глянцевые губы!
Тени и меня подрасстроили после таких свотчей на руке. Армани forever))))
karmelita-05 22 декабря 2021, 13:08
Это старичок Максимайзер) Дааа, видно, как неравномерно лежат — разравниваешь, а всё бесполезно…
Irene_blago 22 декабря 2021, 11:51
Мне у них тинты для губ нравятся больше, особенно которые пудрово-вельветовые
karmelita-05 22 декабря 2021, 13:08
Ира, отличные тинты! Вот как так?
depoza 22 декабря 2021, 12:47
Три фото на глазах — это три разных цвета?
karmelita-05 22 декабря 2021, 13:10
Розовый во внутреннем уголке, платина на подвижном веке, лимонное золото у складки века
RitaMix 22 декабря 2021, 12:55
Ой, ой, ой! Что-то здесь не так(( Тени совершенно не украсили вас, Женя.
karmelita-05 22 декабря 2021, 13:11
Совсем( Что-то пошло не так. И ладно если б раз — не та база или веки жирные, так нет же — это их лучший вариант нанесения.
fedoraminov 22 декабря 2021, 18:18
Я как обычно вижу только очень благородное и красивое лицо   никакой некачественный продукт не может его испортить)
С наступающим Новым годом поздравляю и я Вас))) Пусть у Вас всегда, у такой доброжелательной, тактичной и романтичной будет много поводов для счастливой улыбки
karmelita-05 22 декабря 2021, 22:31
Огромное Вам спасибо)

С Новым Годом! Побольше счастливых вспышек
fedoraminov 23 декабря 2021, 15:29
Благодарю Вас
creamblush 24 декабря 2021, 12:49
Обзор отличный, тинты для век не оправдали моих ожиданий, хоть и ооочень красиво сверкают.🥺
Вы очень красивая, и пишете чудесно.
Исправьте пожалуйста 2 опечатки в сноске «плюсы товара»
Пост мне очень понравился, желаю Вам удачи! 🏵️❤️
karmelita-05 24 декабря 2021, 19:04
Большое спасибо!

Всё поправила — еще раз спасибо за внимательность, там аж половина слова исчезла))
Inna19 31 января 2022, 14:33
Здравствуйте. Евгения, а если наносить только на серединку подвижного века, в качестве акцента, избегая область внутреннего века (ближе к глазнице), тогда будет точно хорошо и обязательно до складки, чтобы туда не заходило…
karmelita-05 31 января 2022, 15:01
Здравствуйте! Я пробовала — если очень осторожно — то на веке остаются только отдельные искорки — этого прям совсем мало, есть более послушные сухие топперы. А стоит попытаться побольше нанести — комкуются и все тут. Был пост от другого автора — и там они как раз нанесены тонким слоем — ну, искры и искры, редкие… Не поняла смысла(