19.12.2021

Подборка бюджетных красных помад

Не тратьте жизнь на ожидание особого случая. Ваша жизнь – уже особый случай!

В целом, данная цитата — олицетворение всех моих ежедневных макияжных приключений. Иначе я никак не могу оправдать, почему я в очередной раз вся в блёстках.

Но сегодня хотелось бы поговорить о красной помаде. Красная помада плотно ассоциируется у меня с новым годом и предновогодней суетой, ну либо со светскими вечерними выходами. Собственно, именно поэтому я и ношу их исключительно в данные периоды. Наверное именно поэтому у меня крайне скромная коллекция, но неменее любимая.

Ранжирование при составлении данного поста я не производила, поэтому рейтинг не соотносится с нумерацией.

1. Stellary Long Lasting Lipstick 103 Russian Red

Моя первая классическая красная помада. Она имеет крайне удачный подтон, который подойдёт как тёплым девушкам, так и холодным. По текстуре она абсолютно идентична своим нюдовым коллегам — кремообразная, но слегка суховата, может немного подсушивать кожу губ. Шелушения, если они присутствуют, то подчеркнет, но я подобным не страдаю. Однако советовала бы Вам перед применением наносить бальзам. Наносится без комочков, проплешин и других неприятностей. Со временем также не скатывается.

Чашку кофе переживет, но перекус — однозначно нет.

Комфортно наносится
Оттенок отбеливает зубы
Футляр
Виноградная отдушка

2. Golden Rose Matte Crayon 04

Формат данного средства помада-карандаш. Очень мягкая, похожа на Stellary, однако более комфортная на губах. Легко наносится и распределяется, с одного слоя перекрывает пигмент губ без проплешин. Отдушка приглушенная, конфетная.

При носке не сушит губы. Стойкость у помады средняя, если не есть и не пить — будет лежать как будто только нанесли.

Дешевая
Красивый вельветовый финиш
Кремовая, мягкая текстура
Мягкий гриф
Не сушит губы
Не царапает губы при нанесении
Приятная текстура
Не фиксируется
Требует заточки

3. Absolute New York Perfect Pair Gradient Lip Duo Old Hollywood

Вообще производитель предполагает, что темная сторона — карандаш. Но карандаш этот крайне никудышный, поэтому я использую его в качестве помады. Хоть он и кремовый, но спустя время фиксируется и не течет. Губы не сушит, финиш даёт матовый.

Красивый винный оттенок
Не ощущается на губах
Ровное покрытие
Нет отдушки
Может сушить губы

4. L'oreal paris rouge signature metallics

Помада, которая купировала в душе пустоту относительно smashbox vino noir. Это одна из наиболее комфортных матовых помад, которые я пробовала, тк совсем не ощущается на губах. По текстуре — пигментированный тинт. Аппликатор позволяет быстро нанести помаду, хотя она и довольно жидкая. Стойкость великолепная ешь, пей — ей пофиг.

Лёгкая текстура
Стойкость
Удобный аппликатор
Красиво лежит на губах
Сияние не из 90х
Не сушит губы
Не обнаружено

5. Clarins lip comfort oil intense 05

И не масло, и не тинт. Странный продукт на самом деле. И довольно сомнительный. Стойкость как у масел для губ — никакая. Может убежать за контур губ. Может плешивить. В общем, для жизни — непригодно, зато на фото как красиво издалека выглядит… В общем, дамы, я, видимо, в поиске годного лакового продукта для губ с похожим оттенком. Выручайте!

Оттенок очень красивый
Упаковка в полноразмере
Само существование этого продукта

Сравнительные свотчи

Свет от окна
Свет от окна

Искусственный свет
Искусственный свет

Вот такая подборка у меня вышла. Прошу совета относительно красивых лаковых помад — очень нужно!

Есть ли у Вас какой-то продукт из подборки? Какие впечатления? Делитесь в комментариях!

Victoria_K 19 декабря 2021, 20:09
Моя тема — это конечно, оттенок Стеллари — я такие ЛЮ…
Но остальные тоже интересные.
И вам, автор, очень идут
xiaomaoomi 19 декабря 2021, 21:03
LoveforLips 19 декабря 2021, 20:31
Люблю помады Stellary, но отдушку они выбрали реально странную
Katerina-katerina 19 декабря 2021, 20:45
У меня кстати выветрилась отдушка месяца через 3. Сначала просто с ног сшибала конечно, сейчас если принюхаться только чувствую
xiaomaoomi 19 декабря 2021, 21:03
У меня, кстати, изначально не слишком сильно пахла. Да и в принципе всё равно, пахнет или нет. Но для кого-то это весомый минус)
Marie85 19 декабря 2021, 20:41
Как вам все идут! Присмотрюсь-ка к Лореалю, сейчас металлики редко где можно найти
xiaomaoomi 19 декабря 2021, 21:04
Спасибо! Лореаль шикарный, и на очень большой скидке сейчас на ягодном)
julia84by 19 декабря 2021, 20:50
Красивая подборка! Последняя, очень эффектно смотрится!
xiaomaoomi 19 декабря 2021, 21:02
Спасибо! Масло это красивое только на расстоянии. В жизни всё очень плохо🥴
julia84by 19 декабря 2021, 21:35
Да( очень даже верю( такой яркий оттенок и масло… уже скорее всего будет проблемным и капризным. У меня не было этого средства, но посмотрев на фото, уже стало ясно, что скорее всего проблемный товарищ! Конечно смотрится очень красиво, этого у него не отнять))
RiverLee 19 декабря 2021, 21:02
Спасибо, что показали Стеллари) Я о ней думаю. Вижу, что очень красивый оттенок. Вам идет!
xiaomaoomi 19 декабря 2021, 21:05
Спасибо! Моя мамулетта сказала, что этот оттенок на мне хуже всего выглядит. Я как Манька Облигация🤪
RiverLee 19 декабря 2021, 22:32
Мамы порой говорят такие странные вещи)))
Красивый чистый красный цвет. И выглядите вы с этой помадой строго, чисто и очень эффектно.
Muffin 19 декабря 2021, 23:09
Ага, мне Стеллари тоже больше всех понравилась!)) Очень эффектная.
Diana-Nathalie 19 декабря 2021, 21:25
Clarins lip comfort oil intense у меня тоже дико течет. Почти не ношу. Есть те, кто умудряется носить его аккуратно, но вот у меня не выходит. А танцев с бубнами я не хочу. Расстанусь наверное.
xiaomaoomi 20 декабря 2021, 15:20
К сожалению, крайне неудачный продукт. Мне кажется, бренду нужно точно пересмотреть его.
redishhh 19 декабря 2021, 22:34
L'Oreal шикарно смотрится! Спасибо, что рассказали, присмотрюсь, так как очень люблю помады с металликом))
aristokrato4ka 19 декабря 2021, 22:41
3 помада на вас просто шикарно смотрится! Такая благородная девушка с красивой ретро-открытки! Спасибо большое за пост! Было приятно читать!💐
Tanushka78 19 декабря 2021, 23:32
Не могу определиться, какой вариант мне на вас понравился больше всего)). Скажу просто — вам потрясающе идут эти образы и все эти помады👍
Елена Рогова 20 декабря 2021, 00:08
Какая красивая помада от L'Oreal! Остальные Вам тоже очень идут, но эта прямо супер.
Koxana 20 декабря 2021, 13:49
Добрый вечер, зайдите в Чилаут, там мой пост, так девчонки, столько класного посоветовали, заскринте, составьте виш-лист и копите денежки, эту красоту красных помад неосилишь сразу, которые девочки предложили
18.12.2021
«Красная помада это красиво или вульгарно, вы знаете, что раньше она была запретным плодом?‍♀️»
xiaomaoomi 20 декабря 2021, 15:21
Здравствуйте, меня интересовал исключительно лаковый формат. В вашем посте я не нашла упомянаний такого типа помад.
Koxana 20 декабря 2021, 18:36
Спачибо, что заглянули)))Лаковые помады, к сожалению, имеют один недостаток они растекаются, их нельзя наслаивать, обязательно нужно в течение дня заглядывать на себя в зеркальце, чтобы выглядеть аккуратными.
Как правило лаковые более менее практичные это полупрозрачные, но там нет цвета такого насыщенного только оттенк.
Emmett 20 декабря 2021, 13:50
Вам очень идут красные помады. Лореаль металлик красота. Теперь хочу такой приобрести. Хотя сама боюсь с Красной ходить.
xiaomaoomi 20 декабря 2021, 15:19
Спасибо! Там есть ещё один красный. Уверена, найдёте для себя подходящий)
Зинаида Павлова 20 декабря 2021, 14:56
Какая красота! Лореаль больше всех понравился.
xiaomaoomi 20 декабря 2021, 15:19
Спасибо! Тоже её люблю больше всех.
Tartuga 20 декабря 2021, 17:17
Как же вам идёт красная помада! Глаза с ней просто сияют!
У меня только одна — лимитка Stellary 02 DIVA. Я ею довольна.
На вас больше всего понравились первые две помадки, но остальные тоже очень хороши.
Красный — ваш цвет, носите чаще!
Muffin 20 декабря 2021, 23:45
Голосую за первые две) инфернально!))
xiaomaoomi 21 декабря 2021, 23:09
Klia 21 декабря 2021, 15:45
Супер крутые лаковые — это YVES SAINT LAURENT WATER STAIN — обожаю их, они идеальны!
xiaomaoomi 21 декабря 2021, 23:09
Присмотрюсь, спасибо)
Vesper_Sinclair 07 декабря 2023, 04:32
Залюбовалась на вашу красоту. Такой прям Голливуд пятидесятых… Вау…