15.12.2021

Крем - гель для лица All-day Skin Hydrating Cream Gel Hydraskin Light от Darphin

Доброе время суток!

Darphin — один из немногих косметических брендов продукция которого мне подходит идеально (по крайней мере то, что я пробовала 😉). Сейчас в моём уходе крем-гель Hydraskin Light, о котором сегодняшний пост ➡️

Моё мнение:

Как обладательница комбинированного типа кожи я выбираю лёгкие текстуры средств ухода. Hydraskin Light я протестировала в магазине и он мне так понравился, что я сразу его взяла ☺️

Мне нравится, что кремы Darphin упакованы в аккуратные стеклянные баночки, это стильно, солидно, «дорого». Сам крем имеет приятную кремово-гелевую текстуру бело-зеленоватого оттенка, которая мне подошла просто идеально 👌🏻 Мне сложно подобрать крем, потому что помимо того, что кожа комбинированная, она также чувствительная и склонна к появлению воспалений. Крем Hydraskin Light на коже будто тает и сразу после нанесения создаёт ощущения комфорта. Впитывается быстро. Увлажняет, делает кожу более ровной и приятной. Не закупоривает поры и не провоцирует образование чёрных точек и воспалений. Макияж, я сейчас пользуюсь только пудрой, наносится хорошо.

Я использую крем днём последнее время на постоянной основе и вечером периодически, чередую с ночными масками. Днём крем защищает кожу, даже после прогулок на морозе не появляется сухости или шелушений, а ночью восстанавливает и утром кожа выглядит более ровной и отдохнувшей. Мне сложно подобрать крем для лица, были и есть неплохие кремы, но Hydraskin Light — это попадание в самое сердце ❤️

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

extremely_interested 15 декабря 2021, 07:37
Покажите фото с текстурой, пожалуйста. Я сейчас как раз выбираю крем)
TataBeauty 15 декабря 2021, 13:42
Добавила 😉 почему-то изначально не загрузилось фото текстуры 🙂