15.12.2021

Однушка теней от инди-бренда Face Glaze Beauty в оттенке Tease. Многогранная, лучшая

Всем привет! Пост посвящён магнитной однушке теней от инди-бренда Face Glaze Beauty. В сторону инди-брендов я смотрела осторожно ещё чуть больше года назад, но потом рискнула и первым брендом решила попробовать Face Glaze Beauty. На пробу взяла три разные формулы.

Из серии Chrome взяла только Tease и теперь жалею, что приобрела только один оттенок. По качеству и по эффекту понравился больше всех, но из других серий я взяла по несколько экземпляров и качество там разнится от оттенка к оттенку, поэтому вполне вероятно, что и в серии Chrome может быть также.

Диаметр рефила 26 мм.

Дневной свет у окна:

Текстура очень мягкая, кремовая, поэтому наношу только пальцем, иначе рефил превратится в кашу. Набирается немного кусочками. Наношу на клей для глиттера, так плотнее и частички разглаживаются, получается ровное и зеркальное покрытие. И вот тут важный момент: несмотря на это оттенок не скатывается на веке! Это был настоящий шок, я думала, что клей+такая текстура = 1 час носки без скатывания, НО носится в первозданном виде весь день (мой максимум это 13 часов).

Если наносить на клей для глиттера и пальцем, то ничего не осыпается. В течении дня тоже ничего под глазами не оказывается.

Переливы просто просто невероятные, оттенок меняется в зависимости от того какая тушёвка его обрамляет на веке, какая под ним цветовая подложка, каким слоем вы его нанесли, как падает на него свет.

На свотчах, кажется, что база у него нейтрально-коричневая, но на глазах намёк на это будет виден только при эл.освещении. В жизни — это холодная лилово-серая база, с переливами в фиолетовый, голубой, проглядывает даже зелёный.

Свотчи

Дневной свет у окна:

На голую кожу / клей для глиттера.

Эл.свет:

На голую кожу / клей для глиттера

Интересно, что все переливы и сама сложность оттенка видны в повседневной жизни, т.е. без какого-либо специального освещения и подходящего ракурса. Плюс я ношу очки, и как мне кажется за ними сложно что-то разглядеть, но тут видно абсолютно всё.

Ну а с эл.освещением вообще происходит какая-то магия, загораются абсолютно все блёсточки, переливы усиливаются, при закрытии глаза зеркальное отражение.

Больше всего мне понравилось комбинировать этот оттенок с фиолетовой, серой, чёрной, синей тушёвками. В общем, с холодными.

Макияжи

1) На подвижном веке оттенок Tease. Матовые и внутренний уголок — Jeffree Star Blood Lust. Сияющий оттенок на нижнем веке тоже Face Glaze Beauty.

Эл. свет
Эл. свет

2) На подвижном веке оттенок Tease. Всё остальное — Jeffree Star Cremated.

Эл. свет.

3) На подвижном веке оттенок Tease. Всё остальное — Beauty bay Book of magic.

Дневной свет у окна.

Я в полном восторге от оттенка Tease. Советую его всем. Мне ещё идёт горка интересных однушек от других инди-брендов, но этот оттенок не выселит никто из моего сердца.

Хочу попробовать и другие оттенки из этой серии, но там нужно быть внимательными, т.к. даже на свотчах видно, что оттенки вроде в одной серии, но выглядят как разные по эффекту.

Единственное, что мне не понравилось так это ужасно долгая доставка. Я заказывала наборчик по предзаказу и несколько однушек. Предзаказ был рассчитан примерно на месяц, но Корона всё обломала, были задержки с сырьём. Получила свой заказ я через 6-7 месяцев, тогда я уже про него, если честно, забыла. Но надо отдать должное, что девушка (хозяйка) всегда была на связи и никуда не терялась.

3,75$цена
1 год, 3р/в месяциспользование

P.S. вообще эти однушки стоят по 5$, но на них часто скидки 25%.

FrekenSnork 15 декабря 2021, 10:43
Волшебство какое-то!   Очень красивые макияжи и вы — красавица!
Kels 16 декабря 2021, 03:58
MrsOxana 15 декабря 2021, 11:00
Красивая однушка, прям праздник на глазах! Очень красиво!
Mac_Cecht 15 декабря 2021, 11:25
Нерядовая) Хотя я думала по заглавному фото, что это будет чёрная-пречерная слюда.
Kels 16 декабря 2021, 03:52
В рефиле это выглядит как целая Вселенная
Nataletta 15 декабря 2021, 11:28
Красота! 🥰🥰🥰
YelenaAgliyeva 15 декабря 2021, 13:13
Фиолетовый макияж 💜
Kels 16 декабря 2021, 03:51
💜💜💜
Makeup-mood 15 декабря 2021, 15:18
Кристина, ты красотка 😍
Я про такой бренд не слышала😬 но выглядит все оч красиво
Kels 16 декабря 2021, 03:58
Спасибо! Ассортимент у бренда в последнее время хорошо так расширился, но вот у тех однушек, что у меня есть, качество гуляет. Если не страшно, то я бы посоветовала, но брать лучше однушки, не бандлы
SoftShimmer 22 декабря 2021, 09:43
Название марки для меня в новинку, я о таком даже не слышала. Хотя это и неудивительно — сейчас инди-брендов очень много появляется.
Однушка суперская, представляю как она сверкает в электрическом освещении))
Kels 22 декабря 2021, 11:10
Она просто нереальная. На данном этапе, если бы мне сказали оставить только одну однушку, то это была бы она