12.12.2021

Маленькая, но очень симпатичная штучка - Essence Fruit kiss Caring lip balm 01 Raspberry Dream

Несмотря на то, что у меня много ярких помад, последний год или полтора даже — я от них сильно отошла (исключения есть, но не много). Вот не тянет. И объяснения нет. Хочется просто ухода. Иногда из зоны комфорта выходить не надо.

Поэтому вот такой бальзам. Я думаю, что многие находятся в неком поиске того, что будет ухаживать, питать и при этом будет декоративным. Поэтому такая штука может быть полезной. У меня сейчас период минимума косметики и вообще желание просидеть пару месяцев дома безвылазно в кровати с книжкой, собаками и гирляндой в обнимку. Однако выбираться в люди надо и иногда требуется что-то поярче гигиенички. Поэтому вот такой бальзам.

Розовый стик, упаковка закрывается плотно и не производит впечатления хлипкости, колпачок прозрачный с наклейками о составе и всей информацией. Ход стика плавный, слабый ягодный аромат. Легко скользит по губам при нанесении, не тянет губу за собой.

Финиш чуть перламутровый, но не выбеливает. Под определенным углом блеск есть, но без чрезмерного сияния. Хотя на солнце может быть чуть больше. Как серебристый наношиммер выглядит.

Без лишней жирности, с бальзамом отличный уход, проверено морозами -23-24 в СПБ и ЛО в начале декабря. Губы в хорошем состоянии, не сухие и корками не облазят. Выглядит уместно и на прогулке, и в офисе. В общем, прекрасная вещь. Носится часа два, затем нужно обновить. Чай без ничего может и выдержит, печеньки уже точно нет, все же он довольно легкий. На вкус сладковатый. Вот фото с разной температурой.

Вот честно — он очень, очень хороший. Не расползается на губах, не течет, никуда не забивается, отлично ухаживает. Просто то, что нужно. Конечно, может быть не бог весть, какая декоративность, но я очень довольна, ношу с удовольствием каждый день. Идеально! Могу смело рекомендовать.

Стоимость: 100 руб.

Объем: 4,8 гр.

Использую: с 28.10.

ElenaKoza 12 декабря 2021, 20:25
Наташа, мне надо. Мой вариант) Только нужно узнать где продаётся, ничего из этого бренда не покупала ранее. Спасибо 😘
Diana-Nathalie 12 декабря 2021, 21:04
Я заказывала через маркеплейс, но думаю, что и в магазине должно быть. Я не часто бываю в магазинах, но стенды Эссенс всегда стараюсь просматривать. У них попадаются интересные штуки.
ViKulyk 12 декабря 2021, 20:41
Вижу у essence классные штучки для губ)
Спасибо за обзор, присмотрюсь😊
Diana-Nathalie 12 декабря 2021, 21:05
Вот эта штуковина прямо хороша. Но у них много хорошего для губ бывает.
ViKulyk 12 декабря 2021, 22:15
Essence Velvet Matte Очень классная! Прям обожаю 😊
Diana-Nathalie 13 декабря 2021, 13:19
Я планирую что-нибудь ещё посмотреть. Не в ближайшее время, но посмотреть точно. Спасибо!
an_tiu 12 декабря 2021, 20:47
благодарю за обзор! :)
кажется, мне такое нужно, как раз в осенне-зимний период по всем сумкам и карманам всякие бальзамы и блески раскидываю, чтобы губы от ветра защищать. а если ещё и уход есть, то вообще красота.
надо бы посмотреть, есть ли оттенки поярче.
Diana-Nathalie 12 декабря 2021, 21:07
Спасибо!))
Я выбирала поспокойнее, но может и поярче есть, не очень помню уже, если честно, но к весне думаю что-то еще посмотреть. У меня тоже всюду разложено, проблемные губы способствуют.
an_tiu 13 декабря 2021, 00:44
поняла, спасибо.
у меня вот первую зиму с губами беда, буквально год назад таких проблем не было: на ночь бальзам, а на улице блеск или что-нибудь такое плотненькое, чтобы от ветра спасать губы. так что я в поисках чего угодно, лишь ухаживало, но не было очень «тяжёлым».
Diana-Nathalie 13 декабря 2021, 06:21
Я почти всю жизнь живу с проблемными губами, больше 30 лет, почти и не помню, что они были другими когда-нибудь. С голой кожей никогда не хожу, уже не могу.
Елена Луговая 12 декабря 2021, 20:50
Свотч не впечатлил, а на губах неожиданно понравился 👍А если ещё и ухаживает, то почему нет?! Спасибо за пост!)
Diana-Nathalie 12 декабря 2021, 21:07
Он простенький, но приятный. Понимаю, что на любителя. Но мне нравится — я сейчас в основном спокойное ношу.
Tanushka78 12 декабря 2021, 21:09
У меня что-то подобное есть от Катрис, я в принципе тоже какое-то время уже отошла от заметных красок на лице
Diana-Nathalie 12 декабря 2021, 22:27
У Катрис ничего не видела, но марки дружественные, можно следующий будет там глянуть))
Lily_beauty 12 декабря 2021, 21:11
Отличный бальзам и на губах хорошо сомртится)
Diana-Nathalie 12 декабря 2021, 22:28
Спасибо, мне он очень нравится.
Katerika83 12 декабря 2021, 21:26
Ну за 100₽ отлично!) Хотя я в основном пользуюсь сейчас блесками.
Diana-Nathalie 12 декабря 2021, 22:29
100 рублей из расчета 200 за два, но это осенью было, сейчас может быть немного другая цена, впрочем отличаться сильно не будет.
Хороший уход за эти деньги — радость.
MrsOxana 12 декабря 2021, 21:52
Очень симпатично смотрится на губах, и цена отличная, можно закупиться и по сумочкам раскидать :)
Diana-Nathalie 12 декабря 2021, 22:31
У меня примерно так и есть, два таких, жидкий блеск-бальзам, Bielenda… Везде рассовано, все же губы достаточно проблемные.
strega 12 декабря 2021, 22:20
А я его выкинула после первого использования — смотрится на мне дёшево и сушит губы в клочья.
Diana-Nathalie 12 декабря 2021, 22:31
Очень, очень жаль, что так.
Vera0305 13 декабря 2021, 11:00
Мило. Уход и декоративный эффект…
Diana-Nathalie 13 декабря 2021, 13:19
На каждый день отлично мне зашло