22.05.2022

10 макияжей с красоткой Mini Love Palette by Natasha Denona

Привет, Косметиста!

Я продолжаю рассказ о своих самых любимых палетках теней из люксового сегмента (в моем случае, это не классический люкс), на очереди обзор на вдохновляющую меня палитру Mini Love Palette by Natasha Denona.

Заиметь ее мне захотелось, чтобы разнообразить гамму теней, которая уже у меня собралась от этого бренда, не то чтобы я когда-либо гонялась за розовой палитрой, но этой палетке удалось меня к ней сильно расположить, что теперь я к ней гораздо благосклоннее.

Упаковка:

В честь Дня Святого Валентина палетка выполнена из глянцевого малиново-розового пластика:

Комплектация: картонный коробок и палетка, без зеркала/кисти

Вес: 5 х 0,8 г

Производитель: Италия

Цена: 1650 руб.

Оттенки: цветовая гамма и формулы

М — мягкие податливые металлики, легко набираются и переносятся, пигментированные, не пылят и не осыпаются;

СМ — классика бренда и одна из моих любимых матовых формул: пигментированные, мягкие, легко наносятся/растушевываются, практически не пылят и не осыпаются;

Подробнее о каждом оттенке:

• 354DC You — шиммерный теплый розово-золотой дуохром, рыхлый и немного сыпется при нанесении, хрупкий: мой приехал немного раскрошившимся, но я спрессовала его пальцем, стараюсь палетку без особой нужды в дорожную косметичку не брать. Контрастно разбавляет холодноватую гамму палетки, не замыливается, мягенький и хорошо набирается, но наносить лучше пальцем, чтобы меньше осыпался, аккуратно втирая на влажную подложку (консилер/база/кремовые тени/клей) для яркости дуохромного эффекта. Первые несколько минут может «кукожить» веко, но к моменту завершения макияжа уже точно все отпускает. Красивый, но есть аналог от Huda Beauty, который нравится самую малость больше;
  • 355CM Are — пыльный лилово-розовый, оправдывает приобретение палетки от и до, потому как безумно понравился мне в растушевке, хотя начинала свой путь в мире теней именно с пыльно-розовых теней (пост) и должна была это предвидеть, но после я слишком долго провела в бежево-коричневой гамме и забыла об этой своей любви. Отличный матовый в классической формуле бренда, то, чего не зватало в моей косметичке!
  • 356CM My — матовый баклажановый, по формуле как будто крем, более влажный, чем предыдущий, ощутимо пятнит на свотчах, при нанесении на веко тоже, но потом каким-то образом чудесно растушевывается все тем же пыльно-розовым, хотя до этого кажется, что все потеряно. Очень насыщенный и богатый оттенок, поэтому его игры ему прощаю) Слышала в отзывах, что некоторым казался недостаточно темным — по мне, отлично справляется с затемнением макияжа, далеко не в каждой мини-палитре Деноны есть настолько темный матовый!
  • 357M True — хайлайтовый молочный металлик, очень освежает взгляд и прекрасно сочетается с холодной гаммой палетки, нивелируя «усталый» эффект от холодных розовых нот, для подвижного века мне кажется скучноватым, для меня это оттенок для внутренного уголка и подбровного пространства;
  • 358M Love — теплый розовый металлик, есть в нем намек на «барбишность», но вроде бы небольшой. По ТХ отличник, даже имеет в качестве бонуса чуть дуохромный персиковый блик. Прям любимчиком не стал, слишком игривый для меня)

Дюпы:

Матовые:

Слева-направо: Mini Love / Natasha Denona, Venus III / Lime Crime, Rose Gold Nude palette / Max Factor, Mini Love / Natasha Denona, Rich Nude Obsessions / Huda Beauty, Venus III / Lime Crime

Дуохром:

Макияжи:

1 —

2 —

Стрелка — My сухой кистью

Нижнее веко — Love

3 — Смоки темные: показательный макияж, чтобы понимать, насколько темный баклажан в палитре. Сама так не ношу, но данный мейк — отличная база для дуохромных украшалок) Набивать темные матовые на подвижное веко очень не люблю, но показалось, что баклажан в этом не так и плох, учитывая, что долго я не возилась

Подвижное веко — My

8 —

Подвижное веко — Матриарх / Тамми Танука

9 — а теперь о том, как раскрываются на темном матовом дуохромные сияшки:

Внутренний уголок — True

Подвижное веко — Х13 / Бернович поверх матового My (спасибо девушке в Чилауте за идею!)

10 — приспособила розовый сатин, чтобы он не выглядел таким ярким и барбишным)

Подвижное веко — True + Love

Стойкость: спокойно рабочий день, блёстки из дуохрома в незаконной миграции по лицу уличены не были, чаще всего, не заморачивалась с клеем, носила на обычной базе или вообще на консилере.

Демакияж: немного приходится повозиться с блёстками из дуохрома, остальные оттенки смываются без особенностей.

Итог:

Палетка красивая, нарядная, среди миниатюр Natasha Denona по гамме — довольно уникальная (во всяком случае — была до выпуска Mini Crush). Качество у палетки достойное, откровенных аутсайдеров среди оттенков нет, немного расстраивает рыхлость дуохрома, так как из-за неё он довольно хрупкий.

Матовую растяжку этой палитры — люблю, не могу! Я с радостью снова открыла в этой палетке для себя пыльно-лиловую гамму, но теперь она вдохновляет меня на большое количество сочетаний, о которых раньше я не имела понятия (цветные хайлайтеры, призматические и дуохромные пигменты Тамми).

Дуохром You очень красив, к хайлайтовому оттенку True отнеслась с симпатией, но ровно (у меня ж есть Пульсар, в конце-то концов), а вот розовый металлик Love — просто не моя история, пользуюсь им редко. Но все вместе работают в рамках палитры отлично, сочетаемость — 5 баллов.

Не могу не порекомендовать к покупке эту палитру,

Оценка: 9 из 10

Спасибо, что читаете, меня зовут Юлия, ко мне на ты!

JuliettAlex 22 мая 2022, 17:36
Оооооо! Спасибо огромное, Юлия, за эти макияжи!
Лежит эта палетка, не знаю как подступиться, попробую повторить твои макияжи)
Cheshirka_5463 23 мая 2022, 16:54
Пожалуйста) если ещё что-нибудь прийдет в голову, добавлю в пост, жаль на Косметисте ограниченный период для возможности редактирования, я бы, наверно, вечер добавляла макияжи в обзоры 🙈😂 Хочется и для себя, и для Вас создать подобия сборников «все, что можно сделать такой-то палеткой»
RiRi_21 22 мая 2022, 17:36
Красота… слов нет…
Cheshirka_5463 23 мая 2022, 16:54
Спасибо большое, очень приятно)
TatianaSt 22 мая 2022, 19:16
Очень красивые макияжи🥰 спасибо за такую объемную проделанную работу❤️

Отдельным удовольствием при чтении поста стало разглядывание Ваших серёжек😍👍все такие изящные и хорошо дополняют образ❤️
Cheshirka_5463 23 мая 2022, 16:55
Спасибо большое) Бижутерии моя деятельность на Косметисте подарила вторую жизнь, часть в обычной жизни уже не носила, а вот для разнообразия к макияжам — отлично ☺️
Iriska37 22 мая 2022, 21:47
Очень понравился на вас 1 й макияж, тоже есть эта палетка, нравится использовать сочетание матовых и первого спаркла))
Cheshirka_5463 23 мая 2022, 16:56
Спасибо) люблю, когда в палетках грамотный баланс тёплое/холодное, это сочетание — отличный тому пример!
Вероника Никитина 23 мая 2022, 00:30
Черт, черт, черт! Спать сегодня не смогу   Лиловые макияжи бесподобны.
Cheshirka_5463 23 мая 2022, 16:57
Спасибо большое! Благодаря удачным экспериментам с Mini Love понимаю, что все же не зря в своё время припасла большущую лилово-ягодно-розовую Venus XL 🙈🐹
Вероника Никитина 24 мая 2022, 00:51
О, как удачно упоминание Venus), у меня же есть XS лиловая! Правда мы давно не виделись   Завтра же надо приступить к поискам
Cheshirka_5463 24 мая 2022, 01:39
Vixen, правильно? Все никак не доберусь до неё, очень уж хочется докупить для коллекции) как она Вам?
Вероника Никитина 24 мая 2022, 16:31
Не, не Vixen, такую не знаю. Я имела ввиду Venus XS rose gold, сейчас нашла ее даже, чтобы название уточнить
Если говорить о ней, то неплохая палетка, но без восторгов, вспоминаю о ней не часто. Но сейчас раз уж нашла, пожалуй попользуюсь.
Cheshirka_5463 24 мая 2022, 19:04
Поняла) тоже красивая базовая тепло-розовая палеточка
Strawberry_Icecream 23 мая 2022, 06:44
Какая красота!
Cheshirka_5463 23 мая 2022, 16:58
Спасибо ☺️
beautyleria 23 мая 2022, 11:19
Макияжи просто восхитительные 💕💕💕
Cheshirka_5463 23 мая 2022, 16:58
Спасибо большое) очень приятно!
Ольга Львова 23 мая 2022, 16:32
Спасибо за идею налепить сияшек на тёмный матовый! И пульсар во внутренний уголок! А то я два-три макияжа сварганила и решила скучна mini love. Бесподобные макияжи с Тамми!
Cheshirka_5463 23 мая 2022, 16:59
Пожалуйста) кстати, они отлично держатся на нем, даже спарклы, боялась, что липкости недостаточно будет, но все 👍
JaneC 24 мая 2022, 01:04
Какие яркие, сочные и аккуратные макияжи. Видно, как вы старались их делать. Вам очень идёт! :)
Cheshirka_5463 24 мая 2022, 01:40
Спасибо большое! Да, старалась, не все получилось, как было запланировано, но бывают, видимо и не самые удачные макияжные дни)
Marinamariana 24 мая 2022, 08:28
Красивые макияжи. Особое внимание было на макияже с красными губами. Вам очень идёт такой цвет помады 😍😍😍
Cheshirka_5463 24 мая 2022, 08:54
Спасибо большое ☺️
Tartuga 24 мая 2022, 09:56
Истинная красота — и на глазах и на губах!
Так держать!
Cheshirka_5463 24 мая 2022, 10:14