11.12.2021

Жемчужина моей коллекции кистей. Cloud Dye / My Destiny

Всем доброго дня!

Сегодня хочу рассказать о своем лучшем приобретении 😍, а именно — наборе кистей для лица Cloud Dye / My Destiny.

Также, к описанию я добавлю свой мини-фото-репортаж с макияжем, который я выполнила при помощи этих кисточек)

Набор выполнен из синтетики, который очень напоминает кукурузное волокно. Чехол для хранения невероятно удобен!

Ранее я уже покупала наборы от My Destiny и была вполне довольна продуктом, но всегда чего-то как-будто бы не хватало… Несмотря на отличное качество, не все наборы визуально были хороши (на мой взгляд) + не ко всем в комплекте шел чехол ( а как показывает практика, с чехлом лучше, чем без него)

И вот на Черную пятницу я увидела его… Чудесный набор, в котором объединилось все то, чего я так хотела) визуальная составляющая, удобный чехол, супер волокно… и конечно же цвет😍 невероятно люблю сочетание белого и светло-серого!!!

Кисти выполнены из синтетики, ручки - из глянцевого прочного пластика, с разводами "под мрамор".
Кисти выполнены из синтетики, ручки — из глянцевого прочного пластика, с разводами «под мрамор».

Это мой 4-ый набор от My Destiny и даже в сравнении с кистями из кукурузного волокна и кистями из натурального ворса — эти точно будут №1 в моей косметичке!

Набор состоит из 12 шт, в который входит кисти для лица, век и бровей.

Все они оптимальной длины (от 20 до 15 см)

Ручки выполнены из плотного глянцевого пластика с разводами «под мрамор». При этом они не легковесные, а вполне себе тяжеленькие (но не настолько, чтобы утяжелить вашу косметичку)😎

Вес абсолютно комфортный для работы)

Кисть для пудры
Кисть для пудры

Кисть для пудры вполне себе хороша, но я бы не сказала, что она какая-то особенная.

Хорошая, добротная кисть, с нежным ворсом. Плотно набитая и при этом очень податливая. Прекрасная для легкого нанесения пудры!

кисть для тональной основы
кисть для тональной основы

Отдельно хочу похвалить эту кисточку за невероятно легкое нанесение тонального крема без «полосок».

Нанесение тональной основы этой кистью я могу сравнить лишь со спонжем)

Мягкое, ровное нанесение, без полосок + тональник не впитывается в нее как в «губку».

кисть для скульптурирования
кисть для скульптурирования

Кисточка для скульптурирования тоже проявила себя достаточно хорошо!

Я наносила ею и кремовый скульптор от Shik и сухую текстуру от Physicians Formula — распределение везде отличное, тушевка на «5+».

кисть для румян
кисть для румян

Кисточка для румян в этом наборе не совсем привычной формы для меня, но именно благодаря такой форме ее удобно использовать для travel-форматов румяшек😍

+ для деликатного распределения продукта эта кисть идеально подойдет! За счет плотно набитых ворсинок она хорошо удерживает продукт.

кисть для хайлайтера
кисть для хайлайтера

Кисточка для хайлайтера выполнена в стандартном для нее формате.

Опять же, мягкий, пушистый ворс, при этом хорошо набитый прекрасно держит продукт, не давая осыпаться!

кисть для нанесения консилера
кисть для нанесения консилера

Кисть для консилера выполнена из более жесткой синтетики, формат ее достаточно миниатюрный, что позволяет аккуратно использовать ее в зоне под глазами.

кисть для тушевки теней в складке века
кисть для тушевки теней в складке века

Кисть для тушевки в складке века мне показалась слегка большой, но! Возможно это дело привычки и я приноровлюсь к ней) До этого я использовала кисть-пламя с натуральным ворсом от Deco и была в диком восторге от формы и ворса😍, но сказать по правде натуральные ворсинки иногда покалывали глаз, в случае с набором Cloud dye никаких покалываний нет! Ворс очень приятный!

Как и все предыдущие — кисточка плотно набита и хорошо удерживает тени.

скошенная кисть для затемнения уголка глаза и выделения нижнего века
скошенная кисть для затемнения уголка глаза и выделения нижнего века

Отдельно также хочу отметить классную по форме скошенную кисть для теней. Производитель пишет, что ее можно использовать для прорисовки нижнего века ( но на мой взгляд, для моего глаза такая кисть, опять же, велика.) и я приспособила ее для «наметки» стрелки и дальнейшей оттушевки.

Эта скошенная форма действительно очень легко помогает оттушевать темные оттенки от внешнего уголка к внутреннему, создавая легкий и плавный переход.

плоская кисть для нанесения на подвижное веко
плоская кисть для нанесения на подвижное веко

Плоская кисть для нанесения на подвижное веко — суперудобная! Она легко перекрывает одним махом все подвижное веко.

За счет своей формы она позволяет уводить тени и ближе к внутреннему уголку глаза. Абсолютно не создавая дискомфортных ощущений!

Круглая пушистая кисть, которая может подойти для растушевки
Круглая пушистая кисть, которая может подойти для растушевки

Круглая пушистая кисть в моем макияже не понадобилась, но ей прекрасно можно было бы растушевать дополнительные оттенки если таковые есть. Она идет меньшего размера по сравнению с кистью для тушевки в складку века, поэтому для тех, кому предыдущая кисть может показать большой — меньший формат круглой кисть отлично подойдет!

Кошенная кисть для прорисовки стрелок и/или бровей
Кошенная кисть для прорисовки стрелок и/или бровей

Еще одна моя любимица из этого набора — кисть для бровей (как написано у производителя), но я ее использую также чтобы задать направление стрелки.

Последнее время все чаще делаю стрелки просто тенями, без дополнительных подложек из карандаша и эта малышка отлично подходит для этой задачи! У нее короткое основание и плотно набитый, упругий ворс, что позволяет ей держать форму, аккуратно выстраивая форму стрелки.

Кисть в срезе-средней толщины, т.е. при надавливании волоски не деформируются, а продолжают держать форму.

Этой же кистью я оформляла брови.

круглая кисть для нанесения блесток
круглая кисть для нанесения блесток

Еще одна кисть-малышка😍

По сути — я не знаю ее настоящего предназначения, но как и все предыдущие кисти — использую их по удобству нанесения. С этой мне супер удобно было наносить блестки в уголок глаза)

Все тени наносила сухим методом ( в том числе и блестки)

Вот такой несложный макияж получился при помощи этого чудо-набора)

На мой взгляд, в нем есть абсолютно все необходимые кисти для создания макияжа " от и до", при этом они отменного качества и искать где-то замену или дополнительные кисти к этому набору не стоит)

Подводя итоги, хочу отметить, что этот набор оправдал себя на все 100%!

• набор визуально красив;
  • тактильно приятен;
  • ворс прикреплен на совесть ( проверку мытьем уже прошел);
  • в наборе есть все кисти, которые позволят сделать макияж «от и до»;
  • все это в сочетании с супер-удобным чехлом😍 который отлично подойдет и для путешествий в том числе!
  • цена за набор очень даже демократичная)
2000₽цена
14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Благодарю вас за то, что дочитали до конца)

Рада буду видеть вас на моей страничке снова) до скорых встреч)

ElenaKoza 11 декабря 2021, 11:59
Епрст. 2 тысячи рублей за весь набор? Уточняю 😁
Bitswet 11 декабря 2021, 12:04
Добрый день! Все верно, в сезон скидок можно купить еще и со скидкой)
ElenaKoza 11 декабря 2021, 12:06
Вообще мне не нужны кисти, но такие нужны) там более за 2 тысячи 😁 Вы на общеизвестных ресурсах приобретали? Буду искать сейчас)
Bitswet 11 декабря 2021, 12:09
  я также думала, заказывая 4 набор)) Да, именно там) вбиваете в поисковик Cloud Dye/ My Destiny и вуаля)
ElenaKoza 11 декабря 2021, 12:10
Благодарю 😘
Victoria_K 11 декабря 2021, 12:11
Поддержу… такая милота пушистая…
ElenaKoza 11 декабря 2021, 12:16
Прелесть 😍 коль еще и функциональные — пусть будут 😁
Victoria_K 11 декабря 2021, 12:51
Похвалишься потом
ElenaKoza 11 декабря 2021, 21:56
С большим трудом, но я справилась 😂😂😂 чёт с регистрацией не задалось) ой, ну до чего ж я не люблю эти площадки, а именно тут вообще ни разу не покупала 😬 Ну теперь ожидаю) пока нет ответа зачем мне это нужно, я ведь почти не крашусь
Victoria_K 11 декабря 2021, 22:32
Знач люди стараются… ночами не спят… шьют почти такие же Шанель, Дольче и Версаче, но за тыщу пиЦОт рублей, а она — регистрироваться не хочет…
ШуТЮ.

На самом деле я тож, потусовавшись в группе Циничный визажист, нередко слышала, что кисти на этой площадке — часто попадаются
хорошие.
Насчет остального не знаю — ресницы, кольцевые лампы и прочий антураж меня не оч интересовал, но тоже говорили, что есть вполне приличные
Olso 11 декабря 2021, 13:57
Очень красивый и функциональный набор. Спасибо, что показали)
Bitswet 11 декабря 2021, 21:11
Добрый вечер! Да, я сама была удивлена) Хотя в комментариях к товару этот набор изначально хвалили, но он не был настолько популярен как набор их кукурузного волокна, хотя на мой взгляд, нисколько не уступает по качеству!
pi4y4y 11 декабря 2021, 15:44
Красивые ручки и в целом набор смотрится стильно
Bitswet 11 декабря 2021, 21:12
Добрый вечер! Ручки обалденно красивые гладкие, глянцевые. Выглядят очень эстетично) Этот набор оставила только для себя, слишком понравился😍
Morri 11 декабря 2021, 16:10
Спасибо за обзор!
Заинтересовала кисть для нанесения тональной основы. :)
У меня есть один набор кистей данного бренда — самый известный, наверное, со светло-коричневыми ручками :) И штук по 10 кистей из серии с красными ручками и тёмно-коричневыми. Набор не сильно впечатлил, а вот кисти, которые брала по отдельности, оказались очень хорошими.
Bitswet 11 декабря 2021, 21:03
Добры вечер! Рада, что пост оказался полезным) А как выглядит Ваш набор со светло- коричневыми ручками? Я почему-то думала, что самые популярные у них это небесно-голубой набор из кукурузного волокна) я взяла себе именно такой.
Какие кисти от этого производителя Ваши любимые?)
MrsOxana 11 декабря 2021, 17:46
Впервые читаю про такой бренд кистей. Очень стильно выглядят!
Bitswet 11 декабря 2021, 21:13
Добрый вечер! Да, набор оправдал себя на все 100%)
Вика Белик 11 декабря 2021, 22:40
Очень красивый набор, замечательная цена, спасибо что показали.
Bitswet 11 декабря 2021, 23:32
Добрый вечер! Цена- просто прелесть) у этого бренда кисточки в целом достаточно демократичные по цене, можно подобрать на любой вкус)
Eirin-wind 11 декабря 2021, 22:40
Обожаю кисти этой фирмы за отношение цена/качество!
Визуально ох как красиво сочетание цветов, я больше по чёрным ручкам кистей набирала, но сейчас понимаю, что хочу их и светлый туалетный столик.
Bitswet 11 декабря 2021, 23:26
Добрый вечер! А какие у вас кисти от My Destiny?) Я про эту фирму узнала относительно недавно и то, по чистой случайности, т.к. искала аналоги кистями Manly Pro из серии «smokey», они тоже из кукурузы вроде сделаны🙃
Как знакомоко))) «сначала хочу кисти, а потом и туалетный столик к ним»🙃 так благодаря милой мелочи меняется обстановка в квартире😁🙃
Eirin-wind 12 декабря 2021, 17:24
В принципе всё тоже, как у вас — для тона, теней, румян и пудры, но по количеству меньше, я собирала отдельно поштучно, очень красивые у коллекции эбеновое дерево — красивые тёмные ручки с выжженным иероглифом, тёмный натуральный ворс. Почти каждая большая кисть шла с картонной коробкой к ней — очень дорого на вид выглядело при цене самых дорогих примерно 700 рублей, а для теней рублей 200 насколько помню. Добавлю с фото
Bitswet 12 декабря 2021, 21:34
  деревянные кисти с выжженным иероглифом-это что-то потрясающее! Чувствуется добротность материала, обязательно присмотрюсь к ним) спасибо большое!
Natalika_ 11 декабря 2021, 23:09
Очень красивый набор, и функциональный, ничего лишнего. У меня все кисти разных калибров, что меня немного раздражает. Надо подумать готова я от них избавиться или нет
Bitswet 11 декабря 2021, 23:29
Добрый вечер! Конечно подумайте) У меня первоначально тоже лес самых разных кистей был, начинала с кистей из «Улыбки радуги», а там прям совсем дикое разнообразие размеров🙈 в итоге потом раздумывала, как организовать систему хранения. Систему хранения организовала, но будь все в одном формате-было бы куда проще
JaneC 11 декабря 2021, 23:28
Восхитительный пост и кисти выглядят очень эстетично! Восторг. Спасибо, что поделились.
Bitswet 11 декабря 2021, 23:31
Добрый вечер! Спасибо за оценку🌷Я очень рада, что пост оказался полезен) Была рада поделиться🤗
badbunny 12 декабря 2021, 00:14
Очень интересный и эстетичный пост, спасибо! С маркой не знакома, но исполнение и стиль мне близки, присмотрюсь)
Bitswet 12 декабря 2021, 21:39
Добрый вечер! Спасибо, рада, что пост оказался полезным) у бренда My Destiny достаточно богатый выбор кистей, при этом весьма бюджетных! Первоначально увидела обзоры на кисти у блогеров Дианы Суворовой и Own Serena, очень хвалили на тот момент «небесно-голубой набор». Наборы очень хорошие, придраться не к чему)
Makeup-mood 12 декабря 2021, 13:46
Такой необычный, но очень элегантный пост, я прям удовольствие визуальное получила😍
А наборчик надо брать похоже 😂пусть даже, ради внешнего вида. Одно время хотела кукурузный взять, но руки так и не дошли, начну знакомство с вашего
Bitswet 12 декабря 2021, 21:52
Добрый вечер!)Спасибо большое! Ооочень приятна такая положительная оценка   Наборчик-чудо, использую его каждый день, забросив старые кисти… даже грустно как-то за них(
При этом, помимо набора от My Destiny брала набор Oh My Brush (одно время его повсеместно рекламировали в Insta), но он не настолько функционален + щетина иногда колется(
А какие у Вас любимые кисти?)
Makeup-mood 13 декабря 2021, 17:42
99% кистей у меня натуральные, мягчайшую козочку люблю, хотя и обычную тоже иногда. Есть пара белочек-но они мне только для подчищения тушевки зашли. По брендам-солянка сборная, вот так чтоб одним красивым набором-нет ничего. А ваш набор заинтересовал, тк давненько хочу искусственный ворс в новых формах попробовать. А тут еще и эстетическая красота вон какая)
ElenaKoza 04 января 2022, 14:14
Яна, привет! Благодарю сердечно за наводку 😍 это какое-то чудо, они нежные как пух) я почти не крашусь, но даже мне такие нужны.
Bitswet 05 января 2022, 22:04
Добрый вечер! Как здорово, что кисти подошли) я очень рада
ElenaKoza 06 января 2022, 01:43
Протестировала для пудры, для тона, для румян. Это наверное, единственное, что будет использоваться более-менее регулярно. Ну и первый тест-драйв на мытьё. Ну чудо же, определённо 😍 я тоже очень довольна 😘
Bitswet 23 апреля 2022, 21:35
Ураааа!) Я была уверена, что этот наборчик понравится) обратила внимание, кстати, что он еще очень надёжно сделан (место наклейки кисти к ручке). Обычный набор с синими ручками (также от My Destiny) уже «похрустывает», а у мраморного-все отлично) даже ни намёка на отклеивание  . В общем моя любовь к этому набору все еще крепка
А у Вас как? Как они показали себя в использовании?
ElenaKoza 24 апреля 2022, 09:27
Привет! По-прежнему все отлично. Я мою регулярно, места стыков крепкие, даже надписи в полном порядке. Я уже так к этим кистям привыкла, будто всегда ими пользовалась.
Bitswet 25 апреля 2022, 08:32
добрый день!) Урааа, да, они именно создают эффект «свойских»   А у белых еще и глянцевая непачкающаяся ручка
ElenaKoza 24 апреля 2022, 09:30
И теперь я понимаю девочек, которые создают коллекцию кистей. С моей невысокой потребностью в макияже не придавала раньше этому значения. Конечно, это очень удобно, функционально и эстетично 😍 Яна, ещё раз сердечная благодарность за наводку 😘
Bitswet 25 апреля 2022, 08:35
Я очень рада! Всегда пожалуйста)
p.s. насчет коллекций кистей могу только сказать одно-здорово когда она есть, но вот перемывать всю коллекцию после использования — не здорово(. Уходит добрые 20-30 мин   я с частью коллекции рассталась, но мраморные любимки со мной)))