09.12.2021

Зачем платить больше? — Divage Hololips holographic lipgloss 12

С продуктами бренда Диваж у меня не задалось ещё со школы — туши кошмарно осыпались, карандаши для бровей плыли, а масла для губ на вкус были как касторка. Но не так давно ко мне в руки попал блеск для губ с голографическим эффектом Divage Hololips.

Я повелась на цвет — персиковая база с невероятными розово-фиолетовыми блёстками, которые дуохромят в цвет базы. Чем-то напоминает мне Dior lip maximizer в оттенке 010.

В общем, предвзятое отношение было зря!

Упаковка

Пластиковая, с хромированным колпачком. В принципе, пластик среднего качества, негатива при использовании не вызывает, но люксовым блескам проигрывает. Был бы он тяжелее…

Снизу можно найти номер оттенка и партии. Как-то совсем скромно, я привыкла к несколько иной подаче.

Аппликатор

Стандартный, такой мы наблюдали в блесках Джеффри Стара, у нарс… Пушистенький, кожу губ не царапает.

Предъявить я могу только ограничителю, он очень тугой и снимает много продукта. Приходится несколько раз окунать кисть в блеск, потому что иначе накраситься невозможно. И это при том, что губы у меня маленькие!

Органолептические свойства

Знаете масла для губ? Кларанс, нарс и прочие… Вот та же текстура, только с абсолютным отсутствием какой-либо липкости. Даже при толстом слое. Масло кларанс, например, у меня начинает немного липнуть.

Но полный аналог по носке, стойкости и прочему — масло для губ от нарс! У меня оно в оттенках orgasm и orgasm x — так вот, этот блеск от диваж вообще не отличается от них. Вот такой вот шок контент.

Полное отсутствиевкуса, отдушка сладкая, конфетная. Но не явная, поэтому при носке по носу не бьёт.

Свет от окна
Свет от окна

Искусственный свет
Искусственный свет

Стойкость

Это блеск, поэтому о стойкости говорить не приходится. Однако, если говорить о носке, то через 2-3 часа блеск сходит на нет.

Что мне нравится, так это отсутствие каких-либо ощущений от присутствия блесток. Это несомненный плюс!

Ещё важный пункт, что он совсем не сушит губы, а наоборот! Ухаживает за ними, мне нравится, что после снятия его с губ, кожа мягкая и увлажненная. Морщинки разглажены.

Блеск на губах ощущается как гиалуроновые вариации — все же знают, как они немного покалывают губы и делают их визуально более пухлыми?

Итог

Не знаю, почему об этом блеске не говорят, он ведь прекрасен! Но даже несмотря на наличие такого чудесного экземпляра у себя в косметичке, я немного опасаюсь брать другие оттенки. Знаю, что качество может разниться от оттенка к оттенку. Однако этот блеск я определённо очень люблю, и могу советовать его Вам. Надеюсь, серию не снимут с производства и я ещё не раз его повторю.

Бюджетный
Не липкий
Красивый оттенок
Марка доступна
Не течёт за контур

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Tanushka78 09 декабря 2021, 19:21
Красиво смотрится и вам идёт). Я не очень поняла, он помимо блёсток придает ещё оттенок губам? Или у вас свой пигмент достаточно выражен?
xiaomaoomi 09 декабря 2021, 19:25
На моих губах особо не виден оттенок, тк пигмент достаточно ярко выражен. Поэтому акцент в основном на блёстках.
Но я и на коже его не вижу (мазала на бледного человека, чуть-чуть теплее оттенок кожи становится). Но я любитель прозрачных масел/блесков)
Tanushka78 09 декабря 2021, 19:32
Спасибо за уточнение😊
Solnechnoe_Utro 09 декабря 2021, 19:43
Ох красавец. Надо попробовать. И пофиг на пластик.
Масло кларанс я взяла и жутко разочарована. Мне оно неприятно и растекается. Бе.
xiaomaoomi 09 декабря 2021, 19:55
Ох как я люблю мятное масло кларанс, прям в сердешко. Остальные из линейки меня вообще не цепляют.

А этот товарисч прям отличный, там ещё «чёрный» блеск в линейке есть, и я хочу… Хотя полагаю, что будет похож на масло кларанс фиолетовое с блёстками.
Solnechnoe_Utro 09 декабря 2021, 20:27
Оооо черный он прям черный или какой?
У меня кларанс темно вишневое с блестками.
xiaomaoomi 09 декабря 2021, 20:28
Solnechnoe_Utro 09 декабря 2021, 20:43
Я уже заказала) завтра жду)))
У меня есть такой в прошлом выпуске. Я как раз вспомнила. Оч классный.
xiaomaoomi 09 декабря 2021, 20:47
Значит надо тоже взять)))
Solnechnoe_Utro 09 декабря 2021, 20:56
Короче я тормоз. У меня эта же серия тон 02. На серо-фиолетовой холодной базе голубые блестки. Обожать.
saharok_999 09 декабря 2021, 21:17
О, у меня он) отличный! Все собираюсь пост ему посвятить)
xiaomaoomi 10 декабря 2021, 11:21
Ой, очень буду ждать пост!)
caramelo_con_sriracha 09 декабря 2021, 20:01
О да, у меня есть такой за номером 16, и даже при том, что я не люблю и практически не ношу блески, от него я в восторге )
xiaomaoomi 09 декабря 2021, 20:14
Рада, что наши мнения совпадают)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 декабря 2021, 20:53
Прям заинтересовалась я! Спасибо
Спасибо, что заглянули)
Masha87 09 декабря 2021, 21:00
Какой интересный, честно, не люблю абсолютно эту марку, ничего от них не нравилось кроме ( когда — то популярных) румян и матовых однушек серии velvet
xiaomaoomi 10 декабря 2021, 11:21
Да, у меня та же ситуация. Но блеск достойный и очень меня порадовал)
LoveforLips 09 декабря 2021, 22:25
Мне нравились их помады, они уже сняты. В чёрном футляре, матовые. Блеск оч прикольно выглядит
Он классный)
olgakamneva21 10 декабря 2021, 07:18
По-моему дело просто в том, что с приходом масок прошла мода блесков) Потому что когда 24/7 работаешь в маске, как то блеск вообще лишнее дело мягко говоря. Сама спасаюсь помадами, матовые не люблю, а золотую середину найти сложно.
Спасибо за пост, присмотрюсь, может буду пользоваться в редкие выходные
xiaomaoomi 10 декабря 2021, 11:20
У меня сложно с помадами, я себе кажусь старше с ними. Поэтому только единицы в любимчиках)
Rita_p 10 декабря 2021, 23:56
Впечатлилась вашим описанием и приобрела сегодня 16 оттенок, он поярче, посиятельнее, очень понравился, не липкий и блёстки не ощущаются, спасибо за обзор
xiaomaoomi 11 декабря 2021, 18:48
Ой, класс! Надеюсь, он Вас не разочарует!
Solnechnoe_Utro 12 декабря 2021, 13:04
Кароче он реально черно серый на губах. Ложится не оч. Блестки серебро и фиолет.