15.12.2021

Сверкайте, сверкайте, маленькие звёздочки от Sigil Inspired! Моя подборка самых искристых пигментов для Нового года

Вспышка
Вспышка

Привет всем любителям сверкалок-сиялок! Хочу показать вам небольшую коллекцию из наиболее праздничных пигментов(в коллекции их больше, но тогда пост затянется надолго).

Приступим к разбору полётов, хотя все понимают, что сложно передать всю красоту на фото;)

Обычный уличный свет
Обычный уличный свет

Пигмент Мерцающий цветок, локация Замок Алхимиков

Если бы я брала его последним, зная множество формул различных оттенков у Тамми мои ожидания ждало бы жесткое разочарование.Поэтому хорошо, что он приехал в наборе. Не спорю, по блескучести он крут и даже присутсвует дуохромная нотка(далее по фото увидите, как трудно её уловить). НО: чтобы он был более заметным, либо наслаивай толстыйый слой, либо клади плотную подложку. С тенями Тамми итак приходится заморачиваться, так что такое не по мне.

при прямом падении света -розово-голубой
при прямом падении света -розово-голубой

дает более яркую розовую нотку
дает более яркую розовую нотку

а так почти белым отсвечивает
а так почти белым отсвечивает

С другой стороны, оттенок создан для воздушных эльфийских макияжей, и для подсвечивания внутреннего уголка. Думаю, туда его и буду испозьловать.

Пигмент " Роковая", локация Пустыня Заката.

Более прямой свет
Более прямой свет

По касательной, выдаёт "жучиную" Зелень
По касательной, выдаёт «жучиную» Зелень

Магический дуохром, уверена ничем не уступит Наташе Деноне. Переливается из насыщенного фиолета в зеленцу, и даже бронзу.

Нравится в качестве смоки. Добавила по нижнему веку и во внешний уголок. По верхнему — Осторожная Созерцательница+матовый лиловый от Colourpop.

С закрепляющим спреем не осыпались но слегка скатались под конец дня. (на мне мало что держится до победного).

У окна, дневной свет
У окна, дневной свет

Пигмент «Обыгравшая мрачного жнеца», локация Туманные Земли.

Дико извиняюсь, обычно не успеваю брать в руки камеру, когда «выгуливаю» Тамми.

Невероятно ночной, сверкающий, чернильно-синий- идеален для праздничных смоки! Одним словом, огонь-оттенок!вру, огонь будет дальше

Выхожу из зоны комфорта в сторону синих макияжей именно благодаря Тамми и конкретно оттенкам из поста.

Пигмент Навь, локация Туманные земли.

Для любителей синих «поспокойнее». Серо-синий, у бренда показан чуть ли не gunmetal, но синева все-таки ощущается. Довольно беспроблемен для темного.

вспышка

Добавила Воркующую с голубками и скульптор но он потерялся пол слоем Нави. Вышла симпатичная зимняя история, как считаете?

И переходим к полной красоте, которую я тоже пока не успеваю отщелкать

Оттенок Корифей ордена дятла, локация Чудолесье. Обожаю такие коричневые, в меру темные, в меру

теплые.

при электрическом направленном свете
при электрическом направленном свете

Он описывается как ореховый базовый сатин. Простой, да не настолько. Во-первых я вижу в нем небольшие зеленые блестки, во-вторых, ну посмотрите какая ровная гладь? Ну если это сатинчик, то я Волочкова. Шикарен будет и для праздничных\вечерних мейков(ну если сильно чем-то затемнить), так и в повседневной жизни может изображу чтото в ближайшие дни, если админы позволят добавить фото потом.

Кстати, посоветуйте с чем сочетаете подобные коричневые? и есть ли Корифей у вас?

Ну и наконец, звезда всей компании — пигмент Черная Лилия, локация Пустыня заката.

какая красота, и это при том, что свет уходил
какая красота, и это при том, что свет уходил

На черной-черной базе, мириады оранжево-красно-зеленоватых искр! 😍 Волшебство, не иначе!

Увы, здесь красоту тоже сложно уловить в условиях небольшого светового дня. Но при электрическом свете сверкашка- бомба! Надо только найти повод выгулять… 😏

Свотчи всех рядышком.

кажется на Лилии оказалась тень Т_Т
кажется на Лилии оказалась тень Т_Т

вспышка

На сегодня заканчиваю свою подборку (вот тут и тут найдете про другие пигменты), надеюсь кому-то приглянулись оттенки)) Не скажу, что они годятся для макияжей «мазанула и пошла», но не все же, как ваша покорная слуга, красятся на праздники в том же темпе марша, что и обычно. Я просто буду продолжать чахнуть над своей коллекцией, видимо, пока не выпрямятся руки, ЛОЛ.😄

Спасибо что читали.

Я- Саша, начинающий тамми-маньяк. Со мной можно на ты;)

Vera0305 15 декабря 2021, 13:44
Как много сверкалочек и такие разные. Отличная коллекция!
Alexandra007 15 декабря 2021, 17:20
Да, собрались на всё случаи.
MrsOxana 15 декабря 2021, 14:43
Классная коллекция, эти сияшки можно бесконечно рассматривать :)
olyaleolya 16 декабря 2021, 05:42
Черная лилия… как же мне 👍 нравится, все лежит в хотелках, но каждый раз руки не доходят… наверное её уже и нет в продаже, я пока призматики выбирала, все эти: восхваление, умиротворение и тд, половина из них исчесла
Alexandra007 16 декабря 2021, 10:26
Да, бомбезная) не отчаивайтесь, у Тамми оттенки обычно исчезают временно. Заглядывайте на сайт почаще. Может они к нг какие-то наборы из таких тёмных сверкала сделают?