04.12.2021

Подарочный набор Bobbi Brown «Mini Extra Lip Tint Kit» или «Tint Tango Lip Kit»

Приветствую!

В преддверии новогодних праздников, спешу поделиться с Вами своим первым подарочным набором. Люблю Новый Год за возможность купить интересные продукты по выгодной цене, в особенности меня привлекают мини и трэвэл форматы, это прекрасная возможность познакомиться с новыми средствами, попробовать и понять нужен ли мне полноразмерный продукт + много выгодных предложений от брендов: скидки, акции, подарки и тд. Да и вообще, само ощущение подарка даёт почувствовать приближение чего-то особенного и волшебного.

На замену своему любимому Dior Lip Glow решила взять на пробу набор из трёх пигментированных мини бальзамов для губ от Bobbi Brown, серии Extra Lip Tint. В набор входят три миниатюры: средства для губ Extra Lip Tint (3 x 0.7 г) в оттенках Bare Pink, Bare Nude Sparkle и Bare Melon.

Упаковка

Три малышки помады находились в картонной белой коробке, на которой имеется вся необходимая информация для потребителя: название оттенков, срок годности, информация о бренде, состав и тд.

Футляры помад выполнены из пластика, светло-серого цвета, на котором красуется надпись с названием бренда. Оформление выглядит минимальным, сдержанным и стильным, как и в большинстве люксовых марок.

Оттенки/Текстура

Оттенки в наборе изначально меня немного напрягли, так как в живую эти помады я видела в первые. Но первый затест, помог разобраться в сложившейся ситуации. При первом нанесении бальзамы показали себя совершенно стандартными, приятная питательная текстура, совершенно бесцветные, ни намёка на пигмент, я уж было расстроилась, так как не поняла зачем в набор положили три одинаковых средства.Но не тут то было!

Через пару минут после нанесения я увидела проявляющийся пигмент, губы обрели нежный розовый оттенок, почти как родной цвет губы только лучше! — Если кто-то помнит, в одно время на пике популярности были помады/блески для губ с эффектом «хамелеон». Так вот это они, но только более усовершенствованы.

Первое фото сверху сразу после нанесения, второе в середине через 1 минуту после нанесения, нижнее фото через 2 минуты после нанесения.

Промокнула бальзам салфеткой. Оттенки Bare Nude Sparkle, Bare Melon, Bare Pink.
Промокнула бальзам салфеткой. Оттенки Bare Nude Sparkle, Bare Melon, Bare Pink.

Средство объединяет в себе увлажняющий эффект как у бальзама, и одновременно придают губам лёгкий оттенок. Бальзамы имеют приятную скользящую текстуру, очень питательные, это ощущается сразу же после нанесения, но при этом не оставляют липкости.

Слева на право: Bare Melon, Bare Pink, Bare Nude Sparkle
Слева на право: Bare Melon, Bare Pink, Bare Nude Sparkle

Губы до
Губы до

Из трёх оттенков меня больше всего зацепил оттенок Bare Nude Sparkle, это невероятно красивый полупрозрачный розово-персиковый цвет с вкраплением золотистого шиммера. Вы только посмотрите какая красота!?

На губах оттенок Bare Nude Sparkle при искусственном освещении
На губах оттенок Bare Nude Sparkle при искусственном освещении

На губах оттенок Bare Nude Sparkle
На губах оттенок Bare Nude Sparkle

Думаю этого красавчика я с удовольствием куплю в полноразмерном варианте, уж больно он мне понравился! Аромат у бальзамов тоже весьма приятный, очень тонкий и еле уловимый, мне слышатся нотки цитруса и лаванды.

Вывод.

Мне очень понравился набор, даже несмотря на маленький объём, этого будет вполне достаточно, чтобы как следует распробовать продукт. Бальзамы отлично совмещают как ухаживающие, так и декоративные свойства. После них губы ровные, гладкие и напитанные.

Поделитесь своими идеями подарков для родных и близких, а может вы купили подарок для себя?

Всем спасибо за внимание, и хороших выходных:)

1 месяц, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

wonderwall 04 декабря 2021, 18:29
С шиммером классный! Хотелось бы увидеть губы без бальзамов, чтобы понять, насколько сильно проявляется пигмент.
MissPeach 04 декабря 2021, 18:45
Спасибо, фото «до» добавила :)
wonderwall 04 декабря 2021, 20:17
Спасибо, теперь можно полностью оценить эффект))
NadiaBeautyLover 04 декабря 2021, 19:11
Большое спасибо за пост! Буквально вчера подумывала заказать этот набор.
Теперь понимаю, что, увы, 2 цвета не мои))).
MissPeach 04 декабря 2021, 19:13
Спасибо и вам за обратную связь:)
gentle_puh 04 декабря 2021, 19:21
Тоже ухватила на скидках этот наборчик, какие же они крошки
Эти тинты — одни из моих любимейших оттеночных бальзамов :) bare nude уже третий тюбик пошёл
очень красивый от них эффект на губах. И они не через чур розовые, как обычные «ph-проявляшки», те на мне оттенка бешеной фуксии получаются, а Bobbi действительно сумела сделать отличающуюся, усовершенствованную формулу 👍
MissPeach 04 декабря 2021, 19:24
Я пробую их впервые, но мне прям очень зашло  , уже готова купит себе оттенок Bare Nude Sparkle, он прям  .
Anastasia191 04 декабря 2021, 20:06
Спасибо за обзор, возьму себе на заметку. Губки очень красивые!
MissPeach 04 декабря 2021, 20:16
Благодарю, рада что вам понравилось)
A_rtemida 04 декабря 2021, 20:06
Очень красиво и сочно выглядят губы  , добавила в избранное)))
MissPeach 04 декабря 2021, 20:16
TorTorri 05 декабря 2021, 04:49
Никогда ничего не было от этого бренда, один раз подруга делала макияж полностью их продукцией на собеседовании к ним. И то, уже не помню по ощущениям понравилось мне что то из их косметики или нет, но ваш набор весьма симпатичный, на губах выглядит отлично, и цена за три бальзама, хоть и в миниатюре — хорошая 😍
MissPeach 05 декабря 2021, 06:47
Думаю у этого бренда, с учётом цен на их косметику, все должно быть не просто хорошим а отличным  . А так, честно сказать, я ни одного плохого отзыва на их продукты не встречала.
Believe_me_Natalie 05 декабря 2021, 08:50
Ой, какой классный набор. Украшает Ваши губы)
MissPeach 05 декабря 2021, 08:53
Благодарю)
AnyaMalina 05 декабря 2021, 18:00
Классно, что не уходит в неоново-розовый
Люблю косметику от Бобби, спасибо
MissPeach 05 декабря 2021, 18:06
Я тоже очень рада что это не те «ядреные бальзамы» для губ, что были раньше. :)