Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
04.12.2021

Подарочный набор Bobbi Brown «Mini Extra Lip Tint Kit» или «Tint Tango Lip Kit»

Приветствую!

В преддверии новогодних праздников, спешу поделиться с Вами своим первым подарочным набором. Люблю Новый Год за возможность купить интересные продукты по выгодной цене, в особенности меня привлекают мини и трэвэл форматы, это прекрасная возможность познакомиться с новыми средствами, попробовать и понять нужен ли мне полноразмерный продукт + много выгодных предложений от брендов: скидки, акции, подарки и тд. Да и вообще, само ощущение подарка даёт почувствовать приближение чего-то особенного и волшебного.

На замену своему любимому Dior Lip Glow решила взять на пробу набор из трёх пигментированных мини бальзамов для губ от Bobbi Brown, серии Extra Lip Tint. В набор входят три миниатюры: средства для губ Extra Lip Tint (3 x 0.7 г) в оттенках Bare Pink, Bare Nude Sparkle и Bare Melon.

Упаковка

Три малышки помады находились в картонной белой коробке, на которой имеется вся необходимая информация для потребителя: название оттенков, срок годности, информация о бренде, состав и тд.

Футляры помад выполнены из пластика, светло-серого цвета, на котором красуется надпись с названием бренда. Оформление выглядит минимальным, сдержанным и стильным, как и в большинстве люксовых марок.

Оттенки/Текстура

Оттенки в наборе изначально меня немного напрягли, так как в живую эти помады я видела в первые. Но первый затест, помог разобраться в сложившейся ситуации. При первом нанесении бальзамы показали себя совершенно стандартными, приятная питательная текстура, совершенно бесцветные, ни намёка на пигмент, я уж было расстроилась, так как не поняла зачем в набор положили три одинаковых средства.Но не тут то было!

Через пару минут после нанесения я увидела проявляющийся пигмент, губы обрели нежный розовый оттенок, почти как родной цвет губы только лучше! — Если кто-то помнит, в одно время на пике популярности были помады/блески для губ с эффектом «хамелеон». Так вот это они, но только более усовершенствованы.

Первое фото сверху сразу после нанесения, второе в середине через 1 минуту после нанесения, нижнее фото через 2 минуты после нанесения.

Промокнула бальзам салфеткой. Оттенки Bare Nude Sparkle, Bare Melon, Bare Pink.

Средство объединяет в себе увлажняющий эффект как у бальзама, и одновременно придают губам лёгкий оттенок. Бальзамы имеют приятную скользящую текстуру, очень питательные, это ощущается сразу же после нанесения, но при этом не оставляют липкости.

Слева на право: Bare Melon, Bare Pink, Bare Nude Sparkle

Губы до

Из трёх оттенков меня больше всего зацепил оттенок Bare Nude Sparkle, это невероятно красивый полупрозрачный розово-персиковый цвет с вкраплением золотистого шиммера. Вы только посмотрите какая красота!?

На губах оттенок Bare Nude Sparkle при искусственном освещении

На губах оттенок Bare Nude Sparkle

Думаю этого красавчика я с удовольствием куплю в полноразмерном варианте, уж больно он мне понравился! Аромат у бальзамов тоже весьма приятный, очень тонкий и еле уловимый, мне слышатся нотки цитруса и лаванды.

Вывод.

Мне очень понравился набор, даже несмотря на маленький объём, этого будет вполне достаточно, чтобы как следует распробовать продукт. Бальзамы отлично совмещают как ухаживающие, так и декоративные свойства. После них губы ровные, гладкие и напитанные.

Поделитесь своими идеями подарков для родных и близких, а может вы купили подарок для себя?

Всем спасибо за внимание, и хороших выходных:)

2125₽цена
10/10оценка
1 месяц, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Лучшее за месяц

wonderwall 04 декабря 2021, 18:29
С шиммером классный! Хотелось бы увидеть губы без бальзамов, чтобы понять, насколько сильно проявляется пигмент.
MissPeach 04 декабря 2021, 18:45
Спасибо, фото «до» добавила :)
wonderwall 04 декабря 2021, 20:17
Спасибо, теперь можно полностью оценить эффект))
NadiaBeautyLover 04 декабря 2021, 19:11
Большое спасибо за пост! Буквально вчера подумывала заказать этот набор.
Теперь понимаю, что, увы, 2 цвета не мои))).
MissPeach 04 декабря 2021, 19:13
Спасибо и вам за обратную связь:)
gentle_puh 04 декабря 2021, 19:21
Тоже ухватила на скидках этот наборчик, какие же они крошки
Эти тинты — одни из моих любимейших оттеночных бальзамов :) bare nude уже третий тюбик пошёл
очень красивый от них эффект на губах. И они не через чур розовые, как обычные «ph-проявляшки», те на мне оттенка бешеной фуксии получаются, а Bobbi действительно сумела сделать отличающуюся, усовершенствованную формулу 👍
MissPeach 04 декабря 2021, 19:24
Я пробую их впервые, но мне прям очень зашло  , уже готова купит себе оттенок Bare Nude Sparkle, он прям  .
Anastasia191 04 декабря 2021, 20:06
Спасибо за обзор, возьму себе на заметку. Губки очень красивые!
MissPeach 04 декабря 2021, 20:16
Благодарю, рада что вам понравилось)
A_rtemida 04 декабря 2021, 20:06
Очень красиво и сочно выглядят губы  , добавила в избранное)))
MissPeach 04 декабря 2021, 20:16
TorTorri 05 декабря 2021, 04:49
Никогда ничего не было от этого бренда, один раз подруга делала макияж полностью их продукцией на собеседовании к ним. И то, уже не помню по ощущениям понравилось мне что то из их косметики или нет, но ваш набор весьма симпатичный, на губах выглядит отлично, и цена за три бальзама, хоть и в миниатюре — хорошая 😍
MissPeach 05 декабря 2021, 06:47
Думаю у этого бренда, с учётом цен на их косметику, все должно быть не просто хорошим а отличным  . А так, честно сказать, я ни одного плохого отзыва на их продукты не встречала.
Believe_me_Natalie 05 декабря 2021, 08:50
Ой, какой классный набор. Украшает Ваши губы)
MissPeach 05 декабря 2021, 08:53
Благодарю)
AnyaMalina 05 декабря 2021, 18:00
Классно, что не уходит в неоново-розовый
Люблю косметику от Бобби, спасибо
MissPeach 05 декабря 2021, 18:06
Я тоже очень рада что это не те «ядреные бальзамы» для губ, что были раньше. :)