03.12.2021
2040

Охлаждающие патчи Petitfee Agave Cooling Hydrogel

Привет — привет 🙋‍♀️ За окном уже декабрь, режим ожидания новогодних огней включён, а в уходе все так же присутствуют патчи.

Увлажняющие охлаждающие патчи Petitfee Agave Cooling Hydrogel Eye Mask могут стать не только ежедневным уходовым релаксом, но и помочь хорошо выглядеть в период праздников.

Petitfee Agave Cooling Hydrogel Eye Mask

гидрогелевые охлаждающие патчи для глаз

Согласно описанию производителя, патчи содержат экстракт агавы и черники, которые увлажняют кожу вокруг глаз.

Благодаря комплексу морских водорослей, оживляют и успокаивают кожу. Также Petitfee Eye Mask охлаждает, раздражённую внешними воздействиями, кожу.

Оформление — синяя баночка, крышка закручивается до щелчка.

Внутри 60 патчей (30 пар), срок использования после вскрытия — 2 месяца.

В комплекте идёт небольшая лопатка.

Рекомендации к применению: очищение — тонизирование — нанесение патчей на 10-15 минут.

Встречала пометку о наличии кофеина в составе этих патчей. Он действительно есть, но в самом конце состава. В начале, кроме экстракт агавы и черники, мы можем также встретить масло Ши и экстракт листьев зелёного чая.

Petitfee Eye Mask удобной формы, хорошо фиксируются и никуда не убегают. После их нанесения на кожу пробегает приятный холодок.

Патчи стали частью моего утреннего ритуала, приятным релаксом. Petitfee увлажняют, освежают и действительно охлаждают (пробуждают кожу). Нет, они не продукт первой необходимости, но приятная вещь, особенно когда отёки частое дело.

20$цена
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Water, Glycerin, Calcium Chloride, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Xanthan Gum, Butylene Glycol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Ethyl Hexanediol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract, Bambusa Textilis Stem Extract, Pinus Palustris Leaf Extract, Phenoxyethanol, Scutellaria Baicalensis (Baikal Skullcap) Root Extract, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Houttuynia Cordata (Tsi) Extract, Artemisia Princeps Leaf Extract, Citrus Junos Fruit Extract, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Chondrus Crispus Powder, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide (CI 77861), Titanium Dioxide (CI 77891), Ferric Ferrocyanide (CI 77510), Iron Oxides (CI 77491), Ultramarines (CI 77007), Chlorphenesin, Ethylhexylglycerin, Laminaria Japonica Extract, Macrocystis Pyrifera (Kelp) Extract, Enteromorpha Compressa (Linnaeus) Extract, Sargassum Fulvellum Extract, Spirulina Platensis Extract, Sargassum Fusiforme Extract, Codium Fragile Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Solanum Melongena (Eggplant) Fruit Extract, Agave Americana Leaf Extract, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Caffeine, Sapphire Powder, Fragrance

Marina_Odessa 03 декабря 2021, 23:20
Хорошая рабочая лошадка, уже несколько лет в постоянном ходу.
У меня любимые патчи — Сикрет Ки Голд премиум — вот они собирали все мои отёчности так, как никто. Но сейчас для меня их покупка — диллема. Раньше на скидках можно было словить по 200-300 но за банку, сейчас они меньше 500 не бывают. Вроде и не самые страшные деньги, но для патчей, как по мне, дороговато.
Marina_Odessa 04 декабря 2021, 00:07
Гривен за банку"
Estoy 04 декабря 2021, 11:38
Согласна с ваши, патчи не вещь первой необходимости 🙃
OlgaNic 04 декабря 2021, 08:28
Ну, сказать честно, патчи — это неоднозначный продукт🙄 Объясню свою точку зрения)
С одной стороны, да, на мне они работали (я пробовала и эти, из поста, и Черный жемчуг и золото, и Золото от этого производителя, да и других производителей тоже). Что они делали? Расправляли заломы после сна лицом в подушку (девушки 45+ меня поймут🤣), убирали небольшие отеки, освежали-охлаждали (я храню их в холодильнике), да и вообще приятно: наклеила, пьешь себе кофе, а процесс ухода идет👌😉 Кстати, патчи этого производителя мне нравились: не сползали, в меру напитанные, не сухие, но и не текло по лицу)
С другой стороны, когда я в очередной раз приехала к своему косметологу и вся такая довольная рассказала, что я использую патчи и прям красавица, она схватилась за голову. Не стану тут анализировать ее слова, врач она, а не я, но она сказала: использовать постоянно нельзя! Только в особых случаях: ну, например, поплакала накануне, бывает, а с утра отеки, или тяжелый день, а вечером в ресторан и надо выглядеть на все сто))) Тогда патчи нам в помощь! А если ежедневно — кожа под глазами обезвоживается, ничего они не увлажняют и не ухаживают, эффект чисто внешний и недолгий и восстанавливать-напитывать кожу под глазами потом трудно😪 У молодых девочек это не так быстро и заметно происходит, а у возрастных дам за 3-4 месяца уже видно, без патчей уже никак, синдром отмены мощный(
Вообще не настаиваю на правоте этого мнения, я не вникала, просто доверилась врачу-косметологу
Estoy 04 декабря 2021, 11:41
Если их наносить на 10-15 минут, как они могут обезвоживать? Если присутствует постоянный базовый увлажняющий уход 🙂Слышала, что девушки оставляют патчи на 30 и больше минут, возможно, это не самый хороший вариант.
Esver 04 декабря 2021, 14:23
Я слышала мнение, которому склонна доверять, что патчи будут обезвоживать, если их использовать слишком долго на лице. Например, производитель говорит держать 10-15 минут, а девушка решает продлить эффект и держит полчаса или засыпает… вот тогда патчи будут работать в обратную сторону. То же самое относится и к тканевым маскам.
Esver 04 декабря 2021, 14:26
Спасибо за пост, я люблю патчи, использую их обычно в утреннем уходе, они у меня всегда лежат в холодильнике. Мне кажется, это улучшает их работу по снятию припухлостей утром))). Такие с агавой у меня тоже были, приятные)) Сейчас у меня JMSolution, но SNP, Petitfee, Estetic Hous, Koelf тоже пробовала.
Estoy 04 декабря 2021, 19:28
Видела отзывы в которых очень хвалили JMSolution, как они вам? Из перечня лучшие или уступают другим?
Esver 04 декабря 2021, 20:00
У меня с прополисом. На мой взгляд, на очень хорошем уровне. Точно не хуже, например, Petitfee с золотом и маточным молочком. И лучше, чем некоторые.
ElenaLegenda 04 декабря 2021, 15:27
Спасибо большое за обзор, хорошие патчи.   Я сейчас люблю очень Maxclinic. Без патчей по утрам вообще никуда, только они спасают :)
Estoy 04 декабря 2021, 19:29
Иногда без них сложно проснутся ☕️Спасибо за комментарий 😍