01.12.2021
20598

Одни из лучших помад этого года - L'Oreal Paris Color Riche Les Nus Insolent Lipstick 176, 177 и 181

Сегодня хочу рассказать о помадах, уже немало нашумевших — и, как оказалось, заслуженно :)

Меня линейка заинтересовала прежде всего оттенками — это интересные приглушённые цвета, большую часть которых составляют нюды. Здесь, на Косметисте, наиболее популярным оказался оттенок 173, который почти один-в-один похож на CT Pillow Talk. Я его брать не стала — я и первый-то Pillow Talk все никак не прикончу. Вместо этого выбрала 181 Nu Intense — а дальше как в тумане))

Пройдемся сначала по общим характеристикам.

Помады упакованы в симпатичные кейсы цвета розового золота. Как показала практика, они очень стойкие к царапинам. А у меня все помады проходят дикий краш-тест в рюкзаке, в котором их всегда болтается не меньше десятка)) CT вот уже совершенно не узнать...

Изящный стик все уже тоже видели. Им очень удобно прокрашивать губы, здесь претензий никаких. Закреплён хорошо, о борта не трется.

Текстура у всех трёх экземпляров одинаковая. Это неплотные помады с очень комфортным сатиновым финишем. На Charlotte Tilbury отдалённо похожи, но те посуше и наносятся сложнее. Помады Loreal ложатся прекрасно, их спокойно можно наслаивать. Слегка маскируют складки на губах, шелушения не подчёркивают, со временем даже немного их разглаживают.

Аромат присутствует, но, к счастью, это не стандартный удушающий запах помад Лореаль. Здесь все гораздо менее навязчиво, да и сам запах приятный — что-то косметическо-цветочное.

Удивительно, но Les Nus отличаются прекрасной стойкостью! На мне без проблем живут 3-4 часа, но если не есть, то можно и больше. Со временем они просто впитываются в губы, но никуда не размазываются и не убегают. Лёгкий перекус переживут спокойно.

И, наконец, самое интересное — свотчи)

Итак, у меня оттенки 176 Nu Irreverent, 177 Nu Authentique и 181 Nu Intense.

Слева направо: 176, 177, 181
Слева направо: 176, 177, 181

176 Nu Irreverent — это такой muted red. Красивый приглушённый красный, который спокойно можно носить на повседневку. Люблю втаптывать его пальцами, чтобы получить эффект азиатского макияжа.

177 Nu Authentique — припыленный темно-лиловый цвет с бежевой нотой. Я покупала его вслепую, поэтому когда только открыла стик, подумала, что промахнулась — я обычно предпочитаю оттенки потеплее. Но он удивительным образом подстроился под мою внешность)

181 Nu Intense — тёплый, бежево-персиковый нюд. Оттенок, который схватила первым, стал моим любимым) Пожалуй, это мой лучший нюд-2021! Отлично сочетается с моей светло-оливковой кожей, придаёт общей свежести лицу.

В заключение скажу, что L'Oreal Colour Riche Les Nus стали моим личным открытием года) Всегда обходила помады бренда стороной, а с этой линейкой не удержалась))

В них прекрасно все + ещё и стоят весьма приятно. Честно, не нашла в них недостатков и настоятельно рекомендую присмотреться и вам!)

Моя оценка: 10/10

Цена: около 650-700 р.

Всем тёплой и уютной зимы,

Ваша Оля

Ольга Набойченко 01 декабря 2021, 20:59
Отличный пост! Вам идут все оттенки.
Onya 02 декабря 2021, 01:25
ElenaKoza 01 декабря 2021, 21:06
181 only for you 😍 все понравились на Вас, если в целом. Но 181 особенно 😍
Onya 02 декабря 2021, 01:25
Спасибо) 181 — просто находка для меня
Morozko_21 01 декабря 2021, 21:07
Оля, как вам идёт новый цвет волос
А по поводу главного в отзыве  … Я с помадой из этой серии не смогла подружиться, к сожалению, пришлось с ней расстаться.
На вас все оттенки хорошо выглядят
polshhik 01 декабря 2021, 21:54
Цвета действительно отличные. Но и я не подружилась. Для меня суховата
Onya 02 декабря 2021, 01:27
Спасибо!) Долго я к нему привыкала, зато сейчас уже не воспринимаю себя с темными волосами🙈

Жаль:( А что не понравилось?
Судя по комментариям здесь, линейка противоречивая, конечно))
Morozko_21 02 декабря 2021, 06:48
Сначала наносишь и все хорошо, но спустя минут 30 помада начинает ощутимо сушить губы, а ещё она некрасиво комкуется на стыке губ(.
Я тоже писала не так давно о ней пост, у меня был 173 тон.
Больше к помадам Лореаль я подходить не буду, надоело деньги переводить на них
karmelita-05 01 декабря 2021, 21:07
Какая Вы красивая! Очень понравился третий оттенок, надо глянуть при случае…
Onya 02 декабря 2021, 01:28
Евгения, спасибо!
Ого, если честно, немного удивлена, что вам понравился именно вполне себе рыженький 181 — помню, что вы обычно предпочитаете прохладные оттенки))
karmelita-05 02 декабря 2021, 09:20
На Вас он чудесен )
Anestezia 01 декабря 2021, 21:10
Оля, Вы очень здорово показали помады, спасибо за пост!
Onya 02 декабря 2021, 01:28
RiverLee 01 декабря 2021, 21:11
Очень понравились на вас 176 и 181.
Пост прекрасный — информативный и эстетический).
Onya 02 декабря 2021, 01:29
Спасибо за такую оценку
Veritaserum 01 декабря 2021, 21:22
Супер. И новый образ и все помады к нему.
Onya 02 декабря 2021, 01:29
Благодарю!))
kartoshechka26 01 декабря 2021, 21:24
Очень симпатичный набор, оттенки красивые, вам очень идут
Onya 02 декабря 2021, 01:30
Спасибо!) Да, мне кажется, я выбрала из линейки наиболее комплиментарные своей внешности)
fur_hat 01 декабря 2021, 21:39
Оля, как же я скучаю по твоим постам🤗🤗🤗🤗🤗
Помады классные! Но последняя реально самая огненная👍
Onya 02 декабря 2021, 01:31
Вика, спасибо!❤️
Я как обычно, рожаю по посту в год😂
Но ко мне сейчас едут пара классных посылок, так что точно будут ещё посты))
Baramba 01 декабря 2021, 21:46
Какая же вы милая, ничуть не меняетесь! Помады красивые, приятные, но мне моя 177 подсушивает ощутимо.
Onya 02 декабря 2021, 01:33
Марина, спасибо!❤️ (Я думала, мы на «ты» ещё since 201…)))

Вот удивительно, многие в комментариях пишут, что линейка им подсушивает, а мне прямо очень комфортно, хотя даже многие бальзамные помады мне губы в пустыню Сахара превращают…🤔
Tavbout 01 декабря 2021, 21:54
Вы такая красавица!   Эти оттенки очень Вам идут
Прекрасные помады, я тоже тремя обзавелась: 173, 177, 179. Хорошие ТХ, красивые оттенки, приятная упаковка.
Onya 02 декабря 2021, 01:33
Благодарю!
pi4y4y 01 декабря 2021, 21:57
Классный пост, спасибо. У меня есть 2 помады этой серии, не могу носить из-за вкуса во рту, который она оставляет, словно парфюмом напшикали 🙈 Оттенки во всей коллекции классные
DashaDymskaya 01 декабря 2021, 22:18
Да, я тоже свои носить не смогла. Горький привкус. Буду расставаться. Вам помады очень к лицу!
Onya 02 декабря 2021, 01:34
Удивительно, какие мы все разные))
Спасибо за внимание к посту!)
Onya 02 декабря 2021, 01:34
Ого, я вообще никакого вкуса не чувствую… Да и запах едва уловим🤔
OllySiren 01 декабря 2021, 22:20
Какие приятные оттенки, обожаю нюд😊 Вам очень хорошо подходят все три!
Onya 02 декабря 2021, 01:35
TetianaGu 01 декабря 2021, 22:41
Все смотрятся хорошо на вас:) Для себя выделю 177. Очень бы хотелось видеть губы ню перед демонстрацией оттенка. Спасибо
Onya 02 декабря 2021, 01:36
Я обычно добавляю фото губ без помады в посты со средствами, где это важно — с полупрозрачными помадами либо блесками. Здесь пигмент их полностью перекрывает, так что смысла особого не вижу)
TorTorri 02 декабря 2021, 00:31
Какие красивые оттенки, вам очень идут!
Onya 02 декабря 2021, 01:36
SashaNell 02 декабря 2021, 00:58
Надо попробовать)
Onya 02 декабря 2021, 01:37
Пробуйте, от себя точно могу рекомендовать
Kry4yVer4y 02 декабря 2021, 08:56
Ой какие красивые и вам идеально подходящие помады) я теперь тоже хочу
Onya 02 декабря 2021, 17:41
Спасибо)) Советую как минимум присмотреться в магазине)
MissSmile 02 декабря 2021, 09:07
Как я рада вашему возвращению! Отличный пост, спасибо ☺️
Onya 02 декабря 2021, 17:42
Я тут набегами   То возвращаюсь, то снова пропадаю..)
Munequita 02 декабря 2021, 09:08
И цвет волос вам к лицу, и помады освежают! Отличные оттенки.
Благодарю :)
Blondasaurus 02 декабря 2021, 09:08
Ого! Как круто вы подобрали оттенки.
За наводку отдельное спасибо! Стоит присмотреться
Рада, что пост полезен))
QueenN 02 декабря 2021, 09:36
Отдельное спасибо, что помады показаны не просто на губах, а на лице! Так очень информативно!
Вам, как уже многие сказали, эти оттенки невероятно идут. Хотя такая красавица сама украшает собою любой оттенок)))
Onya 02 декабря 2021, 17:43
Ай спасибо, приятно
Елена Рогова 02 декабря 2021, 10:13
Надо же, как они Вам идут! Я, под воздействием отзывов, купила 176, он красивый, но к стойкости есть претензии, и лежит не особо, хотя губы в хорошем состоянии, и вообще, для меня однозначно проигрывает Шарлотте во всех смыслах. Хотя у меня вообще с L'Oreal складывается только с тушью…
Onya 02 декабря 2021, 17:45
Вот удивительно, но на мне прям как прибитые держатся   Просто тускнеют и все) Шарлотта, кстати, так же себя ведет, только еще и губы в куриную жопку к концу носки сворачивает. А здесь такого нет почему-то)

У Лореаль кстати шикарные туши) У меня вот любимица Feline в зеленом тюбике, я уже тюбиков 10 точно истратила, при том что чередую с другими)
Елена Рогова 02 декабря 2021, 19:18
Да, тушью от L'Oreal пользуюсь без проблем. А вот с помадой не всё просто. Но всё очень индивидуально, конечно
Yukka09 02 декабря 2021, 10:45
Почитала, подумала и заказала себе 181-ю ) Скоро доставят. Спасибо! Буду пробовать, первая моя помада этой фирмы )
Onya 02 декабря 2021, 17:46
Спасибо, что доверяете)) Буду рада потом послушать ваши впечатления)
У меня вот она тоже стала первой помадой от марки)
Arian 02 декабря 2021, 12:42
Ой, как тебе здорово! И с помадами, и с цветом волос!
Надо будет посмотреть, есть ли в этой линейке что-то околокоричневое.
Onya 02 декабря 2021, 17:49
Вай, спасибо большое   У меня уже весь блонд мощно отрос, надо подправлять))

Вроде в линейке наиболее коричневый — это 179 Nu Decadent)
Marialuck82 02 декабря 2021, 14:01
Обожаю помаду — этой фирмы она такая мягкая и очень хорошо ложится. Вы красотка вам очень идут эти оттенки.
Onya 02 декабря 2021, 17:49
Благодарю!
Елена Луговая 03 декабря 2021, 02:38
Оля, спасибо за пост, 🌺помада понравилась и на свотчах и, конечно, на вас. Особенно 176 Nu Irreverent, но и остальные два оттенка тоже красивые, захотелось примерить(хотя надо держать себя в руках, мои помадные запасы и так внушительные!))
Onya 13 декабря 2021, 17:52
Спасибо вам за внимание к посту!)
mari_amell 11 декабря 2021, 11:16
Как красиво лежат оттенки на губах)) все просто идеальны)   тоже взяла себе такую красоту)) очень приятная помада, Лореаль отлично поработали над формулами и оформлением))
Спасибо за обзор!   вы невероятно очаровательны)
Onya 13 декабря 2021, 17:52
А у вас какой оттенок?)