02.12.2021

Eat My Balm. Ароматные бальзамы для губ, которые хочется съесть

Всем доброго времени суток! В сегодняшнем обзоре я расскажу о пяти ярких и привлекательных бальзамах для губ Eat My Balm. Хочу сказать, что все они произвели на меня разное впечатление, но обо всём по порядку.

Все бальзамы находятся в овальных упаковках позитивных расцветок. Настроение улучшается даже если просто взглянуть на них. Безусловно, сразу в глаза бросается сходство со знаменитыми бальзамами Hurraw! Когда-то давно у меня был такой бальзам и, по воспоминаниям, Eat My Balm ему не уступает. Разве что цена у российского аналога гораздо меньше.

Изначально все бальзамы запечатаны в пакетики, на которых написана очень милая инструкция и «энергетическая ценность». Невозможно не улыбнуться, читая это :)

Из пакетиков мы достаём бальзам в упаковке по виду напоминающей стаканчик с мороженым. Всё это выглядит так мило, что совершенно не стыдно купить в подарок как маленький презентик. Получатель точно будет рад!

Объём довольно большой – 4,8 г. В составе много натуральных ингредиентов, таких как масло сладкого миндаля, масло жожоба, касторовое и кокосовое масло, канделильский воск.

На губы бальзамы ложатся тонким маслянистым слоем. Первую минуту после нанесения продукт как будто остаётся на поверхности, но затем начинает впитываться и увлажнять губы. Мне его действия хватает на 2-3 часа, что для моих вечно сухих губ вполне достойный результат.

А теперь немного об ароматах, ведь это главная фишка бальзамов!

«Шоколадный капучино» мой безусловный фаворит! Пахнет он довольно ярко натуральным сладковатым кофе. Аромат остаётся ещё некоторое время на губах, после чего перестаёт ощущаться. На вкус он тоже необычный. В нём есть лёгкая приятная сладость.

При открытии «Ананаса» я ожидала попасть в тропический рай, но по факту он пахнет очень легко и ненавязчиво. Едва-едва уловимый сладковатый аромат, в котором можно угадать ананас. Если вы не любите сильные запахи, то этот вариант точно для вас.

«Лимонный тарт» пахнет очень натурально сладким лимонным пирогом. Аромат средней интенсивности, после нанесения на губы я его перестаю чувствовать.

По запаху «Землянику со сливками» я не поняла. Этот бальзам почти ничем не пахнет. Есть очень лёгкий, почти незаметный аромат, который я не могу идентифицировать. Земляникой со сливками тут точно не пахнет :)

Последний аромат «Миндальный круассан» по яркости не уступает «Шоколадному капучино». Приятный, натуральный аромат. Миндальная нота ярко чувствуется, а сладость не делает его слишком резким.

Фото до:

После:

По качеству все бальзамы мне очень понравились. Из этой пятёрки я точно повторю «Шоколадный капучино» после того, как он закончится. «Миндальный круассан» и «Лимонный тарт» тоже не уступают. «Ананас» и «Землянику со сливками» я посоветую тем, кто не переносит яркие ароматы в уходовой косметике.

А Вас какой аромат заинтересовал больше?)

1 месяц, 3р/в деньиспользование

TempCat 02 декабря 2021, 20:04
Спасибо за обзор!:) Подскажите, пожалуйста, а вкус у всех бальзамчиков сладкий? И насколько сладкий? Я такое прям очень не люблю, но выглядят они чудесно:)
Kadaleya 03 декабря 2021, 15:53
Устроила дегустацию бальзамов   Из этой пятёрки только земляника со сливками оказалась без вкуса. Все остальные сладковатые :) Спасибо, что зашли!
TempCat 03 декабря 2021, 16:31
Спасибо вам за дегустацию:))) Жаль земляника самая не душистая:) Но все равно ее попробую:)
Kadaleya 03 декабря 2021, 16:46
Попробовать что-то новенькое всегда интересно
венера минуллина 02 декабря 2021, 20:32
Очень сладкий аромат и ухода абсолютно не замечено, как ни странно.нанесение отличное вроде как жирная пленочка и на этом всё ( любая гигиеническая помада лучше.
Kadaleya 03 декабря 2021, 16:15
Ароматы у этих бальзамов все разные по интенсивности. Есть варианты как для тех, кто любит яркие ароматы, так и для тех, кто их не любит вообще. По поводу отсутствия ухода всё же с Вами не соглашусь, безусловно он присутствует. Моё субъективное мнение :)
ElenaLegenda 02 декабря 2021, 23:45
Бальзамы классные, ароматы вкусные очень!🥰
Kadaleya 03 декабря 2021, 16:18
Согласна   Спасибо, что заглянули :)
Barabashka09 03 декабря 2021, 09:38
Шоколадный капучино — любовь последнего месяца 😍 теперь еще миндальный и лимонный захотелось
Kadaleya 03 декабря 2021, 16:21
Солидарна :) Я тоже влюбилась в капучино
TanyaUyer 03 декабря 2021, 09:38
Девочки- такие девочки ☺️.У меня кофейный вариант, потому что люблю кофе))
Kadaleya 03 декабря 2021, 16:27
Похоже, что капучино фаворит у многих