30.11.2021

Новый уровень ухода. Сыворотка для кожи вокруг глаз с пептидами Eye Genius Brilliant eye complex Cosmedix

Много слышала хорошего о бренде Cosmedix и решила тоже с ним познакомиться. Как-то раз мне попались пробники, но их мне не хватило, чтобы понять хорошее средство или нет.

Я считаю, что моя кожа вокруг глаз достаточно проблемная, поэтому знакомство решила начать именно с сыворотки для кожи с пептидами Eye Genius Brilliant eye complex

Такая малютка.
Такая малютка.

Привлекло мне то, что сыворотка может справится сразу все с несколькими задачами.

• Объём: 7 мл. Небольшой объём, но расходуется сыворотка очень экономично.
  • Срок годности: 18 месяцев с момента открытия. Хороший срок.
  • Производитель: USA.

Упаковка. Мягкий тюбик с крышкой. Под ней носик округлённый на конце, выдаёт дозированное количество сыворотки.

Выдаёт дозировано сыворотку, фактически по капле.
Выдаёт дозировано сыворотку, фактически по капле.

Текстура у сыворотки очень лёгкая, но очень питательная. При нанесении мгновенно впитывается полностью, следов не оставляет.

Сразу после использования. Быстро впитывается.
Сразу после использования. Быстро впитывается.

Аромат своеобразный, но не раздражает. Он быстро испаряется и не ощущается совсем.

Эффект. Не буду долго томить и скажу, что сыворотка меня удивила, она сделала то, что другие не смогли и разом.

До использования сыворотки.
До использования сыворотки.

Я использую сыворотку с утра и вечером.

Утром она убирает отёки и подтягивает кожу, визуально подсвечивает зону вокруг глаз и разглаживает морщины.

Вечером сыворотка стирает следы усталости, если есть припухлости то, их она хорошо снимает и быстро приводит кожу в порядок.

Наношу точечно и подушечками пальцев вбиваю сыворотку лёгкими движениями.

Наношу вот так. Одной капли мне хватает.
Наношу вот так. Одной капли мне хватает.

Гусиные лапки — это моя вечная проблема, но и тут нашлось решение. В этой зоне сыворотка хорошо разглаживает и подтягивает кожу. С каждым применением я замечаю, что морщины уходят и разглаживаются, хотя они достаточно глубокие.Тёмные круги становятся менее заметны.

Сыворотка питает тонкую кожу вокруг глаз и защищает. После неё консилер ложится идеально и никуда не западает, потому что кожа вокруг глаз разглажена и напитана.

ДО и ПОСЛЕ.
ДО и ПОСЛЕ.

Эффект сохраняется на целый день. Кожа под глазами не сушится от косметики и отопления. Неприятных ощущений и жжения сыворотка не вызвала, значит она хорошо подходит для чувствительных глаз.

Подведу итог.

1. Морщины разглажены и мелкие и глубокие.
  2. Кожа вокруг глаз напитанная, подтянутая и ровная.
  3. Тёмные круги визуально становятся незаметны.
  4. Влага в коже сохраняется целый день.
  5. Подходит для чувствительной кожи, имеет хороший состав с витаминами.
  6. Текстура лёгкая, но очень питательная.
  7. Кожа вокруг глаз ухоженная.

Мне честно понравилась сыворотка, результат хороший и сохраняется. Думаю, она будет хороша в любое время года. Попробовать её стоит.

Сыворотка далёко не бюджетная, но она отрабатывает каждый свой рубль. На своём опыте могу сказать, что эта сыворотка заменила мне комплекс средств.

• Оценка: 10/10.
  • Цена: 7120 рублей, со скидкой 5696.
  • Срок использования: 4 недели 2 раза в день.

4 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Состав: Укрепляющие пептиды (включая капроилтетрапептид-3, дипептид-2, ацетилоктапептид-3, пальмитоилтетрапептид-7, пальмитоилтрипептид-38) Масло огуречника и витамин Е Светоотражающая мика

А что вы используете для зоны вокруг глаз? Знакомы с брендом Cosmedix?

allyss 30 ноября 2021, 18:23
Спасибо! Так рада обзору на эту марку, косметолог очень хорошо о ней отзывается, хочу разнообразить свой уход, вы только сыворотку пробовали?
Kate1991 30 ноября 2021, 18:25
Спасибо, что читаете😌
У меня ещё 2 средства, на них тоже напишу :)
Просто хочу, чтобы обзор был максимально тщательный😊
А что бы вы хотели попробовать ?)
allyss 30 ноября 2021, 18:32
Я обычно с умывалок или санскрина начинаю знакомься с новой маркой, но видела наборы с сывороткой как у вас и блеском для губ, на него сейчас смотрю)
Kate1991 30 ноября 2021, 18:33
Попробуйте сыворотку, это прям действительно новый уровень ухода!) я видела даже скидку хорошую на неё!) умывалку мне бы тоже хорошую надо бы, но все никак не могу найти…(
allyss 30 ноября 2021, 18:39
Умывалку очень рекомендую скинсьютикалс) примерно одного уровня косметика, как я понимаю
Kate1991 30 ноября 2021, 18:41
Спасибо большое за совет😌надо попробовать, а то когда прям бесится 😩
MrsOxana 30 ноября 2021, 18:31
Спасибо за пост! Как раз в поисках хорошего средства против морщинок для зоны вокруг глаз, сейчас использую CeraVe, но как-то никак
Kate1991 30 ноября 2021, 18:35
Спасибо, что читаете😊
У меня тоже есть от Cerave, хорошо увлажняет и текстура легкая, а тут прям полноценный уход. Ну и цена конечно отличается сильно 😌
MrsOxana 30 ноября 2021, 18:40
Да, согласна цена значительно отличается)) какая цена — такой и эффект 😄
Kate1991 30 ноября 2021, 18:41
Вы правы!) но эффект правда крутой!)
belevichnasta 30 ноября 2021, 18:49
Здравствуйте! Спасибо за обзор сыворотки, не планировала её покупать, но теперь присмотрюсь.
У меня было 3 средства от космедикс и могу сказать, что работали на 100%. Мист Benefit Balance имеет очень маленький расход и делает с кожей что-то невероятное, мне маленького объёма хватило почти на год, теперь планирую покупку большого флакона.
Kate1991 30 ноября 2021, 19:08
Добрый вечер! Спасибо, что читаете😌
Сыворотка вам однозначно понравится😍а какие у вас средства? У меня просто ещё 2 есть, тоже хочу о них написать ❤️
belevichnasta 30 ноября 2021, 19:51
У меня был Мист Benefit Balance, сыворотка Simply Brilliant и маска pure enzymes)
А у вас какие средства, может что-то планируете к покупке?
Kate1991 05 декабря 2021, 17:48
У меня сейчас в использовании крем для глубокого увлажнения и сыворотка с ретинолом!) пока что этих 2 средств достаточно 🥰
tatiana_taran888 30 ноября 2021, 19:36
Мне так нравится, когда у средства такая текстура👍
Kate1991 30 ноября 2021, 19:37
Спасибо, что заглянула😍Я тоже люблю лёгкие, но питательные текстуры 🙏
Lily_beauty 30 ноября 2021, 20:42
Интересная сыворотка и дозатор удобный)
Kate1991 01 декабря 2021, 08:33
Спасибо, что читаете😍
Да, сыворотка шикарная, дозатор удобно выдаёт каплю средства😌А как эффект вам?
Lily_beauty 01 декабря 2021, 14:14
Эффект интересный и положительный, главное — быстро всё и не нужно долго ждать
Kate1991 01 декабря 2021, 19:48
Да, вы правы!) сыворотка быстро работает и главное эффект сохраняется☺️
Olika87 01 декабря 2021, 00:07
Извините, это цена за 7 мл?   Цены всё выше, а объёмы всё меньше…
Kate1991 01 декабря 2021, 08:34
Да, это цена за 7 мл, но сейчас хорошая скидка на сыворотку есть) эта косметика так и стоила, очень эффективная и составы хорошие😌
Спасибо, что заглянули 😌
Yukka09 01 декабря 2021, 09:37
Вот и я слегка растерялась… Судя по фото, сыворотка прям работает   И я сейчас занята поисками крема для кожи вокруг глаз. Но стоимость… мои хомяк с жабой тихо плачут в обнимку (
Kate1991 01 декабря 2021, 09:40
Понимаю вас полностью!) но смотрите здесь можно посмотреть с разных сторон. Один такой крем заменяет сразу несколько средств. Это лифтинг-эффект, питание и базу под мейк!) если хотите начать пробовать, то можете посмотреть новинку от Clarins или EL, у них тоже отличное действие 😌
Yukka09 01 декабря 2021, 14:47
Спасибо, присмотрюсь )
Kate1991 01 декабря 2021, 19:48
Всегда пожалуйста 😍
Вика Белик 01 декабря 2021, 09:36
Интересная марка, спасибо
Kate1991 01 декабря 2021, 09:41
Спасибо, что читаете😌У меня есть ещё 2 средства, на них тоже будет обзор!)

Марка очень интересная 😍
Katenochek-10 01 декабря 2021, 09:37
я извиняюсь… не хочу ни кого обидеть. но я не вижу разницы на последнем фото до/после. глубокие морщины точно не разглажены, но немного смягчены (не знаю как описать правильнее) сама в вечном поиске рабочих средств ибо такие же проблемы. и конечно удивляет цена, за такие объем/цена она (сыворотка) должна еще и кофе в постель приносить
Kate1991 01 декабря 2021, 09:43
Спасибо, что читаете😌
Если бы вы видели вариант до того как я начала использовать сыворотку в целом, то тогда сомнения ушли бы!) мое упущение, что я не сделала фото до использования сыворотки в целом. Цена здесь полностью оправдана, поверьте эффект хороший.
Marina76_12 01 декабря 2021, 19:25
Цена конечно огромная, для такого объёма, но раз творит чудеса — утащила в избранное, может быть решусь когда-то. Спасибо за пост 😊
Kate1991 01 декабря 2021, 19:47
Спасибо, что читаете😍
Такого объёма хватает надолго, расход очень очень экономичный, ну и плюс очень хорошо сыворотка работает и заменяет комплекс средств☺️
ElenaLegenda 05 декабря 2021, 07:44
Результат отличный, я вижу 😻я в вечном поиске средств для кожи вокруг глаз! Я бы взяла попробовать, спасибо большое за отзыв 😘
Kate1991 05 декабря 2021, 17:48
Спасибо, что читаете❤️
Я тоже вижу хороший результат, к тому же он все лучше виден с каждым разом 😌
YllyYm 21 декабря 2021, 08:51
Тоже пользуюсь Cosmedix, эту сыровотку еще не пробовала, надо будет заказать себе :) Спасибо большое за полноценный обзор
Kate1991 18 января 2022, 09:39
Спасибо, что читаете🥰
Всегда пожалуйста) а у вас какие средства? Я как раз хочу ещё взять себе что-нибудь?)
Gala90 18 января 2022, 08:55
Начала присматриваться)Подскажите пожалуйста, насколько хватает этого объёма? И как думаете, эффект накопительный, не декоративный?
Kate1991 18 января 2022, 09:40
Спасибо, что читаете 🥰
Расход очень экономичный, я до сих пор использую 😊
Накопительный эффект определённо есть, но все зависит и от вашей кожи тоже)
Gala90 18 января 2022, 11:07
Kate1991 18 января 2022, 12:14
Пожалуйста 😌
beautyfreak 18 января 2022, 09:02
А я вернулась к жирненькому SENSAI, есть и совсем космически дешевый уход за этой зоной в моем арсенале от SISBELA, но на холода мне его мало.
Kate1991 18 января 2022, 09:41
Спасибо, что читаете😊
Я поняла, что бюджетные средства дают временные эффект и в холодное время практически не работают