05.02.2022

Забетонировать брови! Мыло для бровей LN Pro Liquid Brow Soap

LN Pro Liquid Brow Soap Eyebrow Fixing Gel

Всем привет! Я пользуюсь гелями для бровей с 14 лет, так как у меня длинные и довольно неуправляемые брови. Когда мне предложили новинку — гель-мыло с сильной фиксацией для бровей, то я с удовольствием согласилась.

Оказывается, сделать качественные фото геля для бровей — задача не из легких. Но надеюсь, что пост будет полезен!

LN Pro Liquid Brow Soap Eyebrow Fixing Gel

Флакон геля прозрачный, как и все гели довольно быстро содержимое становится матовым и не таким прозрачным.

Объем 4,5 мл.

Гель хорошо запакован — в пленку, на снятие которое требуется немало времени.

Крышка закручивается плотно, гель не вытекает.

Производство Китай, срок годности 6 месяцев со дня вскрытия.

Упаковка не совсем стандартная для геля для бровей — туба крупная.

А вот щеточка, мягко сказать удивила.

Гель прозрачный, текстура густая и плотная, как клейстер.

Щеточка длинная, узкая, спиралевидная, с одной стороны ворсинки чуть длинее.

Первые разы применения у меня получался ужас — гель попадал на кожу, а затем засыхал и отваливался с кожи кусками. Но через пару применений я приноровилась не касаться этой маленькой щеточкой кожи и насладилась отличным результатом.

В идеале использовать эту щеточку для нанесения геля, а распределять его уже обычной щеточкой для бровей с длинным ворсом. Подробном о таком способе можете почитать у Агнии  RAGE. Но я лишние движения не люблю, а потому приучилась пользоваться оригинальной щеточкой.

У меня тонкие, длинные и не особо послушные брови. Их можно уложить гелем, но придать нужную форму не всегда получается.

Мыло-гель от LN Pro превзошло мои ожидания — оно фиксирует намертво. Можно создать эффект соболиных бровей и распушить их до неестественности и они останутся в таком положении.

Стойкость — до демакияжа.

Так как мыло застывает долго, то можно добиться любого эффекта, не склеивая волосинки между собой.

Прокрасить брови карандашом, тенями или лайнером можно до или после.

До
До

После LN Pro Liquid Brow Soap Eyebrow Fixing Gel
После LN Pro Liquid Brow Soap Eyebrow Fixing Gel

После
После

Гель в разные дни в макияжах

Демакияж простой — мицеллярная вода, пенка для умывания, любое средство смоет гель.

Расход средний, количество продукта уменьшается, но я бы не сказала, что очень быстро. Мне требуется совсем немного геля. Но это скорей всего зависит от густоты бровей.

А теперь покажу как не надо делать.

Нужно очень аккуратно наносить гель если использовался тональный крем. Нельзя касаться кожи щеточкой. Иначе получится вот такой результат, а к концу дня это будет выглядеть жутко, отваливаться хлопьями.

Итог

Новинка точно стоит вашего внимания. Гель с такой стойкостью я еще не встречала, он укротит любые неуправляемые волосинки. Продукт бюджетный и свою функцию выполняет на 100%.

Уверена, что он станет №1 у визажистов через какое-то время.

Стоимость: 320 руб

Оценка 5- из 5 (снижаю за щеточку, к которой нужно искать подход)

Elena Bukutti 05 февраля 2022, 12:26
Есть ли ощущение бетона на бровях от него? у меня так было с гелем от Стеллари, не смогла пользоваться
julpuh 05 февраля 2022, 13:24
Если попасть на кожу — то да. Если только прокрасить волоски, то нет. Трогаешь брови и чувствуешь каждую бровинку
domohozyaka 05 февраля 2022, 18:25
А для меня Стеллари лучший среди бюджетных
RAGE 05 февраля 2022, 12:32
Для меня лучшее средство для бровей! Жаль, что не везде можно купить (надеюсь, пока). Просто мега-эффект для долгой и надежной укладки
julpuh 06 февраля 2022, 00:21
Поддерживаю, такой фиксации еще не встречала.
Думаю, что бренд будет постепенно появляться в разных сетях.
DariaD963 05 февраля 2022, 18:25
Совершенно иное впечатление от продукта, мои брови не удержал даже на десять минут 🙃 Но они у меня жёсткие и тёмные, непослушные, думаю дело ещё и в исходнике)
julpuh 06 февраля 2022, 00:22
Жаль! Возможно вам нужно что-то менее жидкое изначально или ваши брови просто не хотят играть по чужим правилам
Diadeema 05 февраля 2022, 18:25
Ооо! Надо поискать. У меня жесткие волоски, чем железобетоннее гель, тем лучше) спасибо за пост!
julpuh 06 февраля 2022, 00:22
Надеюсь, что не разочарует!
Randell 05 февраля 2022, 23:45
Мои кусты у переносицы не укротит ничто, но надо дать этому гелю шанс, спасибо за наводку!)
julpuh 06 февраля 2022, 00:23
Его можно попробовать нанести, подсушить и уложить позже. Тогда фиксация еще сильнее.
Katerinka_Od 06 февраля 2022, 02:44
Мне тоже очень нравится этот гель (мыло). Я давно хотела попробовать мыло для бровей, но меня смущает последовательность нанесения. Ведь по идее сначала наносят мыло, а потом уже прокрашивают брови. А я крашу их карандашом и затем вычесываю его щеточкой, подтушевываю.
А тут мыло в форме геля — удобно. Держит хорошо (волоски у меня длинные средней жесткости), не ощущается, нет белого налета (мой любимый Вивьен Сабо иногда этим грешит).🔥
Вот только ограничитель очень широкий, приходится много геля снимать с щеточки.😈
redishhh 07 февраля 2022, 19:47
Надеюсь, мне удастся попробовать этот гель! Потому что эффект очень крутой у тебя на бровях!
Merry_X-mas 07 февраля 2022, 22:37
Нигде не могу его найти, чтоб попробовать