07.12.2021

MAC Ruby Woo & Ruby Boo - рубиновая классика в новых текстурах

Легендарный красный на рубиновый базе Ruby Woo теперь представлен во всех текстурах помад MAC.

Мне удалось испытать его в двух текстурах — классической и жидкой.

Сразу не могу не восхититься матовой красной упаковкой, повторяющей цвет помады. Очень стильно и тактильно приятно.

MAC Retro Matte Lipstick Ruby Woo

Классическая матовая красная помада.

Стик с фирменным срезом в виде капли.

Помада матовая уже в стике и как будто мраморная…

Текстура плотная, тугая и суховатая.

Со временем немного раскрашивается, но все равно остаётся плотной и тугой.

Оттенок рубиновый красный с холодным подтоном.

На губы ложится суховато, уходовые свойства минимальные, текстуру губ подчёркивает.

Хорошая новость, что если подготовить губы увлажняющим кремом или тонким слоем бальзама, матовый эффект помады сохранится.

Лежит помада цепко и стойко, сама держит контур.

В полоску не сбивается, на губах как бы подсыхает. И подкрашивать губы лучше заново, потому что поверх старого слоя помада комкуется. Не очень красиво выглядит.

Перед подкрашиванием лучше снять помаду влажной салфеткой.

Пигмент очень активный, снимать лучше аккуратно, чтобы не разнести пигмент по лицу.

Оттенок Ruby Woo истинная красная классика. На губах горит даже в сумерках.

В целом впечатления неоднозначные. Помада требует подготовки губ и при нанесении немного тянет кожу.

Выглядит и держится хорошо.

Цена 1890 руб.

Оценка 4

MAC Powder Kiss Liquid Lipcolour Ruby Boo

Жидкая матовая помада.

Девушки, это любовь…

Спонж анатомической формы, набирает оптимальное количество помады, удобно прокрашивает губы и сам рисует ровный контур.

Очень понравился в работе. Зачёт.

Текстура жидкой пудры, мягкая, обволакивающая. Ложится ровно и лояльно к губам, рельеф не подчёркивает.

На губах не застывает, остаётся пластичной. Можно растягивать губы — помада не трескается, держит ровный слой.

Губы не стягивает и не сушит, лежит комфортно.

В полоску не сбивается. Держится очень хорошо. На стакане отпечатывается умеренно, чай/кофе может пережить почти без потерь, от жирной еды потечёт.

Подкрашивать можно поверх старого слоя.

Если снимать, то влажной салфеткой и с учётом очень активного пигмента.

Очень понравилась помада. Я редко ношу такой цвет, но в такой текстуре и таком комфорте прям хочется носить чаще.

Итого на круг — шикарная. И цвет, и ТХ, и ощущения. Все прекрасно.

Цена 2190 руб.

Оценка 5!!!

Девушки, знакомы с этими помадами? Как вам?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Mac_Cecht 07 декабря 2021, 15:02
Ух, какие цвета!
Vera0305 07 декабря 2021, 15:25
Да, цвет — огнище. Легендарный. Недаром они его отдельной линией выпустили.
GhostPixy 07 декабря 2021, 15:05
Спасибо за пост, жидкая матовая понравилась больше, мягче лежит.
Вам очень идет
Vera0305 07 декабря 2021, 15:25
Жидкая очень удачная. Очень лояльна к состоянию губ, и не сушит.
MaryVlada 07 декабря 2021, 15:21
Обе помады красивые, Вам очень идут. Жидкая помада понравилась, люблю такого типа помады.
Vera0305 07 декабря 2021, 15:26
Жидкая на редкость хороша.
fur_hat 07 декабря 2021, 17:18
Матерь Божья, какой цвет❤️❤️❤️❤️
Вера, все очень красиво!
Vera0305 07 декабря 2021, 17:22
Спасибо! Цвет — огнище… Прям самоцвет! :)
peraspera 07 декабря 2021, 17:58
Толи красная помада, но просто неотразимо выглядите!
Vera0305 07 декабря 2021, 18:13
Ох… Спасибо большое за комплимент! :)))
Nice2meetU 07 декабря 2021, 18:06
Какая роскошная женщина!
Жидкая мне тоже очень понравилась, стоит пощупать на предмет других вариантов ))
Vera0305 07 декабря 2021, 18:14
Спасибо! :)
Жидкая на редкость хороша, на редкость…
Elenina87 07 декабря 2021, 18:25
Вам конечно очень идут оба оттенка, особенно первый. Но вторая Помада легла лучше, первая суховата
Vera0305 07 декабря 2021, 18:29
Оттенок один и тот же, у марки и правда получилось сделать разные текстуры в абсолютно одинаковом цвете.
И да, жидкая помада меня покорила…
Elenina87 07 декабря 2021, 21:37
Я поняла).
Но мне кажется, может за счёт текстуры, что жидкая помада светлее…
Vera0305 07 декабря 2021, 22:12
Может, что-то с освещением. Сейчас со светом туго.
В жизни оттенки одинаковые.
Yulia Kulikova 07 декабря 2021, 18:50
Как вам хорошо этот цвет! Вторая украла сердечко😍
Vera0305 07 декабря 2021, 18:53
Спасибо! Уже не первый раз эту укладку отмечают. Это техническая укладка от парикмахера :)))) Ну в смысле — высушенные на щетке волосы. Я ей передам, что она отлично сушит волосы :))))
RitaMix 07 декабря 2021, 21:21
Обе помады — это такой очень благородный праздник. Жидкий вариант для такого финиша всегда предпочтительнее)
Vera0305 07 декабря 2021, 21:24
Наверно, да. Жидкая ровнее ложится…
Helenitte 07 декабря 2021, 21:35
Цвет огнина! Очень люблю эти жидкие помадки.
Vera0305 07 декабря 2021, 22:13
Цвет — самоцвет буквально!
TetianaGu 07 декабря 2021, 21:50
Жидкая помада просто прекрасна! Хочу! Выглядит на губах отлично, интересный спонж. У retro matte очень привлекательный цвет, но смущают его тх, на губах смотрится сухо. Но цвет… Он вам очень идет!
Vera0305 07 декабря 2021, 22:12
У помад одинаковый цвет. И вживую на губах он точно одинаковый. Но классика суховато очень. Зато жидкая просто шик.
TetianaGu 07 декабря 2021, 22:32
Странно, мне они немного разными выглядят по фото:) первая темнее. Видимо из-за освещения или более сухой текстуры первой. Свотчи на руке — цвет одинаковый, да)
Vera0305 07 декабря 2021, 22:48
Первая подчёркивает рельеф губ, лежит фактурно. За счёт свето-тени выглядит более тёмной.
А вторая лежит гладко, отражает свет ровно, поэтому выглядит светлее.
Но это на фото. В жизни одинаковые.
Purshinka 07 декабря 2021, 22:18
У меня есть Ruby Woo   Шикарная помада!
Не сушит?
BeautyAudit 07 декабря 2021, 22:20
Ах как классно с оправой очков гармонирует! Действительно классический рубиновый!
Спасибо! Да, это у меня спецочки для красной помады 😄
Радикси Павлова 07 декабря 2021, 22:52
прекрасный цвет! вот то, что я искала! и Вам очень идет.
обе помады прекрасны,жаль, что они настолько матовые. вот бы такую кремовую, сатиновую…
Vera0305 07 декабря 2021, 23:13
А надо спросить в каком-нибудь аккаунт МАС, может, есть такой оттенок в другом финише…
Радикси Павлова 08 декабря 2021, 13:10
я смотрела. этот оттенок только матовый, и есть блеск. но блеск не хочется. не зимой. летом — пожалуй.
Vera0305 08 декабря 2021, 18:40
Ясно. Жаль.
AnyaMalina 08 декабря 2021, 07:11
Вера, ну красота же!
Имею классическую версию в серо-черной пуле в этом оттенке, на мой взгляд очень здорово, что MAC выпустили оттенок в другой формуле
Vera0305 08 декабря 2021, 09:32
Спасибо! Однозначно красота. Я тоже в восторге.
А в чёрной пуле помада тоже матовая?
Julsash 08 декабря 2021, 10:24
О, какие цвета🔥🔥🔥🔥🔥🔥 супер, буду пробовать жидкую
Vera0305 08 декабря 2021, 10:45
Жидкая супер!
Muffin 08 декабря 2021, 10:25
Boo — это вроде как пугалка?) типа пугающе красный?)) Очень эффектны оба варианта, цвета похожи, но второй лежит красивее. На вас мне холодный подтон не считывается. Он как тёплый выглядит.
Vera0305 08 декабря 2021, 10:45
Это красный на рубиновой базе, он в тонком слое уходит в прохладный. А так — красная классика.
Оттенки одинаковые, но за счёт более ровного покрытия и отражения света второй выглядит посветлее. Реально абсолютно одинаковые.
Muffin 09 декабря 2021, 15:08
Поняла, спасибо за ответ!)
Koxana 08 декабря 2021, 10:25
А вам более комфортное ощущение на губах какое?
Цвета красивые, можно вообще не красится и делать акцент на губах и ты прекрасна
Vera0305 08 декабря 2021, 10:43
Жидкая абсолютно комфортная
Blondasaurus 08 декабря 2021, 19:01
Красота 😍
Люблю холодный подтон за то, что зубы кажутся с ним белее. Считаю обе версии очень удачными ❤️
Vera0305 08 декабря 2021, 23:20
И это прекрасно)))
mari_amell 13 декабря 2021, 11:18
Вера, какие роскошные образы)) красный всегда будет классикой, а в таком чудесном исполнении ее лучшим образцом!
Люблю больше жидкие, с ними как-то комфортней) но они обе прекрасны!
Vera0305 14 декабря 2021, 20:36
Спасибо! Жидкая и правда очень комфортная.
Mursilka 13 декабря 2021, 22:50
Жидкая просто находка!
Vera0305 14 декабря 2021, 20:37
Саша, не то слово! Выгуливала её на мероприятие с шампанским — все выдержала!