Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.11.2021
528

Самая нежная мицеллярная вода - La Messange micellar water anti age expert

Думаю, ни для кого не секрет, насколько важно подобрать правильное средство для кожи лица, которая отличается крайней чувствительностью и бурно реагирует на плохие компоненты. К сожалению, я тот самый человек, которому так «повезло» — на любые агрессивные компоненты косметики я получаю обострение кожных заболеваний и высыпания. (это с недавних пор, раньше можно было хоть мылом умываться — коже было пофиг, тут должен быть мем «это старость?») 

Я пробовала многие мицеллярные воды, на одни реагировала моя кожа, но они хорошо снимали макияж, на другие реакции не было, но мейк они снимали посредственно. Поэтому поиски активно продолжались, пока я не наткнулась на мицеллярную воду LA MESSANGE.

Флакон

Пластиковый, но очень красивый! Основные детали выполнены из золотистого качественного пластика — выглядит солидно, и пользоваться приятно. Такой флакон не стыдно оставить на туалетном столике, тк выглядит лаконично и стильно, хоть это и масс-маркет.


Органолептические свойства

Мицеллярная вода не имеет никакого аромата. Знаете, в лучших традициях пахнет целым ничем, просто водой (?).

Текстура, как и аромат, есть обычная вода. Без каких либо перламутровых частиц и цвета.


Примемение


Данная мицеллярная вода обладает хорошим составом, она не содержит щелочей, агрессивных кислотных компонентов и спирта. Хороший состав являлся крайне важным пунктом для меня, т. к. я только совсем недавно закончила бороться с розацеа.


Ежедневно я использую тени на водостойком праймере, и отмыть глаза после него довольно проблемно, но продукт с этим справляется — мне не приходится тереть кожу до красноты. Огромным плюсом также стало то, что она совершенно не щиплет глаза, что редкость среди мицеллярных вод.


Что касается экономичности, то она средняя, двух ватных дисков хватает для очищения всего лица, но это при том, что я активно крашу глаза. Если ваш макияж не сильно яркий, то вполне хватит и одного диска.


Единственное, производитель заявляет, что продукт не требует смывания, но всё-таки я бы рекомендовала после неё умыться, потому что, несмотря на довольно щадящий состав и мягкое действие, в составе присутствуют мицеллы, которые портят кожу, если мицеллярную воду не смыть.


Итог

Тушь шик, суперстойкий консилер, красная помада, водостойкая подводка, жирный корректор
Тушь шик, суперстойкий консилер, красная помада, водостойкая подводка, жирный корректор


Подводя итог, продукт очень хороший для своей стоимости. Если у вас чувствительная кожа, и вы ищете мягкое средство для снятия макияжа с лица — то советую присмотреться.


322₽цена
10/10оценка
1 год, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua, poloxamer 184, Xylityl, Glucoside, anhydroxylitol, glycerine, dextran, f3acetyl, Трипептид 2, Fructooligosaccharides, DMDM Hydantoin, iodopropynyl, butilcarbamate.

Состав спрятала в этом окошке⬆️

Лучшее за месяц

Комментарии

EvgeniaOlivia 18 ноября 2021, 16:54
О. Смотрела на неё стопицот раз😊 И никак не решалась взять) Теперь точно возьму на пробу😌 Спасибо❤
ElenaKoza 18 ноября 2021, 20:30
Жень, а где смотрела? Вообще мне не знакома визуально эта мицеллярка.
xiaomaoomi 18 ноября 2021, 20:32
На ягодном точно есть, мб на озоне тоже
ElenaKoza 18 ноября 2021, 20:37
Понял, спасибо 😘
EvgeniaOlivia 19 ноября 2021, 10:08
Да. На ВБ. Она там по рейтингу на первых местах🤔
ElenaKoza 19 ноября 2021, 10:12
Спасибо  
xiaomaoomi 18 ноября 2021, 20:32
Спасибо, что заглянули! ❤️
beautyfreak 27 декабря 2021, 15:57
Ооо, это моя любимка!