18.11.2021

Идеальный крем для глаз anti-age: доступная цена, видимый результат Sisbela Eye Contour anti-wrinkle & illuminator cream

Танцуют все, кто пользуется косметикой anti-age.

Совершенно случайно увидела в продаже любимейший бренд Sisbela. Хоть я и поклонница корейских уходов, этот крем — настоящая жемчужина европейской косметической промышленности.

Немного предыстории. Покупала я его в далеком 2016 году в Испании… внимание… в супермаркете. Названия не помню, зашла просто поглазеть и была удивлена косметической стойкой.

У нас так презентабельно и красиво бывает только в Азбуке Вкуса, но цена на всё обычно кусает по самые гланды. А там были какие-то смешные ценники, а-ля 5 евриков за коробочку.

В общем, купила, из любопытства, как раз нужен был крем для глаз, была уверена, что выкинутые деньги, но очень уж хотелось. Было убеждение: «чего там хорошего может быть в супермаркете за 5 евро?», но шопоголик заставил купить.

Тогда, кстати, он выглядел иначе, очевидно, поменяли дизайн.

раньше баночка была синенькой:

В крем я влюбилась бесповоротно и даже набрала подругам на подарки. А потом долго искала его здесь, как вы понимаете, тщетно. Иногда мне привозили его из поездок, но постепенно он был забыт. И вот теперь он снова у меня. Сколько баночек было использовано, не вспомню, но состав не менялся и действие крема продолжает меня радовать.

Уже позже я почитала про бренд и его историю, оказалось, что они прям революционеры косметического рынка и как раз одни из первых решились стать ближе к народу, продавать хорошие продукты в дорогой упаковке в супермаркетах, а не в косметических магазинах или аптеках. Но тогда я этого не знала, интуиция и случай.

Итак, продаётся он в картонной коробочке, внутри вложена лопаточка (но я свою потеряла, так что просто знайте — она там была!).

Есть русификатор на обратной стороне:

Ежедневный уход за кожей вокруг глаз: утро-вечер, полное название на английском звучит так:

SISBELA Eye Contour anti-wrinkle & illuminator cream

Баночка выполнена из стекла, очень симпатичная и аккуратная, на дне значится срок годности, крышечка пластиковая:

Простое оформление: ничего лишнего. Под крышкой есть перепоночка, а под ней беленький крем, с очень нежной и лёгкой текстурой.

Я привыкла, что anti-age кремы чаще всего — это плотные и жирные текстуры, наподобие сливочного масла. Это же напротив, приятный, невесомый.

Не течёт, но прям «сметанка». Одним словом, его очень легко наносить, нет необходимости в усиленном «втирании», которое растягивает и без того деликатную тонкую кожу вокруг глаз. Никакого жирного блеска тоже не остаётся. Идеальный.

Очень приятная отдушка и, насколько я могу понимать, очень достойный состав. С учётом цены в 550 рублей ОЧЕНЬ хороший. Уж не знаю, как они держат такую ценовую политику, но я покупала, покупаю и буду покупать.

Среди активных компонентов кремушка значатся витамины группы А и Е, артемия салина, чистый кофеин и ещё какие-то малоговорящие для меня названия.

Что я лично получаю, используя этот крем?

Он отлично увлажняет и питает кожу, не вызывает отёчности, как иные «глазные» кремы. Скорее наоборот, борется с незначительными отёками. Уменьшения тёмных кругов я так и не заметила, они всегда со мной, но кожа выглядит здоровой, напитанной, плотной. Мои чувствительные и реагирующие глаза с кремом в любовной связи, никаких неприятных реакций за все годы не случалось.

3 года, 20р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: AQUA CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PROPANEDIOL, GLYCERIN, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, STEARETH-2 HYDROGENATED PALM/PALM KERNEL OIL PEG-6 ESTERS, HYDROGENATED POLYDECENE, CETEARYL ALCOHOL, GLYCOSAMINOGLYCANS, ACETYLHEXAPEPTIDE-8, METHYLSILANOL MANNURONATE, ALLANTOIN, TOCOPHERYL ACETATE, BISABOLOL CALENDULA OFFICINALS FLOWER EXTRACT, GINKGO BILOBA LEAF EXTRACT, ARTEMIA EXTRACT, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, MASUNIC ACID, HYDROLYZED SOY PROTEIN, CAFFEINE, UREA DIMETHICONE, CETEARETH-20, PENTYLENE GLYCOL LACTIC ACID, SODIUM LACTATE, SERINE, SORBITOL GLUCOSE, SQUALANE, HYDROGENATED VEGETABLE GLYCERIDES CITRATE, SODIUM CHLORIDE, CAPRYLYL GLYCOL, BUTYLENE GLYCOL LECITHIN, XANTHAN GUM, GLYCERYL CAPRYLATE, BENZYL ALCOHOL, PHENYLPROPANOL GLUCONOLACTONE, CALCIUM GLUCONATE, PEG-35 CASTOR OIL, RETINYL PALMITATE, ASCORBYL PALMITATE, TOCOPHEROL PROPYLENE GLYCOL, BETA-SITOSTEROL, TRIETHANOLAMINE, TRISODIUM EDTA, DISODIUM EDTA, BHA BHT, PHENOXYETHANOL, DEHYDROACETIC ACID, POTASSIUM SORBATE SODIUM BENZOATE, SORBIC ACID, PARFUM

Всем очень советую попробовать, риски невелики с учётом такой небольшой цены, считаю крем достойной находкой!

Solnechnoe_Utro 18 ноября 2021, 14:58
Такс. Я уже хочу) люблю такие кремы.
Ток баночки такие не оч, наверху много крема пропадает под выступом вокруг горлышка. Фикдостанешь.
beautyfreak 18 ноября 2021, 15:03
А я пальцем подковыриваю🙈🙂🙌🏻
Solnechnoe_Utro 18 ноября 2021, 15:07
У меня есть такие куда ваще не залезть. Так то да:)
beautyfreak 18 ноября 2021, 15:21
ну… тут не знаю, что и сказать. Но банка стеклянная, мне оч приятно, больше пластика люблю.
Solnechnoe_Utro 18 ноября 2021, 15:22
Я тож за стекло всегда. Оно так как то монументальнее штоль)))
beautyfreak 18 ноября 2021, 16:06
экологичное и приятное, факт
Solnechnoe_Utro 18 ноября 2021, 16:29
В том числе ага :)
Vasilisk 18 ноября 2021, 15:26
Спасибо за наводку! А можно в личку информацию, где покупаете?🤗
beautyfreak 18 ноября 2021, 16:06
вы знаете, все просто, можно и не в личку, я набрела на инста аккаунт бренда и там ссылки были — самые крупные мегамаркеты наши
r test 18 ноября 2021, 15:49
Спасибо за пост! Очень любопытный продукт за свою стоимость, надо пробовать.
beautyfreak 18 ноября 2021, 16:07
редко что готова была бы за такой ценник советовать. и едва ли рискнула бы на глаза намазать, однако, он стоит того
r test 18 ноября 2021, 16:19
Если он подойдет — буду безмерно счастлива. 🙂
beautyfreak 18 ноября 2021, 18:38
И я)
ElenaKoza 18 ноября 2021, 15:54
Питсотписят? 😳😳😳
beautyfreak 18 ноября 2021, 16:08
550 РЭ! представляете? сама в шоке.
Rastrata 18 ноября 2021, 15:55
Я человек простой-вижу такую цену-беру)
beautyfreak 18 ноября 2021, 16:09
И верно делаете, ну, точнее, не могу за все бюджетки отвечать. У них есть еще крем для лица-шеи и сыворотка, лицо я купила и пробую, напишу, как пройдет пару неделек, пока проникаюсь. Остальные продукты еще не пробовала, но они у них все столько стоят.
Rastrata 19 ноября 2021, 01:20
Ну всм если отзыв хороший-то тем более сомнений нет-полетело в корзину
beautyfreak 19 ноября 2021, 08:34
О, если не сложно, напишите потом свои впечатления? Очень хочется, чтобы и вам подошло-понравилось 🙂🙌🏻
Rastrata 19 ноября 2021, 11:34
Мне тоже хочется) напишу!
ElenaKoza 19 ноября 2021, 10:01
Я тоже прошу отзыв, хотя бы кратенький
Rastrata 19 ноября 2021, 11:35
Окииии)
Zhuzhu 18 ноября 2021, 16:17
Интересно, почему вы написали крем для глаз? Мы же не сами глаза мажем.   Да и в оригинале написано что крем для контура глаз.
beautyfreak 18 ноября 2021, 18:39
Вас не Лена, случайно, зовут? 🙈🙂🙌🏻 Простите мое просторечье, ну вот так написалось
Zhuzhu 19 ноября 2021, 12:12
Случайно не Лена.
beautyfreak 19 ноября 2021, 16:18
an_tiu 18 ноября 2021, 18:58
очень интересно стало попробовать,
за такую-то цену и попробовать не жалко.
спасибо за обзор! :)
beautyfreak 18 ноября 2021, 20:14
Соглашусь, у меня такие попадания редкие, буквально единичные
an_tiu 18 ноября 2021, 23:44
жду Ваших постов про остальные средства этого производителя! :)
beautyfreak 19 ноября 2021, 08:35
Пока не покупала ничего больше кроме крема для лица и тот пока не распробовала 🙂🙌🏻 Но если, вдруг, обязательно!
Olga_Chernika 18 ноября 2021, 19:49
Что-то от этой фирмы я тоже когда-то брала в Испании в супермаркете. Кажется, дневной крем. Впечатления остались хорошие. Эх, добраться бы снова до Испании😢
beautyfreak 18 ноября 2021, 20:13
Вот видимо его! Точно! Да… Испания пока только в банках с кремом :(
Asortie 18 ноября 2021, 20:45
Спасибо за наводку, испанскую косметику уважаю. Подскажите, в креме случайно нет светоотражалок? Смущает в названии слово illuminator.
beautyfreak 18 ноября 2021, 21:03
Точно нет!)
fieldrose 19 ноября 2021, 10:56
Ух тыы, и состав рабочий, надо же! Спасибо за пост, попробую непременно (но наверное ближе к лету, зимой я как раз люблю пожирнее/потяжелее)
beautyfreak 19 ноября 2021, 16:19
Да, тут ориентироваться нужно на свои ощущения, факт!
Olika87 20 ноября 2021, 01:10
Я уже нашла этот крем, закажу, он ближе, чем кажется))
beautyfreak 20 ноября 2021, 23:27
Это точно, очень близко и доступно. Не знаю, я так им довольна, что прям от души!