22.11.2021

Тушь для ресниц универсальная «Яркий образ» Сияна Москва в голубом и зеленом оттенках

Приветствую!

Мои самые любимые туши уже давно цветные, и я всегда готова пробовать новые) Изначально марка предложила коричневую (вот странность – не принимаю этот цвет на ресницах), но, к счастью, пошла навстречу и отправила вместо нее аж две цветных. Итак, приглашаю вас на них посмотреть.

Речь пойдет о светлом перламутрово-зеленом и перламутрово-голубом оттенках. По ТХ они абсолютно одинаковые, так что дальше все будет обобщенным.

Кисточка тонкая, щетинистая, закрученная, туши набирает достаточно. Мне такой формой пользоваться вполне удобно, легко подобраться к уголкам и не перемазаться (я все ж фанат силиконовых).

Оттенки красивые и яркие. Хорошо заметны на ресницах. Перламутр виден только на крупных фото (особенно у голубой туши). Вообще голубой смотрится интереснее, муж сказал, как будто иней) Но не совсем подходит к моей зеленоватой коже) Зеленый менее эффектный, зато к цвету глаз)

Посмотрим на ресницах. =)

Особого объема и удлинения я, честно, не вижу. В этом плане Сияна явно проигрывает, например, Пупе. Чтобы решить эту проблему, можно наносить ее как топ поверх черной туши (или белой базы). Так чуть теряется яркость, зато ресницы выглядят объемнее.

Сияна поверх черной Лореаль
Сияна поверх черной Лореаль

Тушь практически не осыпается, но влагу не любит. Снег, слезы не выдержит. При смывании может остаться шиммер.

Я ношу линзы, тушь не вызвала ни раздражения, ни каких-то неприятных ощущений (что могло бы быть как раз таки из-за шиммера). И вообще на ресницах не ощущается и не делает их жесткими палками.

Оценка: 4 обеим.

Цена: около 300 р.

Вердикт: мне кажется, это неплохой вариант для знакомства с цветными тушами. Да, нет объема, зато есть яркие и заметные оттенки. Сейчас еще появилась фиолетовая, и я очень хочу ее попробовать ближе к весне).

ElenaKoza 22 ноября 2021, 12:02
Я не люблю такие цвета, но на тебе, как ни странно, понравились и очень. Я, наоборот, только коричневыми пользуюсь, поэтому не отказалась бы посмотреть твой обзор на нее
saharok_999 22 ноября 2021, 13:07
Я последний раз покупала коричневую тушь больше 10 лет назад) Три раза ей накрасилась и все. Не нравится :( Лучше уж классическая черная)
ElenaKoza 22 ноября 2021, 13:12
Юля 😂 мне кажется, что 10 лет назад тебе было 5 лет 😂
saharok_999 22 ноября 2021, 13:18
  Сама не верю, но 10 лет назад мне было 21))) И я уже на тот момент целый год как замужем) Замужняя жЭнщина))))))
ElenaKoza 22 ноября 2021, 13:20
Офигеть)
ElenaKoza 22 ноября 2021, 13:13
С моим цветотипом коричневая смотрится более гармонично. Но я это поняла только, когда тоже 10 лет назад попробовала коричневую. Не помню почему)
saharok_999 22 ноября 2021, 13:19
А я помню, почему решила попробовать — отовсюду лилось про «мягкость взгляда» с коричневой тушью
ElenaKoza 22 ноября 2021, 13:22
Я, думаю, по этой же причине. Раз это было 10 лет назад — возможно, мы прочли один и тот же коммент)
fur_hat 22 ноября 2021, 19:06
О, мне тоже такую прислали. Голубую. И… как-то мне эффект не сильно нравится. Вот их синяя тушь с силиконовой щеткой — агнище.
Эта… не знаю… может, летом раскроется)
А ещё запах у нее какой-то неприятный. У вас такого неь?
saharok_999 22 ноября 2021, 19:22
Ну эффект от неё простой — заметный цвет) Ни объёма, ни особого удлинения нет)
Запах да, есть! Забыла про него написать. Но я чувствую его, только если очень близко к носу поднести щеточку) Понюхала из любопытства, когда открыла первый раз. А так, в процессе накрашивания не ощущаю.

Вероятно, будь здесь другая щеточка, и объем бы появился
saharok_999 23 ноября 2021, 13:10
Попробовала с другой щеточкой – принципиальной разницы с родной нет)
Elenina87 22 ноября 2021, 22:37
Какой хороший отзыв! Мне на вас, на удивление, больше понравилась голубая — цвет глаз стал ярче, зеленее…
saharok_999 23 ноября 2021, 13:10
Lisenak 22 ноября 2021, 23:06
У меня есть такая синяя тушь без перламутра), купила на пробу, чтоы с сравнить с любимкой синей Pupa Vamp 301 («синий электрик»). Да, Пупа дает больше объема и цвет у нее чуть насыщенней, с моими карими глазами хорошо, а Сияна чуть посветлее, для светлых глаз подойдет хорошо. Не течет и не осыпается, ну и дешевле в 2-3 раза. Приятно удивила!
saharok_999 23 ноября 2021, 13:12
Если бы мои экземпляры давали чуть объема, были бы просто отличниками) Синюю надо попробовать!
Smoky 22 ноября 2021, 23:15
Интересные туши, зеленая особенно понравилась)) Тоже люблю цветные, пока в фаворитах Пупа и Relouis.
saharok_999 23 ноября 2021, 13:12
На Relouis давно посматриваю)
PuzzleSoul 24 ноября 2021, 13:41
У Релуи только фиолетовая даёт цвет. Баклажан и Зелёная дают видимость оттенка только если присмотреться. Да и тяжёлые они, ресницы сильно опускают.