18.11.2021

Eat My Balm: вкусный уход за губами

Впервые встречаю бальзамы с настолько натуральными ароматами 😍

На тестирование я получила 5 бальзамов Eat My Balm, каждый из которых содержит масла увлажняющие, питающие и защищающие губы.

• масло сладкого миндаля — от сухости и шелушений,
  • кокосовое масло — для гладкости и упругости,
  • касторовое масло — успокаивает и смягчает,
  • масло жожоба предотвращает появление трещинок,
  • канделильский воск защита от обветривания.

Поскольку все бальзамы имеют схожую текстуру и другие ТХ, пишу сразу обо всех:

• Упаковка: пластиковый удобный стик, бальзам выкручивается колесиком снизу стика. Вполне удобно 😊 Плюс каждый бальзам был упакован в картонный футляр и пластиковый пакет — для экологии это, конечно, не здорово) 🌿
  • Объем: 4,8 гр.
  • Аромат: главная фишка этих бальзамов. У меня их 5 штук и аромат полностью соответствует названиям 🤗 Честно говоря, они так вкусно пахнут, что хочется съесть при нанесении))
  • Текстура: очень жирненькие и легко распределяются по губам. Просто моментально наносится, как масло. При этом сам бальзам в упаковке не подтаивает и с хранением все ок.
Видно маслянистую текстуру бальзама
Видно маслянистую текстуру бальзама
  • Стойкость: держатся на губах пару часов, если наносить не супер-интенсивно. Потом можно обновить.
  • Оттенок: отсутствует, все бальзамы прозрачные, губы не тинтуют. Я чаще всего в холодное время делаю макияж губ, представленный на фото ниже — сочетаю любимые карандаши для губ и бальзамы 😍 Бальзамы Eat My, как ни странно, не способствуют растеканию карандаша (это, реально, странно, при их маслянистой текстуре))).
  • Эффект: я довольна) Мне очень нравится как бальзам увлажняет и питает губы, как проходит ощущение сухости и стянутости, как мелкие трещинки — сглаживаются. За такую стоимость — такие ТХ просто огонь)
  • Единственныйминус, который могу назвать — разве что обновлять его нужно чуть чаще (за счет его маслянистой текстуры), соответственно, расход может быть чуть выше.
  • Цена: около 200 руб. за один. Представлены в разных сетевых магазинах и на маркет-плейсах.
  • Тестирование более 14 дней.
  • Оценка: 5.

Бальзам Eat My Balm Шоколадный каппучино.

Бальзам Eat My Balm Вишневый мусс.

Бальзам Eat My Balm Манговая Панна котта.

Бальзам Eat My Balm Йогурт с голубикой.

Бальзам Eat My Balm Земляника со сливками.

Дальше свотчи и бальзамы на себе.

При искусственном свете:

А вот привычный последнее время макияж губ: карандаш + бальзам:

*** Аня.

Поделитесь своим любимым бальзамом для губ? Для меня, как для любителя (обожателя))) матовых помад — это всегда актуально 😀

Eat My Balm

Eat My Balm

ArqEnCiel 18 ноября 2021, 13:46
Купила такой бальзам с ароматом лимонного пирога (lemon tart), сначала вообще никакого запаха не уловила, но потом вроде распробовала что-то лимонное))) действительно похоже на десерт. Я только несколько дней пользуюсь, нравится, что ощущение сухости проходит сразу же после нанесения. Но кажется, что стоит бальзаму впитаться — и сухость снова тут как тут, долгосрочного эффекта особо нет…
Мое любимое средство для губ — ночная маска Kiehl's. Еще нравится Pure Paw Paw
xiaomaoomi 18 ноября 2021, 14:15
Попробуйте перекрыть на ночь бальзам из обзора Pure Paw Paw — это шедевр. Такое чувство на утро, будто инъекции были (в пределах разумного). А так, PPP, по моим наблюдениям, обычный вазелин(
Blake 18 ноября 2021, 15:43
Надо будет тоже так сделать
ArqEnCiel 18 ноября 2021, 16:10
Сегодня же попробую)
Blake 18 ноября 2021, 15:43
Про долгосрочный эффект возможно, так и есть, мне сложно судить, у меня в связи с очень частым использованием тинтов и матовых помад — губы всегда «просят» бальзама, поэтому я без него и не хожу практически
softpink_cashmere 18 ноября 2021, 14:24
очень радостно вас видеть!   нехватает ваших постов
спасибо за отзыв, очень симпатичные бальзамы. Люблю, когда вкусно пахнут   боюсь, что похожи на Hurraw! которые мне не очень нравятся, слишком жирные и быстро слетали с губ, не давая питания
Blake 18 ноября 2021, 15:45
Спасибо за добрые слова
Да, я, кстати, визуально помню, что упаковка похожа на эту известную линейку бальзамов с «зелёного» сайта, но я их никогда не пробовала)
Мне eat my не кажутся слишком жирными и эффект нравится, но тут, конечно, не угадаешь — кому что подойдёт
ArqEnCiel 18 ноября 2021, 16:12
простите, влезу) я когда-то покупала Hurraw с бергамотом, он был плотнее и пах сильнее. Бальзамы из обзора более легкие, но да, тоже жирные
Ne_konfeta 28 января 2023, 11:37
Какие у вас красивые губы
Blake 29 января 2023, 19:46
Благодарю