30.11.2021

Красивый обманщик. Elian Russia gel effect nail Lacquer Guilty pleasure

Всем привет!😄

Декабрь — чудесное и сказочное время, мы наряжаем елку и украшаем дом, вокруг все искрится от огоньков и шариков. И красный цвет в маникюре становится как никогда уместным. Покажу вам красивый оттенок от отечественной марки Elian Russia.

Флакончик лака
Флакончик лака

Это мой второй лак марки, первый в позитивно-летнем мятном оттенке мне понравился. Давайте смотреть, как себя ведёт этот товарищ.

Под красивым колпачком скрывается маленькая крышечка
Под красивым колпачком скрывается маленькая крышечка

Упаковка такая же, как и у первого экземпляра. Квадратный флакон, внешняя блестящая крышка, под ней маленькая чёрная. Кисть широкая, упругая, удобная.

Кисть
Кисть

По текстуре этот лак жиже и менее пигментирован, чем Mint candy. Ложится тоньше и цвет оказался светлее, чем во флаконе.

Дневной свет
Дневной свет

Я покупала Guilty pleasure как винный, а получила красный. Возможно, дело в том, что лак в текстуре креле, ложится и смотрится тоньше. Возможно, в меньшей пигментации. Но несколько обидно, ожидания не оправдались.

Поближе. Красивый красный цвет
Поближе. Красивый красный цвет

Цвет красивый и на руках лак смотрится отлично. Но вы помните, да? Я жаждала винный. Что-то немного светлее и ярче Essie Bordeaux.

Лампа в стороне. Цвет кажется плотнее и темнее
Лампа в стороне. Цвет кажется плотнее и темнее

В остальном все хорошо. Лак красив, послушен в нанесении, носится меньше своего собрата, но очень достойно, смывается без проблем, не окрашивая после себя все и вся.

Электрический свет плюс лампа
Электрический свет плюс лампа

Что касается моего мнения о лаках марки, то я с интересом буду пробовать другие оттенки. На данный момент их не много, но думаю, что марка будет расширять их ассортимент. И очень надеюсь, что в ассортименте появятся интересные мне оттенки.

А как вам этот оттенок? Достаточно праздничный? Купили бы?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 8/10

Стоимость: 228 рублей

AnyaMalina 30 ноября 2021, 08:51
Наташа, какой классный   по эффекту напомнил YSL Rouge Dada
littlesandmouse 30 ноября 2021, 09:32
Аня, к сожалению, с лаками ИСЛ не знакома, но в целом да, красивый
Olgagavlovich 30 ноября 2021, 10:42
Вот так обманщик какой красивый   Наташа(можно на ты?) а где ты их покупаешь? В интернет-магазинах или они у вас так продаются?
littlesandmouse 30 ноября 2021, 11:43
Конечно можно😊я покупаю на маркетплейсах, не в курсе, представлена на ли марка где-то оффлайн. Вроде в одной парфюмерной сети есть.
Olgagavlovich 30 ноября 2021, 11:54
Спасибо большое за ответ 🌷
littlesandmouse 30 ноября 2021, 12:50
Не за что😊могу сдать все явки-пароли в личку, если нужно
Olgagavlovich 30 ноября 2021, 13:18
Конечно хочу)))
littlesandmouse 30 ноября 2021, 13:37
Сейчас напишу)
kritel 30 ноября 2021, 13:22
Очень красивый оттенок! И текстура превосходная! Понимаю, что хотелось другого, но и этот смотрится потрясающе!
littlesandmouse 30 ноября 2021, 13:38
Да, он хорош и никаких нареканий 😄но ожидания не оправдал из-за цвета, хотелось другого. Но это конечно очень субъективно
Julia_LiteLife 30 ноября 2021, 15:27
Ооо… Таких экземпляров много не бывает! Роскошен   Просто волшебно выглядит на ногтях! Собрат его тоже понравился (сейчас только увидела Ваш пост о нём), очень свежий оттенок.

Спасибо за пост! Пошла смотреть их лаки
littlesandmouse 30 ноября 2021, 15:37
Спасибо большое! У марки пока не очень большой ассортимент, но мне было бы любопытно попробовать еще. Так что я точно что-то буду выбирать. И очень надеюсь, что появятся интересные цвета
Kate1991 30 ноября 2021, 15:33
Оттенок красивый, но мне вот не хватило либо чуть ярче, либо чуть темнее!) 😊
littlesandmouse 30 ноября 2021, 15:36
Вот! Вы меня понимаете! И я про это же. Видимо ожидание/реальность. Ждала несколько иного, и потому впечатления чуть менее хорошие. Хотя лак объективно и красив, и хорош
Kate1991 30 ноября 2021, 15:38
Бывают такие, что вот хочется немного дополнить, но в целом все супер😍

Это кстати не только с лаками так, а со всем😊
littlesandmouse 30 ноября 2021, 15:40
Да. Но тут как я сказала выше, я его когда выбирала, он мне официальных свотчах в магазине показался винным, и я уже ждала такой именно оттенок. Что могу сказать, цветопередача обманчива, увы, на марку мало пока свотчей
Kate1991 30 ноября 2021, 15:42
Понимаю!) 😌
AlexaShu 30 ноября 2021, 21:02
Симпатичный экземпляр, достойный!   Надо уже познакомиться с маркой, а то у меня совсем ничего нет от Elian
littlesandmouse 30 ноября 2021, 21:03
Я также долго лениво на них смотрела, потом долго ге могла определиться с каких цветов начать знакомство 🙈
AlexaShu 30 ноября 2021, 21:07
Учитывая стоимость я наверное, штучек 5 возьму на пробу😉 Помню Ваш пост про мятный лак, вот тот прям впечатлил цветом, ни прибавить, ни убавить, возьму обязательно! Да и красный возьму, их не бывает много))
littlesandmouse 30 ноября 2021, 21:29
Мятный интересный и очень удачный на мой взгляд оттенок. Этот красивый, но такой оттенок много у кого есть)
Valeria8059 01 декабря 2021, 23:57
Добрый вечер)
Хотела поделиться впечатлениями и сказать спасибо)
Я видела ваш пост про мятный лак, мне понравилось описание тх и я решила попробовать. Заказала два на пробу, это удивительно, на сайте было совершенно не ясно, но лак из микроскопических блёсточек оказался с голографией:
Жду не дождусь, когда попробую в действии
littlesandmouse 02 декабря 2021, 08:25
Ух, ты! Какие😍надеюсь, они вам понравятся