15.11.2021

Знакомство с блеском для губ от Jeffree Star cosmetics - Supreme gloss

Доброго времени суток. Совсем недавно я начала обновлять свою коллекцию продуктов для губ и заодно обратить внимание на те марки, которыми раньше не интересовалась. Сегодня я расскажу о том, что вышло из моего знакомства с блеском для губ от Jeffree Star cosmetics — Supreme gloss в оттенке Cookie dough fetish.

Объем 5,1 мл.

Изготовлено США.

Блеск в довольно стандартной прозрачной пластиковой тубе с очень нестандартным аппликатором.

Сначала я думала, что это довольно странная форма, но при использовании поняла, что она очень удобна. В этот лепесток набирается ровно столько продукта, сколько нужно на одно окрашивание, а острый «носик» позволяет аккуратно заполнить уголки.

С цветом, к счастью, я попала в самую точку, хотя после заказа переживала, так как выбрать цвет по свотчам в интернете бывает тяжело. Оттенок Cookie dough fetish это слегка розоватый нюд.

У блеска очень крутой запах, сначала мне казалось что пахнет выпечкой, но потом я поняла что он пахнет как сироп для десертов «Ирландский крем». При этом запах я чувствую только из тюбика, при нанесении блеска на губы запаха нет.

Я все время пишу «блеск», но это не совсем блеск, по консистенции это нечто среднее между блеском и жидкой помадой. На губы наносится легко, без проплешин, не подчеркивает шелушения, заполняет все морщинки, но не растекается за контур губ, перекрывает цвет губ полностью с одного слоя. В течении дня может пережить чай/кофе, но покинет вас при первом же приеме пищи. Сходит блеск равномерно, губы не сушит, не липкий и оставляет после себя ощущение увлажненных губ. НО иногда этот блеск пытается скататься в белую полоску.

Вот так выглядят мои «голые» губы

А вот так уже с блеском

И полный образ

В целом продукт мне понравился, но честно говоря, не имея возможности пойти и посвотчить его в магазине другой оттенок я заказывать себе не хочу. Снимаю бал за периодически появляющиеся белые полоски.

2 недели, 3р/в неделюиспользование

Makeup-mood 15 ноября 2021, 15:14
Я тоже без затеста заказывать эту серию теперь боюсь😬
А вам цвет хорошо подошёл
tanjshe4ka 15 ноября 2021, 15:18
Спасибо. Ждала его скрестив пальцы   но больше выбрать по свотчам ничего не смогла
redishhh 15 ноября 2021, 20:19
Я купила себе блеск Джеффри после поста Тани  Arian в таком же оттенке, и я просто в восторге от него! Единственный минус, это с масками такую текстуру не часто получается носить, но и белых полосок замечено не было. Может тоже напишу пост на него как-нибудь ;) Ваш оттенок был вторым на очереди, но пока не сложилось))
tanjshe4ka 15 ноября 2021, 21:05
С масками впринципе сложно блески носить