15.11.2021

Подводка-фломастер для глаз Luxvisage Perfect Color waterproof 14H Matt Finish Blue

Доброго времени суток, красотки! С брендом Luxvisage я знакома не так давно, я конечно слышала о нем и видела в магазинах, но никогда не покупала. Но вдруг, сама того не ожидая, приобрела сразу два продукта. Первый- это тушь о которой я рассказывала здесь. А второй-это героиня данного поста подводка-фломастер Perfect Color.

Luxvisage Perfect Color waterproof 14H Matt Finish Blue.

Футляр подводки выполнен из легкого и недорогого пластика.Цвет футляра соответствует оттенку подводки.

Подводка имеет фетровый наконечник. Он достаточно мягкий, но форму прекрасно держит. Им можно сделать как тонкую линию, так и широкую.

Подводка хорошо ложится на любые тени и легко по ним скользит. После нанесения она очень быстро засыхает, что очень важно, потому что у меня нависшие веки.

Цвет у подводки очень насыщенный, темно-синий. При нанесении не плешивит и сразу отдаёт яркий оттенок. Имеет матовый финиш.

Свотчи при разном дневном освещении:

Подводка держится целый день, до демакияжа. Благодаря водостойкости, она не стирается и не отпечатывается, даже если вы попали под дождь.

дневной свет

Смывается подводка легко, с помощью мицеллярной воды.

По итогу могу сказать, что мне понравилось все в этой подводке, от насыщенного цвета до технических характеристик.

Я очень много лет пользуюсь подводкой-фломастером от L'oreal и в принципе ей не изменяла, за исключением нескольких случаев. Но эта подводка меня удивила и она явно ничем не хуже L'oreal, а цена намного приятнее.

В этой линейке есть ещё подводка в чёрном оттенке.

Цена: 347 руб.

Оценка: 10/10.

Срок тестирования: 3 недели.

Спасибо за внимание!

Я-Оля и ко мне можно на «ты»!)

Nataletta 15 ноября 2021, 11:54
Спасибо за пост! 🙂
Подводка действительно интересная и красивого цвета 😊

кстати, есть еще коричневая
byanka89 15 ноября 2021, 12:02
Спасибо за комментарий) Я в эту подводку влюбилась)
SantaSlaUs 16 ноября 2021, 09:18
Очень красивая подводка!
byanka89 16 ноября 2021, 10:25
Согласна)
naja 23 ноября 2021, 15:49
Очень красивый цвет, особенно на ваших глазах. На свотче на руке он выглядит проще. А что у вас на губах? Нежно так смотрится
byanka89 23 ноября 2021, 16:44
Спасибо) В жизни цвет ещё лучше, свотчи не смогли передать настоящий цвет, хотя я пыталась сделать фотографии при разном освещении, но на глазах выглядит почти как в жизни) На губах у меня помада от Artdeco, у меня есть пост на неё)
SoftShimmer 03 декабря 2021, 00:07
Какой интересный цвет, на стенде марки мне не попадалась эта подводка, надо поискать.
byanka89 03 декабря 2021, 18:33
Цвет действительно очень красивый, в жизни смотрится ещё лучше)