Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.11.2021
4644

Почти съедобные бальзамы для губ Eat my

Если Вы еще не знакомы, представляю Вам аппетитные бальзамы для губ Eat my. Каждый из них такой вкусный, что хочется съесть))


Бальзамы я получила от представителя бренда, и это была очень красивая посылка! С таким удовольствием открывала коробку😍, в ней оказался еще дополнительный вкусный сюрприз.

Внутри лежали пять бальзамов для губ Eat my и банка с почти готовым составом для печенек.

Сразу хочу отметить, что в магазинах бальзамы продаются только в контурной упаковке, в дополнительные пакетики их не упаковывают. Это хорошо, потому что лишняя упаковка ни к чему, бальзамы и без нее симпатичные.

Вдохновением для создания бальзамов были любимые всеми десерты и другие вкусности, мне достались: Ананас, Шоколадный капучино, Лимонный тарт, Миндальный круассан и Манговая панна котта. На самом деле ароматов огромное количество, для любого гурмана найдется свой вкус. Еще я заметила, что несмотря на то, что бальзамы продаются во многих магазинах, почти нигде нет их полного ассортимента. Говорю это, потому что распробовала бальзамы и купила себе еще некоторые любимые ароматы, пришлось покупать в разных местах))


Запах всех бальзамов очень яркий, в нем чувствуется не только аромат, соответствующий названию, но и еще какая-то сладость, как у газировки. Например, Лимонный тарт напоминает лимонад. После нанесения запах быстро улетучивается, хотя может быть я быстро перестаю его замечать, в любом случае навязчивости нет. На вкус бальзамы чуть сладковатые с примесью небольшой химозности.


Состав почти полностью натуральный, в нем много масел и разные виды воска. Меня немного смутил octyldodecanol, но я прочитала, что это вещество хоть и не натуральное, но безопасное, не вызывает аллергии и не имеет противопоказаний. Оно оказывает смягчающее действие, хорошо держит аромат и не позволяет масляным составляющим разделяться на слои. У всех бальзамов состав и описание одинаковые, так что при выборе можно руководствоваться исключительно предпочтениями в части аромата. Текстура и все иные характеристики, соответственно, тоже полностью идентичны.

Ананас:

Шоколадный капучино:

Лимонный тарт:

Миндальный круассан:

Манговая панна котта:

У бальзамов овальное сечение, это даже удобнее, чем обычное круглое, особенно при нанесении в уголки губ. На наклейках дублируется состав. Стик выкручивается как обычно колесиком внизу, но не советую выкручивать слишком много. Обратно бальзам впихивается неохотно, мне пришлось надавить, и за счет мягкой текстуры стик немного сдавился и расширился. Зато я сразу поняла, что бальзамы лучше не оставлять в местах, где они могут нагреться. У них мягкая легко тающая текстура, так что лучше не класть где-то рядом с батареей или других теплых местах.

На губы бальзам ложится плотным маслянистым слоем, придает легкое сияние. От соприкосновения с губами быстро подтаивает, так что наносится бальзам обильно и буквально в одно касание, я даже по верхней губе не прохожусь, наношу только на нижнюю, потом распределяю смыканием губ. Расход в итоге получается небольшой, а с учетом объема 4,8 гр даже одного бальзама хватит надолго.


Бальзамы здорово помогают от сухости и обветривания. Сначала я наносила их несколько раз в день, когда выходила на улицу и на ночь, но теперь только перед сном. У меня просто нет необходимости в частом использовании, потому что за несколько дней сухости на губах вообще не осталось. По восстанавливающему действию они даже лучше знаменитых вазелиновых бальзамов с папайей. Максимальный уход именно при использовании на ночь, за 1-2 раза можно избавиться от заметного шелушения. Кожа размягчается и быстро обновляется. Днем бальзамы оказывают защитное действие, и думаю, что в морозы буду прибегать к ним чаще. Держатся на губах часа три либо до перекуса, затем слой на губах становится меньше. Очень приятные бальзамы, я даже не знаю с чем их сравнить, чтобы было похоже и по эффекту, и по текстуре, и по «аппетитности», я такого еще не пробовала и мне очень понравилось. Мои любимые ароматы в косметике — это виноград и вишня, и я дополнительно купила Виноградный сорбет и Вишневый мусс, теперь у меня бальзамов семь штук😅.


Кстати, испекла печеньки со смесью из банки, получилось очень вкусно!



Eat My Balm

Eat My Balm

9 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

EvgeniaOlivia 16 ноября 2021, 10:10
Подача продукции на тест, конечно, супер😍 Вдвойне классно, что бальзамы хорошие, да и печеньки вкусные🤗😋
Irina1988 16 ноября 2021, 10:11
Все вкусное)))
khajiit 16 ноября 2021, 10:11
Есть такие бальзамы, но не получила такого удовлетворения, на какое рассчитывала… У меня черничный и лимонный, так вот первый лучше справляется со своей задачей, он более жирненький и напитывает губы, а второй практически пустышка, суховатые какой-то и лежит на поверхности, ощущения воска(
Irina1988 16 ноября 2021, 10:12
Странно, у них же состав 1-в-1, жаль, что Вам не подошел лимонный!
Frenitaly 16 ноября 2021, 10:24
Хотелось бы еще увидеть фото на губах) Сильно блестят? Блеск влажный или более матовый, как у нивеи?
Irina1988 16 ноября 2021, 10:52
Мне кажется более влажный, эти бальзамы ощущаются жирнее Нивеи
Frenitaly 16 ноября 2021, 11:32
Спасибо) это хорошо) обязательно попробую, только надо сначала потратить хоть немного бальзамов, которые у меня уже есть  
Irina1988 16 ноября 2021, 15:55
Понимаю)))
Elenina87 16 ноября 2021, 14:44
Спасибо за пост! Очень аппетитно)
Irina1988 16 ноября 2021, 15:55
Спасибо))
jullagop 16 ноября 2021, 16:33
У меня миндальный лежит на работе и постоянно подтаявший. На губах долго не держится, потому что сладкий, я его облизываю :))
Irina1988 16 ноября 2021, 16:35
Есть такое)) а он у Вас ни от чего не греется? Может батарея рядом?
jullagop 16 ноября 2021, 17:16
Нет, сейчас вообще прохладно. Дома шоколадный, он потвёрже, хотя дома теплее.
JuliettAlex 17 ноября 2021, 13:01
Мне эти бальзамы не очень понравились из-за их сладкого вкуса. Причем он не слегка подслащен, а очень сладкий, а я сладкое не особо люблю(((
Anastasia Akentyeva 21 августа 2022, 02:11
У меня вишенка. По всем критериям очень приятный, но после двух недель использования на него появилась аллергия (аллергический хейлит). Расстроилась(( Впрочем, это вполне может быть индивидуально.