02.11.2021

Жизнь в розовом цвете с румянами Blush of Paradise L’Oreal Paris 02

Пока в моих отношениях с люксом застой, я активно пробую бюджетные новинки. И Лореаль в этом плане радует. Бренд не стоит на месте.

Вес румян 9 грамм.

Начнем, по классике, с упаковки. Сам корпус пластмассовый и не особо прочный. Думаю, что со временем крышечка может отвалиться. Единственная защита от вскрытия румян — защитный стикер. Зеркала у румян нет.

Тиснение у румян милое. Текстура очень нежная, плохо набираются, как на кисть, так и пальцами. Приходится с этим повозиться.

Аромат у румян приятный — аромат манго или каких-то фруктов, но он очень ощутим.

Оттенок в тени кажется более розовым.

La Vie En Rose — «жизнь в розовом цвете». Но я бы не сказала, что это прямо розовый-розовый. Скорее бежевый оттенок, уходящий в розовинку. На несветлой и более смуглой коже очень видна эта «розовинка».

Выше я упоминала, что румяна тяжело переносятся на кисть и, соответственно, на лицо переносятся слабенько, пигментация средняя.

Свотч в тени
Свотч в тени

На солнышке они выглядят очень красиво и "сочно"
На солнышке они выглядят очень красиво и «сочно»

Я попробовала нанести румяна в несколько слоев. Приходится активно наслаивать в 2-3 слоя, если хочется более яркого оттенка. Такие румяна подойдут новичкам и тем, кто любит полупрозрачное покрытие.

Стойкость средняя, к концу дня румяна на моей жирной коже бледнеют.

Впечатление средненькое. Мне нравится, что их я могу нанести и на веки, и на щечки и не буду выглядеть так, как будто плакала половину ночи. Оттенок красивый и, возможно, я поищу ему замену у MAC. Вряд ли могу рекомендовать к покупке.

Оценка: 3/5

Цена: 668 рублей со скидкой

*приобретала сама.

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

L'Oreal Blush Of Paradise

L'Oreal Blush Of Paradise

2 отзыва

ElenaKoza 02 ноября 2021, 16:07
На фото они на Вас очень хорошо выглядят, по моему мнению 😊
Alexv01 02 ноября 2021, 16:11
Спасибо! Оттенок и правда красивый))
VVG 02 ноября 2021, 16:38
На первых фото выглядят как коричневые. Что-то с цветопередачей непонятное.
Alexv01 02 ноября 2021, 16:58
Естественно с разным освещением оттенок может меняться. На солнце они более коричневые, второе фото сделано в тени специально.
n-t-li 02 ноября 2021, 19:20
Ого, на паре первых фото румяна выглядят как бронзер ^^ но на лице всё супер
Alexv01 02 ноября 2021, 19:32
SoftShimmer 04 ноября 2021, 18:52
Интересный оттенок: не то бронзер, не то румяна. Возьму на заметку посвотчить в магазине
Alexv01 04 ноября 2021, 21:48
Скорее, скульптор, а не бронзер)