29.10.2021

Роскошный парфюм для женщин Dior J'adore Infinissime Eau De Parfum

Всем здравствуйте.

Я не фанатка классического парфюма Dior J'adore и как-то всегда стороной обходила эту линейку, пока случайно не познакомилась с Infinissime Eau De Parfum. В этот аромат я влюбилась с первой нашей встречи.

Парфюм до недавнего времени был представлен в трёх объемах: 20 мл. (с роликом), 50 мл. и 100 мл. На днях, в одном из ИМ, я увидела новинку парфюма с тем же названием, но представлена она уже в других объёмах: 30 мл. и 150 мл. Я зашла на официальный сайт и действительно сейчас аромат представлен в пяти объемах.

Аромат создан для женщин и принадлежит к группе восточные цветочные. J'adore Infinissime выпущен в 2020 году. Парфюмер: Francois Demachy.

Пирамида:

У меня две миниатюрки парфюма по 5 мл. Флакон — точная копия полноразмерного варианта.

Крышка откручивается и нет пульверизатора.

Этот настоящий женский аромат, очень сексуальный, соблазнительный и интимный. Он притягивает мужчин и нравится им, но не своим ярким и кричащим шлейфом (это не про него), а именно при близком контакте. Аромат сидит близко к коже, но на себе я его постоянно ощущаю. При движениях я ощущаю дивную цветочную, сладковатую молочно-сливочную композицию аромата.

На старте я не улавливаю ноты апельсина и бергамота. В нём нет цитрусовой звонкости, искристости и колкости. Также нет яркого жасмина, как в классической версии. Для меня аромат начинается с терпкой, но в то же время мягкой ноты розового перца, который за секунды сменяется молочно-сливочным аккордом. В парфюме очень красивая тубероза, немного головокружительная, сладкая, но не приторная.

Аромат густой, насыщенный, согревающий и окутывающий. Хорошо подойдет на прохладное время года, хотя я его носила и летом (в августе), когда было уже не так жарко. Особенно прохладным летним вечером, на мой взгляд, очень уместен парфюм.

На мой взгляд, красивый, современный, не кричащий аромат, в который хочется погружаться.

Цена за 30 мл. 5043 руб.

Mavra5 29 октября 2021, 19:52
Классный! Вторую осень со мной ❤
Svbeauty 29 октября 2021, 20:36
И очень комплиментарный среди мужчин)
Vasilechek55 29 октября 2021, 20:24
Купила его прошлой осенью. Был очень не стойким, шлейфа не было. Казался немного мужским. Сейчас настоялся, стойкость стала очень хорошей, но все равно не мое. Какой- то неопрятный он, что-ли, «потный». Первый очень люблю, они совсем не похожи оказались (((
Svbeauty 29 октября 2021, 20:39
Просто не Ваш аромат.)
viviana 29 октября 2021, 21:04
И не мой, отдала маме, но очень старалась подстроить его под меня
Svbeauty 29 октября 2021, 21:24
Подстроить не получится, как не пытайся.) Мне так кажется.
Olso 29 октября 2021, 20:44
Люблю все вариации этого парфюма. Считаю его в любом варианте женственным и уместным для любого случая.
Svbeauty 29 октября 2021, 21:33
Я с Вами согласна. Очень женственная. Можно и в офис, и на свидание…
Anastasia_Bubovich 30 октября 2021, 15:45
Эта версия хороша, очень «богато и празднично» звучит. Мой любимый из линейки J'ador L'Or
Svbeauty 30 октября 2021, 16:47
Вот не знакома с ним. Но теперь очень хочу познакомиться. Тем более этот аромат тоже создал Франсуа Демаши. Мне близкие его ароматы. А вот классику другой по моему парфюмер создавлал, вроде женщина.
Anastasia_Bubovich 30 октября 2021, 16:58
Да, Калис Беккер, чьи бабушка с дедушкой родом из Санкт-Петербурга (приятно, что русские корни «примешались» к шедевру). А вообще, если в ковиникулы будете сидеть дома и любите парфюмерию, посмотрите легкий семейный французский фильм «Мадам Парфюмер». Именно после него я заинтересовалась создателем J'adore и была очень удивлена, что это не Франсуа Демаши.
Svbeauty 30 октября 2021, 20:43
Спасибо большое за рекомендацию. Обязательно посмотрю. Конечно приятно. Меня тоже всегда радует, когда слышу, что известная личность из России и с ней связана))).
Linalight 30 октября 2021, 16:36
И мне понравился этот фланкер, ношу под настроение с удовольствием.
Svbeauty 30 октября 2021, 20:44
🤗🤗
mari_amell 04 ноября 2021, 18:32
Красивый и выразительный аромат с королевской туберозой в сердце — нравится, но не мое, для меня ближе классика, как-то мягче и сливочней на коже)) но новая версия тоже достаточно самобытна и интересна)
Спасибо за обзор, Света! Твоя парфюмерная коллекция очень широка и красива))
Svbeauty 04 ноября 2021, 18:44
Маша, спасибо большое. 🤗🥰😘
Posazhulka 20 мая 2022, 17:48
Благородный, у меня 20 мл с роликом, флакон прелесть.